Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - Nur-Sultan (Astana) 4 - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Kazakistan

Risultati completi

Nur-Sultan (Astana) 4 2021

KazakistanKazakistan - Nur-Sultan - 19 Luglio 2021 - 25 Luglio 2021 - Cemento


Finale

25 Lug - 07h00Andrey KuznetsovbatteJason Murray Kubler6-3 2-1 ab.


Semifinali

24 Lug - 07h10Jason Murray KublerbatteOleksii Krutykh6-1 6-3
24 Lug - 08h35Andrey KuznetsovbattePavel Kotov6-2 6-7 6-4


Quarti di finale

23 Lug - 07h10Andrey KuznetsovbattePeter Polansky6-2 3-6 6-2
23 Lug - 07h10Oleksii KrutykhbatteNick Chappell3-6 6-3 7-5
23 Lug - 09h10Jason Murray KublerbatteHugo Grenier7-6 6-1
23 Lug - 09h40Pavel KotovbatteRyan Peniston6-4 6-2


Ottavi di finale

21 Lug - 07h05Hugo GrenierbatteIvan Nedelko6-5 ab.
21 Lug - 07h10Jason Murray KublerbatteChun-hsin Tseng0-6 6-3 7-5
21 Lug - 08h45Nick ChappellbatteSergiy Stakhovsky7-6 6-4
21 Lug - 09h15Oleksii KrutykhbatteMirza Basic4-6 7-5 6-2
22 Lug - 07h05Peter PolanskybatteMalek Jaziri3-6 7-5 7-6
22 Lug - 07h05Andrey KuznetsovbatteBeibit Zhukayev6-2 7-5
22 Lug - 08h35Ryan PenistonbatteYu Hsiou Hsu6-3 6-4
22 Lug - 10h00Pavel KotovbatteJesper De Jong6-3 7-6


Sedicesimo di finale

20 Lug - 10h30Ryan PenistonbatteErgi Kirkin6-2 6-3
20 Lug - 06h10Yu Hsiou HsubatteAlessandro Bega6-3 1-6 6-3
20 Lug - 09h15Pavel KotovbatteEdan Leshem3-6 6-1 6-4
20 Lug - 07h30Jesper De JongbatteDenis Yevseyev4-6 6-0 6-3
20 Lug - 11h50Andrey KuznetsovbatteJay Clarke7-6 6-4
20 Lug - 07h50Beibit ZhukayevbatteLucas Catarina6-2 6-4
20 Lug - 08h05Malek JaziribatteAlexey Zakharov6-0 6-2
20 Lug - 09h30Peter PolanskybatteArtem Dubrivnyy7-5 7-6
Chun-hsin TsengbatteCorentin Denolly6-4 6-4
Jason Murray KublerbatteKhumoyun Sultanov6-3 7-5
20 Lug - 06h10Ivan NedelkobatteDostanbek Tashbulatov6-3 6-2
Hugo GrenierbatteYunseong Chung6-7 6-3 6-1
20 Lug - 06h10Oleksii KrutykhbatteTung-lin Wu6-2 6-2
Mirza BasicbatteAkira Santillan6-2 6-2
Nick ChappellbatteGrigoriy Lomakin6-3 7-6
20 Lug - 09h30Sergiy StakhovskybatteBenjamin Lock6-3 3-6 7-5


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

Benjamin LockbatteErgi Kirkin7-5 6-7 6-3
Edan LeshembatteSanjar Fayziev6-2 6-4
Artem DubrivnyybatteVladyslav Manafov6-2 7-6
Oleksii KrutykhbatteYshai Oliel3-6 6-3 6-2


Qualifiche - Primo turno

Ergi Kirkin Bye
Benjamin LockbatteDanil Ozernoy6-4 6-0
Edan LeshembatteDaniil Golubev6-0 6-1
Sanjar FayzievbatteMarkos Kalovelonis6-7 6-3 7-6
Artem DubrivnyybatteTimur Khabibulin6-2 6-4
Vladyslav ManafovbatteSergey Fominw.o.
Yshai OlielbatteKirill Kolganov6-2 6-0
Oleksii KrutykhbatteAlexander Igoshin4-6 6-1 6-2

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati