Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Cina - 25 Settembre 1998
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 1 (Austin - 250)
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 7 Sconfitte
Auckland - 250 da 30 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kayla Day | 7-6 6-7 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Petra Martic | 6-2 6-2 | |
Hobart- 250 da 6 Gennaio a 14 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Diana Shnaider | 7-5 4-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nadia Podoroska | 4-6 6-4 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sloane Stephens | 6-4 3-6 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Xin-yu Wang | 7-5 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Yulia Putintseva | 7-5 7-6 | |
Semifinali | sconfitta da | Emma Navarro | 6-4 6-3 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Katie Boulter | 7-5 7-6 | |
Hua Hin da 27 Gennaio a 4 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Arina Rodionova | 7-6 4-6 6-3 | |
Doha da 9 Febbraio a 18 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Saisai Zheng | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Ashlyn Krueger | 6-1 6-2 | |
Austin - 250 da 26 Febbraio a 2 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Arina Rodionova | 3-6 6-3 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Taylor Townsend | 6-3 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Yafan Wang | 6-3 7-5 | |
Semifinali | sconfitta | Anna Karolína Schmiedlová | 6-0 6-3 | |
Finale | sconfitta | Xiyu Wang | 6-4 7-6 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 19 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Varvara Gracheva | 6-4 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Qinwen Zheng | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Caroline Dolehide | 1-6 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Darya Kasatkina | 4-6 6-4 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Cori Gauff | 6-4 6-3 | |
Miami da 17 Marzo a 1 Aprile 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Anna Blinkova | 6-4 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Maria Sakkari | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Seul)
Bilancio : 16 Vittorie / 18 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Maja Chwalinska | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Eugenie Bouchard | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Chloé Paquet | 7-6 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 24 Maggio a 12 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Gabriela Lee-Talaba | 6-3 6-4 | |
Livesport Prague Open da 10 Luglio a 18 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tara Moore | 7-5 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Rebecca Sramkova | 6-3 6-2 | |
Indian Wells da 4 Ottobre a 20 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Kristina Kucova | 6-2 6-1 | |
Angers da 6 Dicembre a 12 Dicembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Leolia Jeanjean | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Selena Janicijevic | 6-2 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Leonie Kung | 6-1 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Greet Minnen | 6-3 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Jana Fett | 7-5 3-6 6-0 | |
Semifinali | sconfitta da | Shuai Zhang | 6-4 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Shenzhen da 4 Gennaio a 12 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Varvara Gracheva | 6-4 6-3 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Samantha Murray Sharan | 2-6 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Nao Hibino | 3-6 6-1 6-1 | |
Hua Hin da 8 Febbraio a 16 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Shuai Peng | 6-1 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 5 Sconfitte
Anning da 20 Aprile a 28 Aprile 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Kaylah McPhee | 6-4 6-3 | |
Karlsruhe da 29 Luglio a 4 Agosto 2019 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Stephanie Wagner | 7-6 6-2 | |
Wuhan da 20 Settembre a 28 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Jennifer Brady | 6-4 6-3 | |
Pechino da 26 Settembre a 6 Ottobre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ons Jabeur | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Bernarda Pera | 6-2 6-1 | |
Tianjin da 5 Ottobre a 13 Ottobre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Natalija Kostic | 6-3 3-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Zhengzhou da 16 Aprile a 22 Aprile 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Xiao-Di You | 6-3 5-7 6-2 | |
Guangzhou da 17 Settembre a 23 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Fang Ying Xun | 2-6 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Hanyu Guo | 6-2 6-4 | |
Tianjin da 8 Ottobre a 14 Ottobre 2018 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Fangzhou Liu | 6-0 1-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Luisa Stefani | 7-5 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Katarina Zavatska | 6-0 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 17 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | Y. Wang - Y. Yuan | sconfitta | L. Bronzetti - H. Watson | 6-3 6-3 |
Sedicesimo di finale | Y. Wang - Y. Yuan | sconfitto da | B. Krejcikova - L. Siegemund | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | S. Ma - Y. Yuan | sconfitto da | D. Aiava - K. Birrell | 6-3 6-2 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | S. Chow - Y. Yuan | sconfitto da | A. Blinkova - O. Pervushina | 6-0 6-2 |