Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Polonia - 15 Dicembre 1997
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 8 Sconfitte
Auckland - 250 da 30 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Marie Bouzkova | 6-0 3-6 6-4 | |
Hobart- 250 da 6 Gennaio a 14 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Amarni Banks | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Viktoriya Tomova | 6-1 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sara Sorribes Tormo | 0-6 6-1 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Emma Navarro | 6-3 6-3 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Daria Saville-Gavrilova | 6-7 6-3 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta | Caroline Garcia | 6-4 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anastasia Zakharova | 4-6 7-5 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Cori Gauff | 6-1 6-2 | |
Linz - 500 da 28 Gennaio a 4 Febbraio 2024 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ella Seidel | 6-4 6-0 | |
Doha da 9 Febbraio a 18 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Maria Timofeeva | 2-6 6-0 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kamilla Rakhimova | 6-2 6-2 | |
Primo turno | sconfitta da | Victoria Azarenka | 6-3 3-6 6-3 | |
Dubaï - 1000 da 16 Febbraio a 24 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Arina Rodionova | 2-6 6-3 4-1 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Yulia Putintseva | 6-3 3-6 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Ekaterina Alexandrova | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ekaterina Alexandrova | 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Elena Rybakina | 7-6 3-6 6-4 | |
San Diego - 500 da 24 Febbraio a 3 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Taylah Preston | 6-4 4-6 6-1 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 19 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Lucia Bronzetti | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 35 Vittorie / 30 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sinja Kraus | 6-2 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Sachia Vickery | 6-4 7-5 | |
Lyon da 30 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Simona Waltert | 7-6 7-6 | |
Abu Dhabi da 5 Febbraio a 12 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Su-jeong Jang | 4-6 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Shelby Rogers | 1-6 6-3 6-4 | |
Doha da 10 Febbraio a 19 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Diane Parry | 4-6 6-3 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Elise Mertens | 6-2 3-6 6-0 | |
Dubai da 17 Febbraio a 26 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-4 6-4 | |
Austin da 27 Febbraio a 5 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Danielle Rose Collins | 6-7 6-2 6-4 | |
Indian Wells da 6 Marzo a 19 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Robin Montgomery | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Ashlyn Krueger | 6-2 6-0 | |
Primo turno | sconfitta | Maryna Zanevska | 4-6 6-4 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Ons Jabeur | 4-6 6-4 6-1 | |
Miami da 19 Marzo a 2 Aprile 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ylena In-Albon | 6-2 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Nao Hibino | 6-4 7-6 | |
Secondo turno | sconfitta | Erika Andreeva | 4-6 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Varvara Gracheva | 6-1 6-2 | |
Charleston da 1 Aprile a 9 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lina Glushko | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Paula Ormaechea | 6-3 1-6 7-6 | |
Madrid da 24 Aprile a 7 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Olga Danilovic | 2-6 6-3 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-4 7-5 | |
Primo turno | sconfitta | Jasmine Paolini | 6-2 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta da | Jessica Pegula | 7-6 6-3 | |
Saint-Malo da 1 Maggio a 7 Maggio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Chloé Paquet | 6-1 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Elsa Jacquemot | 6-2 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Katie Volynets | 6-3 6-3 | |
Roma da 8 Maggio a 21 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Federica Urgesi | 7-6 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Polina Kudermetova | 6-1 6-2 | |
Primo turno | sconfitta | Matilde Paoletti | 4-6 6-2 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta da | Madison Keys | 6-3 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Shuai Zhang | 6-1 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta da | Kamilla Rakhimova | 6-3 6-4 | |
Nottingham da 10 Giugno a 18 Giugno 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sonay Kartal | 6-3 5-7 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Lin Zhu | 6-2 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Jodie Anna Burrage | 6-2 3-6 7-5 | |
Birmingham da 17 Giugno a 25 Giugno 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Amelia Rajecki | 6-7 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jil Belen Teichmann | 6-4 4-6 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Barbora Strýcová | 7-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sorana Cirstea | 6-3 6-7 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Jelena Ostapenko | 4-6 7-5 6-2 | |
Eastbourne da 24 Giugno a 2 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-4 4-6 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Ons Jabeur | 6-3 6-3 | |
Silicon Valley Classic da 29 Luglio a 6 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kayla Day | 6-2 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Clervie Ngounoue | 7-6 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Peyton Stearns | 6-1 6-4 | |
Rogers Cup da 5 Agosto a 13 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Storm Hunter-Sanders | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Peyton Stearns | 6-2 6-4 | |
Primo turno | sconfitta da | Beatriz Haddad Maia | 6-4 6-2 | |
Cincinnati Masters da 14 Agosto a 20 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Linda Noskova | 4-6 6-3 6-4 | |
