Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - 11 Maggio 1998
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Auckland - 250 da 30 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Bethanie Mattek-Sands | 6-1 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Lulu Sun | 7-6 7-6 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Sijia Wei | 6-3 6-2 | |
Cluj-Napoca 250 da 5 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Sinja Kraus | 6-4 3-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 20 Vittorie / 17 Sconfitte
Auckland da 31 Dicembre 2022 a 8 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Elizabeth Mandlik | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Varvara Gracheva | 6-3 4-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Bernarda Pera | 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Emma Raducanu | 0-6 7-5 ab. | |
Quarti di finale | sconfitta da | Danka Kovinic | 6-3 6-2 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Na-Lae Han | 7-6 6-4 | |
Lyon da 30 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Cristina Bucsa | 6-0 2-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Linda Noskova | 6-1 6-3 | |
Linz da 5 Febbraio a 12 Febbraio 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-3 6-4 | |
Indian Wells da 6 Marzo a 19 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ysaline Bonaventure | 7-6 6-3 | |
Madrid da 24 Aprile a 7 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Laura Siegemund | 6-3 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sonay Kartal | 2-6 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nina Radovanovic | 7-5 7-6 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Sara Bejlek | 6-4 6-4 | |
Primo turno | sconfitta da | Elise Mertens | 6-1 6-4 | |
Rosmalen Open da 10 Giugno a 18 Giugno 2023 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Susan Bandecchi | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Bianca Vanessa Andreescu | 7-6 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Ashlyn Krueger | 6-4 6-4 | |
Semifinali | sconfitta da | Veronika Kudermetova | 6-3 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Paula Ormaechea | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jaimee Fourlis | 6-1 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Clara Tauson | 7-5 4-6 6-3 | |
Primo turno | sconfitta da | Elise Mertens | 7-6 6-2 | |
Varsavia da 23 Luglio a 30 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kristina Kucova | 7-5 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Linda Noskova | 6-3 6-3 | |
Praga da 29 Luglio a 6 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Renata Voracova | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Chloé Paquet | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Xin-yu Wang | 3-6 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Nao Hibino | 6-1 7-5 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | María Lourdes Carlé | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Emiliana Arango | 4-6 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Yuriko Lily Miyazaki | 6-3 4-6 6-4 | |
Guangzhou da 16 Settembre a 24 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jia Jing Lu | 7-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Moyuka Uchijima | 7-6 6-3 | |
Ningbo da 25 Settembre a 1 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-3 7-5 | |
Seul da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jessica Pegula | 6-2 6-4 | |
Nanchang da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Aliaksandra Sasnovich | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 13 Sconfitte
Melbourne Summer Set 1 da 4 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Magdalena Frech | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Olga Govortsova | 6-1 0-0 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Veronika Kudermetova | 7-6 7-6 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anastasia Gasanova | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jana Fett | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-2 7-5 | |
Primo turno | sconfitta da | Xiyu Wang | 7-5 6-3 | |
St. Petersburg da 7 Febbraio a 13 Febbraio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Cristina Bucsa | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Erika Andreeva | 7-5 4-6 6-1 | |
Guadalajara da 19 Febbraio a 27 Febbraio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Despina Papamichail | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Fernanda Contreras Gómez | 7-6 5-7 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Hailey Baptiste | 6-3 6-3 | |
Monterrey da 26 Febbraio a 6 Marzo 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-4 2-1 ab. | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 16 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jamie Loeb | 7-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Linda Fruhvirtova | 7-5 3-6 7-5 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Lin Zhu | 7-5 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 21 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Elvina Kalieva | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Christina McHale | 6-3 6-4 | |
Praga da 23 Luglio a 31 Luglio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Barbora Palicova | 7-5 6-2 | |
US Open Grande Slam Femminile da 23 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Julia Grabher | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nastasja Mariana Schunk | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Viktoriya Tomova | 6-4 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Sara Sorribes Tormo | 6-3 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Shelby Rogers | 7-5 6-1 | |
Budapest da 17 Settembre a 25 Settembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Amarissa Kiara Tóth | 6-4 6-1 | |
Tallinn da 26 Settembre a 2 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Caty McNally | 5-7 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Eva Lys | 1-6 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Shuai Zhang | 7-6 7-6 | |
Monastir da 3 Ottobre a 9 Ottobre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Feryel Ben Hassen | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Ana Konjuh | 6-3 6-2 | |
Fed Cup - Gruppo B da 8 Novembre a 10 Novembre 2022 (Cemento) | ||||
Fed Cup - Gruppo B | sconfitta da | Storm Hunter-Sanders | 6-4 6-3 | |
Fed Cup - Gruppo B | sconfitta | Ysaline Bonaventure | 6-2 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 0 Sconfitta
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 26 Vittorie / 24 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 26 Vittorie / 20 Sconfitte
