Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Estonia - 10 Giugno 1985
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Storm Hunter-Sanders | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 17 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Washington)
Bilancio : 29 Vittorie / 18 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Melbourne - Gippsland Trophy)
Bilancio : 13 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Brisbane da 4 Gennaio a 12 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Marie Bouzkova | 7-5 6-3 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Barbora Krejcikova | 7-6 2-6 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Katerina Siniaková | 6-1 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Ons Jabeur | 7-6 6-0 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Marie Bouzkova | 4-6 6-4 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Elise Mertens | 6-4 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 13 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Simona Halep | 6-7 6-4 6-2 | |
Indian Wells 125k da 25 Febbraio a 3 Marzo 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alexandra 'Allie' Kiick | 6-0 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Zarina Diyas | 6-3 7-6 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 17 Marzo 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Johanna Larsson | 6-2 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Julia Görges | 6-3 2-6 6-3 | |
Miami da 18 Marzo a 1 Aprile 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Paula Badosa Gibert | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Timea Babos | 6-3 6-4 | |
Primo turno | sconfitta da | Alison Riske-Amritraj | 6-2 6-2 | |
Charleston da 30 Marzo a 7 Aprile 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Veronika Kudermetova | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Elise Mertens | 0-6 6-0 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Danielle Rose Collins | 7-6 6-1 | |
Madrid da 2 Maggio a 11 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mandy Minella | 6-4 3-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Kristyna Pliskova | 7-6 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Maggio a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Julia Görges | 7-5 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Shuai Zhang | 6-7 6-0 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Veronika Kudermetova | 4-6 6-3 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Petra Martic | 5-7 6-2 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 25 Giugno a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Stefanie Vögele | 5-7 7-5 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Belinda Bencic | 6-3 6-1 | |
Cincinnati da 10 Agosto a 18 Agosto 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Barbora Strýcová | 7-6 3-6 6-3 | |
Bronx da 18 Agosto a 24 Agosto 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Eugenie Bouchard | 6-4 3-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Mayo Hibi | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Nadiia Kichenok | 6-7 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Magda Linette | 6-2 7-5 | |
US Open Grande Slam Femminile da 20 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Tatjana Maria | 5-7 7-6 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta da | Donna Vekic | 7-5 6-3 | |
Mosca da 12 Ottobre a 20 Ottobre 2019 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Vlada Koval | 6-0 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Anhelina Kalinina | 4-1 ab. | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Tereza Martincova | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Timea Babos | 6-1 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Kiki Bertens | 4-6 6-3 7-5 | |
Limoges da 16 Dicembre a 22 Dicembre 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jennifer Brady | 6-2 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 23 Vittorie / 13 Sconfitte
Brisbane da 1 Gennaio a 7 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kimberly Birrell | 6-1 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sara Tomic | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Heather Watson | 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Darya Kasatkina | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Lesya Tsurenko | 6-4 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Karolina Pliskova | 3-6 7-5 6-2 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 11 Gennaio a 28 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Dominika Cibulkova | 6-2 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Mónica Puig | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Carla Suárez Navarro | 3-6 6-1 6-3 | |
Indian Wells da 3 Marzo a 18 Marzo 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Kurumi Nara | 1-6 6-4 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Coco Vandeweghe | 6-0 7-6 | |
Miami da 17 Marzo a 1 Aprile 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Christina McHale | 3-1 ab. | |
Stuttgart da 21 Aprile a 29 Aprile 2018 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Chloé Paquet | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Dayana Yastremska | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Zarina Diyas | 6-4 4-6 6-4 | |
Rome da 12 Maggio a 20 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sofia Kenin | 2-6 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Katerina Siniaková | 6-3 3-6 6-3 | |
Primo turno | sconfitta | Camilla Rosatello | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sloane Stephens | 6-0 5-7 6-4 | |
Strasbourg da 21 Maggio a 27 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Virginie Razzano | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Elena Rybakina | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Su-Wei Hsieh | 2-6 7-5 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Darya Kasatkina | 6-4 6-1 | |
Eastbourne da 22 Giugno a 1 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Kurumi Nara | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jelena Ostapenko | 6-3 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 26 Giugno a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Sara Sorribes Tormo | 7-6 6-1 | |
Mosca da 23 Luglio a 29 Luglio 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Vera Zvonareva | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Olga Danilovic | 7-6 7-5 | |
Cincinnati da 13 Agosto a 19 Agosto 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sabine Lisicki | 4-6 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Zarina Diyas | 6-3 6-3 | |
Primo turno | sconfitta | Varvara Lepchenko | 2-6 6-3 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ashleigh Barty | 7-5 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 21 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Simona Halep | 6-2 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Jil Belen Teichmann | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Rebecca Peterson | 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Serena Williams | 6-0 4-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 5 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-1 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Arina Rodionova | 2-6 6-2 7-5 | |
Bucarest da 17 Luglio a 23 Luglio 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Arantxa Rus | 6-4 6-7 6-0 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nina Stojanovic | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Louisa Chirico | 5-7 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Su-Wei Hsieh | 6-2 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Francesca Schiavone | 0-6 6-4 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Yanina Wickmayer | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Naomi Osaka | 6-3 2-6 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Darya Kasatkina | 6-4 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Madison Keys | 6-3 6-3 | |
Mosca da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Olga Ianchuk | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ivana Jorovic | 6-2 6-0 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Alisa Kleybanova | 6-2 2-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Natalia Vikhlyantseva | 6-3 6-2 | |
Limoges da 6 Novembre a 12 Novembre 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Maryna Zanevska | 6-1 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jessika Ponchet | 6-1 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Pauline Parmentier | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Rabat da 25 Aprile a 1 Maggio 2016 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kateryna Baindl-Kozlova | 7-5 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 17 Maggio a 5 Giugno 2016 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Margot Yerolymos | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Veronica Cepede Royg | 7-6 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 17 Vittorie / 19 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 10 Sconfitte
Titoli : 2 (Brisbane, Estoril)
Finale : 1 (Seul)
Bilancio : 22 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Mosca)
Bilancio : 19 Vittorie / 16 Sconfitte
Titolo : 1 (Palermo)
Finale : 0
Bilancio : 29 Vittorie / 17 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 15 Vittorie / 21 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Tokyo - Japan Open)
Bilancio : 30 Vittorie / 21 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 17 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Hasselt)
Bilancio : 14 Vittorie / 16 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Kolkata da 19 Settembre a 25 Settembre 2005 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ankita Bhambri | 7-6(3) 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Virginia Ruano Pascual | 6-7(5) 7-6(6) 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Sybille Bammer | 7-5 6-3 | |
Semifinali | sconfitta da | Anastasia Myskina | 6-3 6-1 | |
Hasselt da 24 Ottobre a 30 Ottobre 2005 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Francesca Schiavone | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Giochi Olimpici Femminili da 16 Agosto a 22 Agosto 2004 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Yoon Jeong Cho | 7-6 (1), 6-1 |
Titolo : 1 ( Grande Slam Juniores Femminile)
Finale : 0
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 2 Giugno a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Kanepi - T. Mihalikova | sconfitto da | V. Azarenka - B. Haddad Maia | 6-0 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 29 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Kanepi - R. Voracova | sconfitto da | A. Barnett - O. Nicholls | 6-1 4-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 1 Luglio a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Kanepi - S. Zhang | sconfitto da | H. Dart - H. Watson | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 6 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Kanepi - A. Petkovic | sconfitta | M. Irigoyen - C. Witthöft | 6-4 6-3 |
Sedicesimo di finale | K. Kanepi - A. Petkovic | sconfitto da | B. Mattek-Sands - L. Safarova | 6-4 6-4 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | K. Kanepi - A. Petkovic | sconfitto da | K. Bertens - J. Larsson | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 13 Gennaio a 26 Gennaio 2014 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Kanepi - R. Voracova | sconfitta | S. Peers - V. Rajicic | 6-3 6-1 |
Sedicesimo di finale | K. Kanepi - R. Voracova | sconfitto da | S. Errani - R. Vinci | 1-6 6-1 6-1 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 26 Maggio a 8 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | K. Kanepi - A. Panova | sconfitta | S. Cirstea - M. Kirilenko | 4-6 7-5 6-4 |
Sedicesimo di finale | K. Kanepi - A. Panova | sconfitta | T. Maria - E. Monfils-Svitolina | 6-2 6-3 |
Ottavi di finale | K. Kanepi - A. Panova | sconfitto da | K. Peschke-Peschkeová - K. Srebotnik | 6-3 6-1 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 24 Giugno a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Primo turno | K. Kanepi - A. Tatishvili | sconfitto da | B. Bencic - T. Pironkova | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 26 Agosto a 8 Settembre 2013 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | S. Arvidsson - K. Kanepi | sconfitto da | V. Lepchenko - S. Zheng | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 16 Gennaio a 29 Gennaio 2012 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Görges - K. Kanepi | sconfitta | R. Kops-Jones - A. Spears | 6-1 4-6 6-3 |
Sedicesimo di finale | J. Görges - K. Kanepi | sconfitto da | S. Kuznetsova - V. Zvonareva | 6-0 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 17 Gennaio a 30 Gennaio 2011 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | E. Daniilidou - K. Kanepi | sconfitta | L. Dominguez Lino - C. Suárez Navarro | 6-1 6-3 |
Sedicesimo di finale | E. Daniilidou - K. Kanepi | sconfitto da | L. Huber - N. Petrova | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 18 Gennaio a 31 Gennaio 2010 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Kanepi - J. Wöhr | sconfitto da | V. Azarenka - S. Kuznetsova | 7-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2009 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Wolfe-Gajdosova - K. Kanepi | sconfitto da | S. Stosur - R. Stubbs | 6-1 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Giochi Olimpici Femminili - Doppio da 13 Agosto a 17 Agosto 2008 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Ani - K. Kanepi | sconfitto da | V. Azarenka - T. Poutchek | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 15 Gennaio a 28 Gennaio 2007 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Kanepi - A. Smashnova | sconfitto da | A. Grönefeld - M. Shaughnessy | 7-5 4-6 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 29 Maggio a 11 Giugno 2006 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Czink - K. Kanepi | sconfitto da | S. Bammer - J. Schruff | 7-6 6-7 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Giochi Olimpici Femminili - Doppio da 15 Agosto a 21 Agosto 2004 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Ani - K. Kanepi | sconfitto da | A. Molik - R. Stubbs | 64 61 |