Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Croazia - 5 Febbraio 2001
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Maschile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ugo Blanchet | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Dino Prizmic | 7-5 6-0 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 19 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Zachary Svajda | 2-6 6-2 6-0 |
Titolo : 1 (Lüdenscheid)
Finale : 0
Bilancio : 25 Vittorie / 15 Sconfitte
Antalya da 6 Marzo a 12 Marzo 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Edoardo Lavagno | 7-6 6-2 | |
Székesfehérvár da 13 Marzo a 19 Marzo 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Remy Bertola | 6-4 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Elliot Benchetrit | 6-2 6-3 | |
Zadar da 20 Marzo a 26 Marzo 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Titouan Droguet | 6-4 3-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Arthur Cazaux | 6-3 6-4 | |
Split da 10 Aprile a 16 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kalin Ivanovski | 6-7 6-1 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Marc Polmans | 7-6 7-6 | |
Francavilla al Mare da 8 Maggio a 14 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Daniel Cukierman | 4-6 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Enrico Dalla Valle | 6-4 5-7 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Andrea Arnaboldi | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Kimmer Coppejans | 6-3 6-2 | |
Skopje da 22 Maggio a 27 Maggio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gorazd Srbljak | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitto da | Maks Kasnikowski | 5-7 7-5 7-6 | |
Bratislava da 12 Giugno a 18 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Mohamed Safwat | 7-6 2-1 ab. | |
Modena da 26 Giugno a 2 Luglio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Julian Ocleppo | 6-1 7-6 | |
Troyes da 3 Luglio a 9 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | D Arthus Morisson | 6-4 3-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Emilien Voisin | 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Benjamin Hassan | 4-6 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Mattéo Martineau | 6-3 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Terence Atmane | 6-7 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitto da | Manuel Guinard | 6-3 4-6 6-0 | |
Tampere da 17 Luglio a 23 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Dragos Nicolae Cazacu | 6-4 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sebastian Gima | 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Valentin Vacherot | 1-6 7-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-1 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitto da | Daniel Rincon | 6-3 6-1 | |
Umag da 22 Luglio a 30 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Dino Prizmic | 6-1 6-2 | |
Lüdenscheid da 31 Luglio a 6 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alexander Metreveli | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kai Wehnelt | 6-4 3-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Maximilian Marterer | 6-3 1-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Oriol Roca Batalla | 6-4 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Rudolf Molleker | 6-2 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Raul Brancaccio | 6-3 2-1 ab. | |
Finale | sconfitta | Hugo Dellien | 7-5 6-4 | |
Banja Luka da 7 Agosto a 13 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nikolas Sanchez Izquierdo | 6-4 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Damir Dzumhur | 6-2 7-5 | |
Todi da 14 Agosto a 19 Agosto 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Javier Barranco Cosano | 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitto da | Carlos Sanchez Jover | 6-3 7-5 | |
Como da 28 Agosto a 3 Settembre 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Mathias Bourgue | 7-5 6-1 | |
Stoccolma da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitto da | Tomas Machac | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 28 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 33 Vittorie / 30 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 3 Sconfitte
Split da 28 Settembre a 4 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Joao Menezes | 6-4 3-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Martin Klizan | 6-0 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Jozef Kovalík | 6-2 6-4 | |
Semifinali | sconfitto da | Francisco Cerundolo | 6-7 6-4 6-3 | |
Eckental da 2 Novembre a 8 Novembre 2020 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitto da | Ramkumar Ramanathan | 6-4 6-2 | |
Maia da 30 Novembre a 6 Dicembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lorenzo Giustino | 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Arthur Rinderknech | 6-2 2-6 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Andrea Arnaboldi | 6-3 6-0 | |
Semifinali | sconfitto da | Carlos Taberner | 7-5 6-7 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Juniores Maschile da 22 Gennaio 2018 a 28 Gennaio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitto da | Chun-hsin Tseng | 6-0 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Maschile da 22 Gennaio a 28 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | D. Ajdukovic - M. Miladinovic | sconfitto da | A. McHugh - T. Skatov | 6-2 6-2 |