Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Germania - 12 Gennaio 2002
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Canberra - 125 da 31 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ella Seidel | 6-3 6-2 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Veronika Erjavec | 6-2 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Irina Maria Bara | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Leolia Jeanjean | 2-6 7-6 6-3 | |
Dubaï - 1000 da 16 Febbraio a 24 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jaqueline Adina Cristian | 3-6 7-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Clara Burel | 6-2 6-1 | |
Antalya da 26 Marzo a 31 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Olga Danilovic | 6-2 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 23 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 15 Vittorie / 9 Sconfitte
Stoccarda da 16 Aprile a 24 Aprile 2022 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Cristina Bucsa | 6-1 3-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kathinka Von Deichmann | 6-3 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Viktorija Golubic | 5-7 7-5 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Iga Swiatek | 6-1 6-1 | |
Karlsruhe da 10 Maggio a 15 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ekaterine Gorgodze | 2-6 6-1 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Priscilla Hon | 6-1 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Anna Bondar | 6-0 7-5 | |
Berlino da 11 Giugno a 19 Giugno 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anastasia Gasanova | 4-6 7-6 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 21 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Despina Papamichail | 3-6 6-3 6-2 | |
Lausanne da 11 Luglio a 17 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Elsa Jacquemot | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Katie Volynets | 6-1 3-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Varvara Gracheva | 7-5 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Jule Niemeier | 6-4 6-2 | |
Hamburg da 18 Luglio a 23 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | María Lourdes Carlé | 7-5 3-6 6-2 | |
Concord da 8 Agosto a 14 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Brittany Collens | 6-2 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Emiliana Arango | 6-2 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kamilla Rakhimova | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Coco Vandeweghe | 6-1 6-1 | |
US Open Grande Slam Femminile da 23 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tena Lukas | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Simona Waltert | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Catherine Harrison | 6-4 6-4 | |
Tallinn da 26 Settembre a 2 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aleksandra Krunic | 6-4 5-4 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Viktória Kuzmová Hruncáková | 1-6 6-3 6-2 | |
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 11 Novembre a 12 Novembre 2022 (Alla scelta) | ||||
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta | Petra Martic | 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Hamburg da 6 Luglio a 11 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mandy Minella | 7-5 6-4 | |
Karlsruhe da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tereza Mrdeza | 6-0 6-3 | |
Linz da 6 Novembre a 14 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ana Bogdan | 6-4 4-6 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 25 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Melania Delai | 5-7 7-6 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 4 Ottobre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Madison Sieg | 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kristina Dmitruk | 6-0 3-0 ab. |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 26 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | E. Lys - A. Tóth | sconfitta | P. Kudermetova - R. Montgomery | 6-1 6-4 |
Ottavi di finale | E. Lys - A. Tóth | sconfitto da | Z. Falkner - M. Mutavdzic | 3-6 6-2 10-7 |