Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - ATP Challenger Tour - St. Petersburg - 2021 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Russia

Risultati completi

St. Petersburg 2021

RussiaRussia - San Pietroburgo - 28 Febbraio 2021 - 6 Marzo 2021 - Indoor


Finale

7 Mar - 14h10Zizou BergsbatteAltug Çelikbilek6-4 3-6 6-4


Semifinali

6 Mar - 10h00Altug ÇelikbilekbatteArtem Dubrivnyy5-7 6-2 6-3
6 Mar - 12h30Zizou BergsbatteVit Kopriva7-6 6-2


Quarti di finale

5 Mar - 09h05Artem DubrivnyybatteAndrey Kuznetsov6-3 6-7 6-3
5 Mar - 10h30Altug ÇelikbilekbatteJesper De Jong7-6 6-0
5 Mar - 11h15Vit KoprivabatteCem Ilkel7-5 6-2
5 Mar - 13h15Zizou BergsbatteLucas Catarina6-3 6-4


Ottavi di finale

4 Mar - 10h45Jesper De JongbatteEvgenii Tyurnev6-3 6-3
Altug ÇelikbilekbatteAlexey Vatutin6-3 7-6
3 Mar - 13h25Artem DubrivnyybatteViktor Durasovic7-5 3-6 6-3
3 Mar - 13h35Andrey KuznetsovbatteMirza Basic6-1 6-1
4 Mar - 09h05Zizou BergsbattePavel Kotov6-0 7-5
4 Mar - 11h55Lucas CatarinabatteMatthew Ebden7-6 6-2
4 Mar - 09h05Vit KoprivabatteRoberto Quiroz6-2 6-4
3 Mar - 11h35Cem IlkelbatteDominic Stephan Stricker6-7 6-3 6-3


Sedicesimo di finale

1 Mar - 11h40Alexey VatutinbatteNino Serdarusic6-4 3-6 6-0
1 Mar - 12h40Dominic Stephan StrickerbatteDuje Ajdukovic5-7 6-4 6-2
1 Mar - 13h35Mirza BasicbatteEvgeny Karlovskiy6-0 6-4
1 Mar - 14h30Altug ÇelikbilekbatteKhumoyun Sultanov6-4 6-1
1 Mar - 15h00Cem IlkelbatteShuichi Sekiguchi6-3 6-2
2 Mar - 08h10Vit KoprivabatteIvan Gakhov7-5 1-6 7-6
2 Mar - 08h10Viktor DurasovicbatteRudolf Molleker7-6 6-4
2 Mar - 10h00Roberto QuirozbatteDuck Hee Lee6-2 6-2
2 Mar - 10h55Artem DubrivnyybatteIgor Sijsling3-6 6-4 6-3
2 Mar - 11h35Andrey KuznetsovbatteMatija Pecotic7-6 6-2
2 Mar - 12h35Pavel KotovbatteTeimuraz Gabashvili6-4 6-2
2 Mar - 14h00Evgenii TyurnevbatteRoman Safiullin7-5 6-4
2 Mar - 15h10Jesper De JongbatteUladzimir Ignatik6-4 4-6 6-3
3 Mar - 08h10Zizou BergsbatteHarry Bourchier6-4 6-2
3 Mar - 08h10Matthew EbdenbattePedja Krstin6-1 6-4
3 Mar - 09h40Lucas CatarinabatteChristopher Eubanks7-5 6-2


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

1 Mar - 08h05Andrey KuznetsovbatteJiri Lehecka6-3 6-1
1 Mar - 09h35Artem DubrivnyybatteSkander Mansouri4-6 7-6 6-0
1 Mar - 09h35Lucas CatarinabatteAlessandro Bega6-2 6-3
1 Mar - 11h05Zizou BergsbatteIvan Nedelko6-2 6-1


Qualifiche - Primo turno

Jiri LeheckabatteErgi Kirkin7-6 7-5
Andrey KuznetsovbatteJonas Forejtek6-1 6-7 7-5
Ivan NedelkobatteDaniil Golubev6-0 6-0
28 Feb - 14h10Zizou BergsbatteNerman Fatic6-4 6-2
Artem DubrivnyybatteKonstantin Kravchuk7-6 6-4
Skander MansouribatteDaniil Glinka3-6 7-6 7-5
Alessandro BegabatteAlexey Zakharov6-4 6-2
Lucas CatarinabatteBenjamin Hassan6-4 6-4

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tutti i diritti riservati