Cleveland da 21 Agosto a 27 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Guillermina Naya | 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Tamara Korpatsch | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jasmine Paolini | 6-1 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Emma Navarro | 7-6 1-6 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Karolina Muchova | 6-3 6-3 | |
San Diego da 9 Settembre a 17 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yuliia Starodubtseva | 6-1 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Hailey Baptiste | 6-4 6-7 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Maria Camila Osorio Serrano | 6-3 1-6 6-4 | |
Guadalajara Open da 15 Settembre a 24 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Maria Camila Osorio Serrano | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ekaterina Alexandrova | 7-6 7-6 | |
Pechino da 29 Settembre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Diane Parry | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Claire Liu | w.o. | |
Primo turno | sconfitta da | Katie Boulter | 6-4 3-6 6-2 | |
Hong-Kong da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anna Danilina | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Martina Trevisan | 6-3 6-7 6-3 | |
Monastir da 16 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nuria Parrizas Diaz | 6-2 0-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 29 Vittorie / 33 Sconfitte
Titolo : 1 (Concord)
Finale : 0
Bilancio : 24 Vittorie / 14 Sconfitte
Lyon da 1 Marzo a 7 Marzo 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Olga Danilovic | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Viktoriya Tomova | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Fiona Ferro | 5-7 7-5 7-5 | |
Dubai da 6 Marzo a 14 Marzo 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Misaki Doi | 7-5 6-3 | |
San Pietroburgo da 13 Marzo a 21 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Polina Kudermetova | 6-1 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Kamilla Rakhimova | 6-3 2-6 6-2 | |
Charleston da 3 Aprile a 11 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Katrina Scott | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Katherine Sebov | 7-5 6-1 | |
Primo turno | sconfitta | Grace Min | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Garbiñe Muguruza Blanco | 6-1 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 24 Maggio a 12 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tereza Mrdeza | 6-7 6-1 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lesya Tsurenko | w.o. | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Irina Maria Bara | 7-5 6-2 | |
Berlino da 12 Giugno a 20 Giugno 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tamara Korpatsch | 3-6 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Mandy Minella | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Madison Keys | 6-3 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 22 Giugno a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Pemra Ozgen | 6-2 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Arina Rodionova | 7-5 7-5 | |
Hamburg da 6 Luglio a 11 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marina Melnikova | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Dayana Yastremska | 7-6 6-1 | |
Gdynia da 19 Luglio a 25 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nuria Parrizas Diaz | 6-3 2-6 6-4 | |
Concord da 2 Agosto a 8 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Rebecca Marino | 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Storm Hunter-Sanders | 6-3 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Katrina Scott | 6-4 4-6 7-5 | |
Semifinali | sconfitta | Vera Zvonareva | 7-5 6-3 | |
Finale | sconfitta | Renata Zarazua | 6-3 7-6 | |
US Open Grande Slam Femminile da 24 Agosto a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Lara Arruabarrena-Vecino | 3-6 6-4 6-3 | |
Karlsruhe da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alexandra Vecic | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anna Bondar | 6-3 6-3 | |
Chicago Fall Tennis Classic da 25 Settembre a 3 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alexa Glatch | 6-7 7-6 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Bethanie Mattek-Sands | 6-2 6-2 | |
Primo turno | sconfitta da | Jessica Pegula | 6-3 6-0 | |
Indian Wells da 4 Ottobre a 20 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lizette Cabrera | 7-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Rebecca Marino | 6-3 4-6 6-3 | |
Primo turno | sconfitta | Saisai Zheng | 6-1 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Karolina Pliskova | 7-5 6-2 | |
Courmayeur da 25 Ottobre a 31 Ottobre 2021 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Urszula Radwanska | 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Ann Li | 5-7 6-3 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 0 Sconfitta
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 16 Aprile a 17 Aprile 2021 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta | Laura Pigossi | 4-6 6-3 7-6 | |
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | 6-4 6-3 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mayo Hibi | 6-2 4-6 6-4 | |
Dubai da 15 Febbraio a 23 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-4 2-6 6-3 | |
Doha da 21 Febbraio a 1 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Shuai Peng | 6-4 6-7 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Laura Siegemund | 7-5 7-5 | |
Lyon da 2 Marzo a 8 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Valeria Savinykh | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Margot Yerolymos | 4-6 6-1 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Viktoriya Tomova | 7-5 6-7 6-4 | |
Palermo da 1 Agosto a 9 Agosto 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Kaja Juvan | 2-6 6-2 6-4 | |
Praga da 8 Agosto a 16 Agosto 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Irina Maria Bara | 2-6 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kaja Juvan | 3-6 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Lesya Tsurenko | 7-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Elena Gabriela Ruse | 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Arantxa Rus | 6-3 2-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Simona Halep | 6-2 6-0 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Kyoka Okamura | 6-3 2-6 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Nadia Podoroska | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 20 Vittorie / 15 Sconfitte
Brisbane da 28 Dicembre 2018 a 6 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Bernarda Pera | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Viktorija Golubic | 6-4 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Zaja | 6-2 6-3 0-0 | |
San Pietroburgo da 25 Gennaio a 3 Febbraio 2019 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Oksana Selekhmeteva | 4-6 6-4 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-3 6-2 | |
Dubai da 15 Febbraio a 23 Febbraio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Darija Jurak | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Misaki Doi | 4-6 6-3 6-1 | |
Trentaduesimo di finale | sconfitta da | Darya Kasatkina | 6-3 3-6 6-4 | |
Charleston da 30 Marzo a 7 Aprile 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ulrikke Eikeri | 3-6 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Conny Perrin | 6-4 6-1 | |
Primo turno | sconfitta da | Mihaela Buzarnescu | 6-1 4-6 7-5 | |
Lugano da 7 Aprile a 14 Aprile 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Deborah Chiesa | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Martina Di Giuseppe | 6-4 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Rebecca Peterson | 6-3 7-6 | |
Stoccarda da 20 Aprile a 28 Aprile 2019 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mina Hodzic | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Giulia Gatto-Monticone | 6-4 6-4 | |
Rabat da 27 Aprile a 5 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Laura Pigossi | 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Ysaline Bonaventure | 6-2 6-7 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Maggio a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Richel Hogenkamp | 6-4 1-6 6-3 | |
Nottingham da 8 Giugno a 16 Giugno 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Eden Silva | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Veronica Cepede Royg | 6-2 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kristina Mladenovic | 7-5 6-2 | |
Birmingham da 15 Giugno a 23 Giugno 2019 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jessika Ponchet | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Bernarda Pera | 7-5 3-6 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 25 Giugno a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Arantxa Rus | 6-4 6-2 | |
US Open Grande Slam Femminile da 20 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jia-Jing Lu | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Rebecca Sramkova | 6-2 5-7 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Paula Badosa Gibert | 6-4 3-6 6-3 | |
Primo turno | sconfitta da | Laura Siegemund | 51-7 6-3 6-4 | |
Zhengzhou da 7 Settembre a 15 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mei Xu Wu | 2-6 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lizette Cabrera | 6-3 6-3 | |
sconfitta da | Lesley Pattinama Kerkhove | 7-5 6-0 | ||
Guangzhou da 14 Settembre a 22 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Varvara Lepchenko | 6-2 3-0 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ankita Raina | 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nina Stojanovic | 7-5 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 15 Vittorie / 19 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 5 Sconfitte
Bucarest da 17 Luglio a 23 Luglio 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anastasia Pivovarova | 6-2 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Varatchaya Wongteanchai | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Tena Lukas | 6-4 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Danka Kovinic | 6-3 5-7 6-3 | |
Tokyo - Japan Open da 11 Settembre a 17 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Rebecca Peterson | 3-6 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Arina Rodionova | 4-6 7-6 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Miyu Kato | 6-3 2-6 7-6 | |
Tokyo - Pan Pacific Open da 15 Settembre a 24 Settembre 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Yingying Duan | 7-5 3-6 6-2 | |
Hua Hin da 6 Novembre a 12 Novembre 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Vitalia Diatchenko | 6-4 6-2 | |
Taipei da 13 Novembre a 19 Novembre 2017 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lin Zhu | 6-4 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Veronika Kudermetova | 1-6 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Seul da 19 Settembre a 25 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Eri Hozumi | 6-0 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Katowice da 6 Aprile a 12 Aprile 2015 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | An-Sophie Mestach | 6-2 6-1 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Amanda Anisimova | 7-5 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Valentini Grammatikopoulou | 7-5 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
BNP Paribas Katowice Open da 9 Aprile a 13 Aprile 2014 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Yvonne Meusburger | 6-3 6-1 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitte
Fase di qualificazione della Billie Jean King Cup da 15 Aprile a 16 Aprile 2022 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fase di qualificazione della Billie Jean King Cup | M. Frech - A. Rosolska | sconfitta | M. Buzarnescu - A. Mitu | 5-7 6-3 10-5 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 29 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Primo turno | M. Frech - B. Haddad Maia | sconfitta | L. Hradecka - S. Mirza | 4-6 6-4 6-2 |
Sedicesimo di finale | M. Frech - B. Haddad Maia | sconfitta | V. Kuzmová Hruncáková - A. Rus | 6-4 5-7 6-3 |
Ottavi di finale | M. Frech - B. Haddad Maia | sconfitto da | N. Melichar-Martinez - E. Perez | 6-1 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 0 Sconfitte
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 16 Aprile a 17 Aprile 2021 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | M. Frech - K. Kawa | sconfitta | C. Alves - L. Stefani | 1-6 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Frech - V. Grammatikopoulou | sconfitto da | E. Levashova - R. Masarova | 6-2 3-6 10-8 |