Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Spagna - Villena - 11 Ottobre 2021 - 17 Ottobre 2021 - Terra battuta
17 Ott - 12h05 | Constant Lestienne | batte | Hugo Grenier | 6-4 6-3 |
16 Ott - 11h05 | Constant Lestienne | batte | João Sousa | 6-4 7-6 |
16 Ott - 13h20 | Hugo Grenier | batte | Oscar Otte | 6-3 6-7 6-4 |
15 Ott - 11h10 | Constant Lestienne | batte | Lucas Miedler | 7-6 6-4 |
15 Ott - 13h00 | João Sousa | batte | Frederico Ferreira Silva | 3-6 6-3 6-4 |
15 Ott - 16h00 | Oscar Otte | batte | Denis Yevseyev | 7-6 6-1 |
15 Ott - 17h35 | Hugo Grenier | batte | Nuno Borges | 6-4 3-6 6-4 |
13 Ott - 11h30 | Lucas Miedler | batte | Kacper Zuk | 7-5 6-3 |
13 Ott - 11h30 | Oscar Otte | batte | Thomas Fabbiano | 6-1 6-4 |
13 Ott - 13h05 | Denis Yevseyev | batte | Denis Istomin | 7-5 6-4 |
13 Ott - 17h10 | Constant Lestienne | batte | Fernando Verdasco | 5-7 7-6 7-5 |
14 Ott - 11h40 | Frederico Ferreira Silva | batte | Mischa Zverev | 6-2 6-0 |
14 Ott - 11h40 | João Sousa | batte | N. Sriram Balaji | 6-2 3-6 6-4 |
14 Ott - 13h50 | Nuno Borges | batte | Mario Vilella Martinez | 3-6 6-3 6-1 |
14 Ott - 17h10 | Hugo Grenier | batte | Feliciano López | 6-3 7-5 |
11 Ott - 14h30 | Hugo Grenier | batte | Emilio Nava | 7-6 6-4 |
11 Ott - 14h30 | Denis Istomin | batte | Kyrian Jacquet | 6-3 6-2 ab. |
11 Ott - 16h25 | Fernando Verdasco | batte | Nicola Kuhn | 6-4 6-3 |
11 Ott - 16h25 | Kacper Zuk | batte | Teimuraz Gabashvili | 5-7 7-6 6-3 |
11 Ott - 16h40 | Mischa Zverev | batte | Vladyslav Orlov | 6-2 6-1 |
12 Ott - 10h05 | Lucas Miedler | batte | Santiago Fa Rodríguez Taverna | 7-5 6-3 |
12 Ott - 10h10 | Constant Lestienne | batte | Borna Gojo | 6-4 7-5 |
12 Ott - 10h10 | Thomas Fabbiano | batte | Ramkumar Ramanathan | 6-4 3-6 6-3 |
12 Ott - 11h55 | N. Sriram Balaji | batte | Nicolas Alvarez Varona | 5-7 6-4 6-4 |
12 Ott - 12h00 | Denis Yevseyev | batte | Dmitry Popko | 7-6 6-4 |
12 Ott - 12h20 | Oscar Otte | batte | Adrián Menéndez-Maceiras | 6-2 6-3 |
12 Ott - 13h50 | Mario Vilella Martinez | batte | Georgii Kravchenko | 6-3 6-2 |
12 Ott - 14h10 | Frederico Ferreira Silva | batte | Quentin Halys | 6-7 7-6 7-6 |
12 Ott - 14h10 | Nuno Borges | batte | Michael Geerts | 6-3 6-7 6-1 |
12 Ott - 15h40 | Feliciano López | batte | Roberto Marcora | 6-3 6-1 |
12 Ott - 17h35 | João Sousa | batte | Matteo Viola | 6-1 7-6 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
11 Ott - 11h05 | N. Sriram Balaji | batte | Alex Lawson | 6-3 6-3 |
11 Ott - 11h05 | Georgii Kravchenko | batte | Robert Galloway | 4-6 6-1 6-2 |
11 Ott - 11h10 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | batte | Diego Augusto Barreto Sanchez | 6-4 6-7 7-5 |
11 Ott - 12h40 | Denis Yevseyev | batte | Daniel Rincon | 7-5 6-2 |
10 Ott - 10h30 | N. Sriram Balaji | batte | Nicolas Moreno de Alboran | 7-6 7-6 |
10 Ott - 10h30 | Alex Lawson | batte | Maxime Hamou | 6-3 6-0 |
10 Ott - 10h30 | Santiago Fa Rodríguez Taverna | batte | Daniel Merida Aguilar | 6-1 6-7 6-3 |
10 Ott - 12h00 | Robert Galloway | batte | Ivan Nedelko | 2-6 6-2 7-6 |
10 Ott - 12h00 | Georgii Kravchenko | batte | Luis Patino | 6-2 6-1 |
10 Ott - 12h00 | Diego Augusto Barreto Sanchez | batte | Wojciech Marek | 6-4 6-3 |
10 Ott - 13h30 | Denis Yevseyev | batte | Purav Raja | 6-0 6-3 |
10 Ott - 14h35 | Daniel Rincon | batte | Denys Molchanov | 6-4 7-5 |