Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - Kyiv - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Ucraina

Risultati completi

Kyiv 2021

UcrainaUcraina - Kiev - 6 Settembre 2021 - 12 Settembre 2021 - Terra battuta


Finale

12 Set - 13h05Franco AgamenonebatteSebastian Baez7-5 6-2


Semifinali

11 Set - 11h00Franco AgamenonebatteTimofey Skatov7-6 6-3
11 Set - 12h30Sebastian BaezbatteErgi Kirkin6-3 6-2


Quarti di finale

10 Set - 11h30Timofey SkatovbatteNuno Borges6-7 6-4 6-4
10 Set - 11h55Franco AgamenonebatteOleksii Krutykh6-2 6-3
10 Set - 13h40Sebastian BaezbatteFilip Cristian Jianu6-3 7-5
10 Set - 14h45Ergi KirkinbatteDmitry Popko6-4 1-0 ab.


Ottavi di finale

9 Set - 10h05Sebastian BaezbatteAlex Rybakov6-4 6-2
9 Set - 10h10Filip Cristian JianubatteRiccardo Bonadio7-6 3-6 6-4
9 Set - 13h00Dmitry PopkobatteFrancesco Forti7-5 6-2
9 Set - 12h10Ergi KirkinbatteSergiy Stakhovsky4-6 6-3 6-2
Timofey SkatovbatteGeorgii Kravchenko6-2 6-2
Nuno BorgesbatteMatheus Pucinelli De Almeida2-6 6-2 7-5
Franco AgamenonebatteTristan Lamasine3-6 6-2 6-4
Oleksii KrutykhbatteOrlando Luz6-2 3-6 6-3


Sedicesimo di finale

6 Set - 11h30Nuno BorgesbatteQuentin Halys6-3 7-5
6 Set - 11h30Tristan LamasinebatteKaichi Uchida7-6 6-2
6 Set - 13h00Oleksii KrutykhbatteNick Chappell6-3 3-6 6-1
6 Set - 13h00Matheus Pucinelli De AlmeidabatteMichael Vrbensky6-3 6-2
6 Set - 14h10Franco AgamenonebatteStefan Kozlov6-4 7-5
7 Set - 09h05Alex RybakovbatteMohamed Aziz Dougaz5-7 6-0 6-3
7 Set - 09h05Filip Cristian JianubatteRichard Zusman6-4 6-1
7 Set - 09h05Timofey SkatovbatteJay Clarke7-5 6-2
7 Set - 10h35Georgii KravchenkobatteJoris De Loore5-7 7-5 6-3
7 Set - 11h30Orlando LuzbatteFrederico Ferreira Silva5-7 6-2 7-6
7 Set - 11h40Francesco FortibatteIvan Gakhov6-1 3-6 6-1
7 Set - 13h30Sebastian BaezbatteIllya Beloborodko6-3 7-5
7 Set - 13h40Riccardo BonadiobatteConstant Lestienne6-7 7-5 6-2
7 Set - 15h05Dmitry PopkobatteAlessandro Bega6-4 0-6 6-2
7 Set - 15h30Sergiy StakhovskybatteJelle Sels6-2 6-3
8 Set - 17h00Ergi KirkinbatteClément Tabur6-4 7-6


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

6 Set - 10h00Alex RybakovbatteAleksandr Braynin6-3 6-4
6 Set - 10h00Georgii KravchenkobatteDenis Yevseyev6-3 3-1 ab.
6 Set - 10h00Ivan GakhovbatteDanylo Kalenichenko6-4 6-2
6 Set - 11h30Clément TaburbatteVladyslav Orlov6-1 1-6 6-3


Qualifiche - Primo turno

5 Set - 10h10Georgii KravchenkobatteTimur Mukhtarulin6-2 6-1
5 Set - 10h10Alex RybakovbatteNikita Mashtakov6-2 6-2
5 Set - 10h10Aleksandr BrayninbatteAlexandar Lazarov7-6 6-4
5 Set - 11h35Danylo KalenichenkobatteOtto Virtanen3-6 6-2 6-4
5 Set - 11h40Vladyslav OrlovbatteYan Bondarevskiy7-5 6-2
5 Set - 12h00Denis YevseyevbatteJonathan Eysseric6-0 6-2
5 Set - 14h25Ivan GakhovbatteVladyslav Manafov6-2 6-4
5 Set - 14h50Clément TaburbatteJacopo Berrettini6-2 6-1

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati