Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu

Tennis


Ultimi risultati

Accesso diretto al calendario della stagione


Livescore

  • Tennis

Tennis

Circuito ATP - Miami - Primo turno
17h00 ( )P. Gojowczyk (Ger) - F. Delbonis (Arg)
18h00 ( )R. Carballés Baena (Esp) - D. Kudla (Usa)
18h30 ( )J. Tipsarevic (Srb) - B. Klahn (Usa)
19h30 ( )T. Fabbiano (Ita) - I. Ivashka (Blr)
19h30 ( )M. Berrettini (Ita) - H. Hurkacz (Pol)
19h30 ( )M. Kukushkin (Kaz) - G. Andreozzi (Arg)
20h00 ( )B. Tomic (Aus) - T. Berdych (Cze)
21h00 ( )N. Kuhn (Esp) - M. Zverev (Ger)
ATP Challenger Tour - Lille - Sedicesimo di finale
12h00 ( )N. Gombos (Svk) - C. Moutet (Fra)
12h00 ( )O. Otte (Ger) - M. Torpegaard (Den)
13h30 ( )D. Brown (Ger) - Y. Maden (Ger)
15h00 ( )A. De Greef (Bel) - M. Viola (Ita)
16h30 ( )G. Barrere (Fra) - Y. Mertens (Bel)
18h00 ( )M. Basic (Bih) - A. Vatutin (Rus)
18h00 ( )A. Karatsev (Rus) - S. Stakhovsky (Ukr)
19h30 ( )V. Troicki (Srb) - D. Brands (Ger)
ATP Challenger Tour - ZhangJiaGang - Sedicesimo di finale
10h30 (S1)M. Bourgue (Fra) - S. Mukund (Ind)3 - 4 (15 - 15)
Circuito ATP - Miami - Qualifiche - Secondo turno
15h00 ( )M. McDonald (Usa) - L. Sonego (Ita)
15h00 ( )R. Opelka (Usa) - M. Granollers-Pujol (Esp)
15h00 ( )N. Rubin (Usa) - M. Ymer (Swe)
15h00 ( )F. Auger-Aliassime (Can) - P. Lorenzi (Ita)
16h30 ( )P. Cuevas (Uru) - J. Tsonga (Fra)
16h30 ( )L. Lacko (Svk) - D. Istomin (Uzb)
16h30 ( )R. Albot (Mda) - M. Krueger (Usa)
18h00 ( )A. Bublik (Kaz) - D. Evans (Gbr)
18h00 ( )B. Fratangelo (Usa) - A. Rublev (Rus)
18h00 ( )P. Gunneswaran (Ind) - J. Clarke (Gbr)
18h00 ( )L. Harris (Rsa) - T. Monteiro (Bra)
18h00 ( )C. Ruud (Nor) - E. Donskoy (Rus)
Circuito WTA - Miami - Qualifiche - Secondo turno
15h00 ( )K. Kanepi (Est) - T. Babos (Hun)
15h00 ( )M. Niculescu (Rou) - K. Kozlova (Ukr)
15h00 ( )A. Rus (Ned) - J. Pegula (Usa)
15h00 ( )T. Townsend (Usa) - B. Haddad Maia (Bra)
15h00 ( )S. Vickery (Usa) - I. Swiatek (Pol)
15h00 ( )P. Hercog (Slo) - L. Siegemund (Ger)
16h30 ( )N. Hibino (Jap) - M. Linette (Pol)
16h30 ( )M. Bouzkova (Cze) - K. Muchova (Cze)
16h30 ( )D. Jakupovic (Slo) - M. Brengle (Usa)
16h30 ( )K. Pliskova (Cze) - Y. Wickmayer (Bel)
16h30 ( )V. Golubic (Sui) - M. Barthel (Ger)
16h30 ( )M. Doi (Jap) - M. Minella (Lux)

Tutte le partite


Gli avvenimenti sportivi a venire


Link a organizzazioni sportive & Altri siti interessanti sullo sport


Faccia a Faccia

  • 5 Confronti con :
    • 2 Vittorie Lukas Lacko
    • 3 Sconfitte Lukas Lacko

Avversari incontri Lukas Lacko e Denis Istomin

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tutti i diritti riservati