Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Stati Uniti d'America - 12 Aprile 1995
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 5 Sconfitte
Silicon Valley Classic da 29 Luglio a 6 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anhelina Kalinina | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Madison Keys | 6-4 6-0 | |
Rogers Cup da 5 Agosto a 13 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Jelena Ostapenko | 7-6 0-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Elena Rybakina | 6-7 7-6 6-3 | |
Cincinnati Masters da 14 Agosto a 20 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Donna Vekic | 7-6 7-5 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Kimberly Birrell | 6-3 7-6 | |
Secondo turno | sconfitta | Magda Linette | 6-1 2-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Caroline Wozniacki | 4-6 6-3 6-1 | |
Pechino da 29 Settembre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Peyton Stearns | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Magda Linette | 3-1 ab. |
Titolo : 0
Finale : 1 (Australian Open Grande Slam Femminile)
Bilancio : 15 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 1 (Lexington)
Finale : 0
Bilancio : 25 Vittorie / 9 Sconfitte
Brisbane da 4 Gennaio a 12 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Chloé Paquet | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Francesca Di Lorenzo | 6-2 6-0 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Storm Hunter-Sanders | 7-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Maria Sharapova | 3-6 6-1 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ashleigh Barty | 6-4 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Petra Kvitova | 6-4 6-2 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Simona Halep | 7-6 6-1 | |
San Pietroburgo da 8 Febbraio a 16 Febbraio 2020 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Svetlana Kuznetsova | 6-3 6-1 | |
Dubai da 15 Febbraio a 23 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kristyna Pliskova | 6-3 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Gabriela Dabrowski | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Su-Wei Hsieh | 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Elina Monfils-Svitolina | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Marketa Vondrousova | 4-6 6-4 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Garbiñe Muguruza Blanco | 6-7 6-3 6-4 | |
Semifinali | sconfitta da | Simona Halep | 6-2 6-0 | |
Doha da 21 Febbraio a 1 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Alison Riske-Amritraj | 7-6 1-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ons Jabeur | 6-4 6-3 | |
Lexington da 8 Agosto a 16 Agosto 2020 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Heather Watson | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Magda Linette | 6-2 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Marie Bouzkova | 6-1 6-2 | |
Semifinali | sconfitta | Cori Gauff | 6-2 6-4 | |
Finale | sconfitta | Jil Belen Teichmann | 6-3 6-4 | |
Western & Southern Open da 20 Agosto a 28 Agosto 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Jessica Pegula | 7-6 6-4 | |
US Open Grande Slam Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Anna Blinkova | 6-3 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Catherine Bellis | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Caroline Garcia | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Angelique Kerber | 6-1 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Yulia Putintseva | 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitta da | Naomi Osaka | 7-6 3-6 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Clara Tauson | 6-4 3-6 9-7 | |
Ostrava da 20 Ottobre a 26 Ottobre 2020 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dayana Yastremska | 3-6 7-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Darya Kasatkina | 7-5 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Veronika Kudermetova | 6-7 6-3 6-1 | |
Semifinali | sconfitta da | Aryna Sabalenka | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Indian Wells 125k)
Bilancio : 39 Vittorie / 24 Sconfitte
Brisbane da 28 Dicembre 2018 a 6 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Viktoriya Tomova | 4-6 7-6 6-2 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Karman Kaur Thandi | 6-0 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Conny Perrin | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Beatriz Haddad Maia | 6-3 6-4 | |
Hua Hin da 26 Gennaio a 3 Febbraio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Zuzana Zlochova | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kurumi Nara | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Caroline Garcia | 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Tamara Zidansek | 6-3 0-6 7-6 | |
Doha da 9 Febbraio a 17 Febbraio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anhelina Kalinina | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Alison Riske-Amritraj | 6-2 6-4 | |
Dubai da 15 Febbraio a 23 Febbraio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alexandra Dulgheru | 6-2 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Dalila Jakupovic | 6-0 6-3 | |
Trentaduesimo di finale | sconfitta | Jelena Ostapenko | 6-4 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Caroline Garcia | 6-4 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Petra Kvitova | 7-5 1-6 6-3 | |
Indian Wells 125k da 25 Febbraio a 3 Marzo 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Katie Volynets | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Madison Brengle | 6-3 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alison Riske-Amritraj | 6-3 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Nicole Gibbs | 7-5 6-0 | |
Semifinali | sconfitta | Zarina Diyas | 6-3 6-3 | |
Finale | sconfitta da | Viktorija Golubic | 3-6 7-5 6-3 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 17 Marzo 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Nao Hibino | 7-5 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Caroline Garcia | 6-3 3-6 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ashleigh Barty | 6-3 6-2 | |
Miami da 18 Marzo a 1 Aprile 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Sachia Vickery | 2-6 6-3 6-2 | |
Praga da 27 Aprile a 5 Maggio 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Danielle Rose Collins | 5-7 6-3 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Karolina Muchova | 6-4 3-6 7-6 | |
Madrid da 2 Maggio a 11 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Veronika Kudermetova | 7-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Margarita Betova-Gasparyan | 6-4 7-6 | |
