Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - 28 Giugno 2004
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jana Fett | 7-5 3-6 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nigina Abduraimova | 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Storm Hunter-Sanders | 3-6 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Praga da 29 Luglio a 6 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Rebecca Sramkova | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Tamara Korpatsch | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 22 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Lily Taylor | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mia Kupres | 6-4 4-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Michaela Laki | 6-3 6-7 7-6 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 29 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Sofia Costoulas | 6-7 6-1 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nina Vargova | 3-6 6-3 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Mirra Andreeva | 6-0 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 2 Luglio a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Nikola Daubnerova | 1-6 6-4 7-6 | |
Praga da 23 Luglio a 31 Luglio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Astra Sharma | 2-6 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Natalia Vikhlyantseva | 6-7 7-5 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ylena In-Albon | 6-1 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Marie Bouzkova | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Livesport Prague Open da 10 Luglio a 18 Luglio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Urszula Radwanska | 6-1 6-1 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 23 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | L. Havlickova - D. Salkova | sconfitta | T. Gibson - E. Micic | 6-1 6-2 |
Ottavi di finale | L. Havlickova - D. Salkova | sconfitto da | K. Cross - V. Mboko | 7-6 4-6 10-4 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 31 Maggio a 5 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | L. Klimovicova - D. Salkova | sconfitta | L. Peyre - M. Slama | 6-2 6-3 |
Ottavi di finale | L. Klimovicova - D. Salkova | sconfitto da | D. Shnaider - H. Vandewinkel | 6-4 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 5 Luglio a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | L. Klimovicova - D. Salkova | sconfitta | I. Balus - T. Preston | w.o. |
Ottavi di finale | L. Klimovicova - D. Salkova | sconfitta | L. Peyre - M. Slama | 3-6 7-5 15-13 |
Quarti di finale | L. Klimovicova - D. Salkova | sconfitto da | R. Nijkamp - A. Okutoyi | 6-7 6-4 11-9 |