Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - Banja Luka - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Bosnia ed Erzegovina

Risultati completi

Banja Luka 2021

Bosnia ed ErzegovinaBosnia ed Erzegovina - 6 Settembre 2021 - 12 Settembre 2021 - Terra battuta


Finale

12 Set - 19h00Juan Manuel CerundolobatteNikola Milojevic6-3 6-1


Semifinali

11 Set - 12h00Nikola MilojevicbatteAndrej Martin6-2 6-4
11 Set - 14h35Juan Manuel CerundolobatteTomas Martin Etcheverry6-3 6-3


Quarti di finale

10 Set - 11h10Nikola MilojevicbatteZdenek Kolar6-3 6-0
10 Set - 12h45Andrej MartinbatteCarlos Gómez-Herrera7-6 6-3
10 Set - 15h45Juan Manuel CerundolobatteChun-hsin Tseng6-2 6-0
10 Set - 18h10Tomas Martin EtcheverrybatteMarko Topo6-3 7-6


Ottavi di finale

8 Set - 13h00Zdenek KolarbatteDimitar Kuzmanov7-5 6-2
8 Set - 13h30Carlos Gómez-HerrerabatteSumit Nagal7-5 6-3
8 Set - 16h10Nikola MilojevicbattePedja Krstin6-1 1-1 ab.
8 Set - 17h35Andrej MartinbatteJonathan Mridha6-3 7-5
9 Set - 11h10Tomas Martin EtcheverrybatteNino Serdarusic4-6 7-6 6-1
9 Set - 14h05Marko TopobatteVitaliy Sachko6-1 3-6 7-6
9 Set - 16h55Chun-hsin TsengbatteMirza Basic6-2 6-4
9 Set - 18h40Juan Manuel CerundolobatteMatija Pecoticw.o.


Sedicesimo di finale

6 Set - 12h30Nikola MilojevicbatteVladan Tadic6-0 6-3
6 Set - 12h30Pedja KrstinbatteNicolas Moreno de Alboran6-2 3-6 6-2
6 Set - 16h25Dimitar KuzmanovbatteAlexander Shevchenko3-6 6-4 6-1
6 Set - 16h35Carlos Gómez-HerrerabatteDanilo Petrovic6-1 6-0
6 Set - 18h35Zdenek KolarbatteMiljan Zekic6-3 6-1
7 Set - 10h05Andrej MartinbatteManuel Guinard0-0 ab.
7 Set - 10h10Sumit NagalbatteNicolas Alvarez6-1 6-2
7 Set - 10h10Tomas Martin EtcheverrybatteDavid Poljak6-2 7-5
7 Set - 11h00Vitaliy SachkobatteNerman Fatic5-7 6-4 6-1
7 Set - 11h20Nino SerdarusicbatteMartin Cuevas6-2 6-4
7 Set - 12h05Jonathan MridhabatteDominic Stephan Stricker6-2 6-3
7 Set - 13h00Juan Manuel CerundolobatteMalek Jaziri1-6 6-3 6-4
7 Set - 13h35Matija PecoticbatteMarko Tepavac4-6 6-3 7-6
7 Set - 16h00Chun-hsin TsengbatteAlexey Vatutin6-1 6-4
7 Set - 16h45Marko TopobatteDanilo Petrovic4-6 7-6 6-2
7 Set - 19h10Mirza BasicbatteVit Kopriva6-3 4-6 7-6


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

6 Set - 11h00Marko TepavacbatteDragos Nicolae Madaras7-5 1-6 7-6
6 Set - 11h00Jonathan MridhabatteElmar Ejupovic2-6 6-2 6-2
6 Set - 11h00Martin CuevasbatteAldin Setkic7-6 2-6 6-3
6 Set - 12h30David PoljakbatteMircea-Alexandru Jecan6-3 6-4


Qualifiche - Primo turno

5 Set - 11h05Aldin SetkicbatteMarco Bortolotti7-5 6-4
5 Set - 11h05Martin CuevasbatteNicolae Frunza6-4 7-6
5 Set - 11h10Jonathan MridhabatteMarkus Eriksson6-3 6-2
5 Set - 12h55Mircea-Alexandru JecanbatteVasil Kirkov6-4 6-4
5 Set - 13h10Dragos Nicolae MadarasbatteAlexander Weis6-3 6-0
5 Set - 13h25Elmar EjupovicbatteAndrej Nedic3-6 6-3 6-0
5 Set - 14h35David PoljakbatteMoez Echargui2-6 6-3 6-2
5 Set - 15h35Marko TepavacbatteDanijal Muminovic6-2 6-3

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tutti i diritti riservati