Strasburgo da 18 Maggio a 25 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Qiang Wang | 6-4 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Maggio a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ivana Jorovic | 7-6 4-6 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta da | Polona Hercog | 6-3 6-7 6-4 | |
Nottingham da 8 Giugno a 16 Giugno 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Shuai Zhang | 7-5 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sara Sorribes Tormo | 6-4 3-6 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta | Maria Sakkari | 7-5 6-3 | |
Semifinali | sconfitta da | Caroline Garcia | 4-6 6-3 6-3 | |
Birmingham da 15 Giugno a 23 Giugno 2019 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lesya Tsurenko | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Ashleigh Barty | 6-3 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 25 Giugno a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Petra Martic | 3-6 6-3 6-4 | |
Washington da 27 Luglio a 4 Agosto 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sofia Kenin | 6-2 6-4 | |
Toronto da 3 Agosto a 11 Agosto 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Shuai Peng | 7-5 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Mónica Puig | 6-3 6-2 | |
Primo turno | sconfitta | Kristina Mladenovic | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Simona Halep | 4-6 7-5 7-6 | |
Cincinnati da 10 Agosto a 18 Agosto 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jil Belen Teichmann | 1-6 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Magda Linette | 2-6 6-3 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Ons Jabeur | 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Su-Wei Hsieh | 7-6 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 20 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Aliaksandra Sasnovich | 6-1 4-6 6-0 | |
New Haven da 2 Settembre a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Quinn Gleason | 6-2 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Nicole Gibbs | 6-4 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-2 6-1 | |
Wuhan da 20 Settembre a 28 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yue Yuan | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ellen Perez | 7-5 6-3 | |
Primo turno | sconfitta da | Bernarda Pera | 6-4 3-6 6-4 | |
Pechino da 26 Settembre a 6 Ottobre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Shilin Xu | 6-0 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kateryna Baindl-Kozlova | 6-2 4-6 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Amanda Anisimova | 6-7 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Madison Keys | 2-6 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Bianca Vanessa Andreescu | 6-1 6-3 | |
Tianjin da 5 Ottobre a 13 Ottobre 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ons Jabeur | 6-4 6-2 | |
Limoges da 16 Dicembre a 22 Dicembre 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kaia Kanepi | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Jil Belen Teichmann | 7-5 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 20 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 22 Vittorie / 21 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
Carlsbad da 23 Novembre a 29 Novembre 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Danielle Lao | 7-5 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Elitsa Kostova | 7-5 3-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Marina Melnikova | 6-2 7-5 | |
Semifinali | sconfitta da | Nicole Gibbs | 6-0 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 30 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Brady - L. Stefani | sconfitta | A. Kalinskaya - A. Pavlyuchenkova | 6-1 6-4 |
Sedicesimo di finale | J. Brady - L. Stefani | sconfitta | V. Kudermetova - L. Samsonova | 7-6 5-7 6-4 |
Ottavi di finale | J. Brady - L. Stefani | sconfitta | T. Maria - A. Rus | 6-3 3-6 6-3 |
Quarti di finale | J. Brady - L. Stefani | sconfitta | M. Linette - B. Pera | 7-6 3-6 6-3 |
Semifinali | J. Brady - L. Stefani | sconfitto da | L. Siegemund - V. Zvonareva | 6-4 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 10 Febbraio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Barty - J. Brady | sconfitta | A. Myers - I. Popovic | 6-2 6-4 |
Sedicesimo di finale | A. Barty - J. Brady | sconfitto da | E. Mertens - A. Sabalenka | w.o. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 20 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Brady - C. Dolehide | sconfitta | N. Melichar-Martinez - Y. Xu | 6-3 6-4 |
Sedicesimo di finale | J. Brady - C. Dolehide | sconfitta | G. Garcia Perez - S. Sorribes Tormo | 6-1 3-6 6-3 |
Ottavi di finale | J. Brady - C. Dolehide | sconfitta | L. Arruabarrena-Vecino - O. Jabeur | 6-2 6-1 |
Quarti di finale | J. Brady - C. Dolehide | sconfitto da | S. Hsieh - B. Strýcová | 6-2 6-2 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2020 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | J. Brady - C. Dolehide | sconfitto da | O. Kalashnikova - A. Kudryavtseva | 2-6 6-4 7-5 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 30 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | J. Brady - C. Dolehide | sconfitta | A. Friedsam - K. Srebotnik | 5-7 6-1 6-2 |
Sedicesimo di finale | J. Brady - C. Dolehide | sconfitto da | B. Krejcikova - K. Siniaková | 2-6 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 4 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 27 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Brady - A. Riske-Amritraj | sconfitta | M. Arcangioli - A. Lim | 6-2 6-1 |
Sedicesimo di finale | J. Brady - A. Riske-Amritraj | sconfitto da | A. Klepac - M. Martínez Sánchez | 6-2 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 5 Luglio a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Primo turno | J. Brady - A. Riske-Amritraj | sconfitto da | B. Mattek-Sands - L. Safarova | 7-5 6-2 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 1 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | J. Brady - A. Riske-Amritraj | sconfitto da | E. Makarova - E. Vesnina | 6-2 6-3 |
US Open Grande Slam Doppio Misto da 4 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | J. Brady - B. Fratangelo | sconfitto da | I. Olaru - N. Mektic | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Misto da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | J. Brady - M. Krueger | sconfitto da | T. Townsend - D. Young | 6-2 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Brady - S. Crawford | sconfitto da | V. Lepchenko - S. Zheng | 6-4 6-2 |