Auckland da 1 Gennaio a 7 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Barbora Stefkova | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Naomi Broady | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Arantxa Rus | 6-4 1-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Jade Lewis | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Julia Görges | 6-4 6-0 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 11 Gennaio a 28 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | María Teresa Torró Flor | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Caroline Dolehide | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Marie Bouzkova | 6-4 7-5 | |
Primo turno | sconfitta da | Elise Mertens | 6-2 6-1 | |
Saint-Pétersbourg da 29 Gennaio a 4 Febbraio 2018 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Amina Anshba | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Dayana Yastremska | 6-3 3-6 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Natalia Vikhlyantseva | 6-2 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Darya Kasatkina | 1-6 6-4 6-1 | |
Budapest da 19 Febbraio a 25 Febbraio 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anna Bondar | 7-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Ysaline Bonaventure | 6-7 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sorana Cirstea | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Sabine Lisicki | 6-2 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Petra Martic | 6-4 6-2 | |
Semifinali | sconfitta da | Alison Van Uytvanck | 6-4 6-2 | |
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 22 Aprile a 23 Aprile 2018 (Alla scelta) | ||||
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta | Aliaksandra Sasnovich | 6-1 6-6 | |
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta | Aryna Sabalenka | 6-2 2-6 7-6 | |
Prague da 30 Aprile a 6 Maggio 2018 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Qiang Wang | 7-6 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Francesca Schiavone | 7-6 7-6 | |
Secondo turno | sconfitta da | Elina Monfils-Svitolina | 6-3 6-4 | |
's-Hertogenbosch da 11 Giugno a 17 Giugno 2018 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marina Melnikova | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Alison Van Uytvanck | 3-6 7-6 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Antonia Lottner | 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitta da | Kirsten Flipkens | 7-5 6-7 6-4 | |
Mallorca Open da 18 Giugno a 24 Giugno 2018 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lena Papadakis-Rüffer | 6-0 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Sofia Kenin | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Polona Hercog | 7-6 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 26 Giugno a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Rebecca Peterson | 7-6 7-6 | |
Gstaad da 16 Luglio a 22 Luglio 2018 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Martina Trevisan | 6-2 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Veronika Kudermetova | 7-6 7-6 | |
Mosca da 23 Luglio a 29 Luglio 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Julia Görges | 6-1 6-0 | |
Cincinnati da 13 Agosto a 19 Agosto 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Caroline Dolehide | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Camila Giorgi | 3-6 6-3 7-5 | |
Primo turno | sconfitta | Aliaksandra Sasnovich | 6-0 4-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kristina Mladenovic | 6-3 6-0 | |
New Haven da 17 Agosto a 26 Agosto 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ana Bogdan | 6-2 6-2 | |
US Open Grande Slam Femminile da 21 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Victoria Azarenka | 6-3 7-5 | |
Guangzhou da 17 Settembre a 23 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ivana Jorovic | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Bernarda Pera | 6-2 6-3 | |
Wuhan da 24 Settembre a 30 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Xiyu Wang | 7-6 6-2 | |
Linz da 7 Ottobre a 14 Ottobre 2018 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anastasia Pavlyuchenkova | 7-5 7-5 | |
Luxembourg da 13 Ottobre a 21 Ottobre 2018 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Julia Görges | 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 7 Sconfitte
Istanbul da 24 Aprile a 30 Aprile 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Elizaveta Kulichkova | 6-4 4-6 6-4 | |
Praga da 1 Maggio a 7 Maggio 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mariana Duque Mariño | 5-7 6-4 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alla Kudryavtseva | 6-2 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Bethanie Mattek-Sands | 7-6 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Dalila Jakupovic | 7-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Polina Monova | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Bianca Vanessa Andreescu | 6-4 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Usue Maitane Arconada | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Basak Eraydin | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Francoise Abanda | 6-3 6-4 | |
Primo turno | sconfitta da | Venus Williams | 6-3 3-6 6-2 | |
Linz da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Annika Beck | 7-5 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Pauline Parmentier | 6-4 6-0 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Naomi Broady | 7-5 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anna-Lena Friedsam | 6-2 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Tatjana Maria | 6-2 6-3 | |
Limoges da 6 Novembre a 12 Novembre 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Elena Gabriela Ruse | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 1 (US Open Grande Slam Juniores Femminile)
Bilancio : 5 Vittorie / 1 Sconfitta
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Varvara Gracheva | 6-0 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Iga Swiatek | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Amanda Anisimova | 6-2 4-6 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Tessah Andrianjafitrimo | 7-5 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Sofia Kenin | 6-7 7-5 7-6 | |
Finale | sconfitta da | Kayla Day | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Emilie Francati | 4-6 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Naiktha Bains | 6-0 3-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Raveena Kingsley | 6-4 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 31 Maggio a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Vera Lapko | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-3 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Anna Kalinskaya | 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Raveena Kingsley | 4-6 7-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Caroline Dolehide | 4-6 6-4 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Katie Swan | 7-6 6-0 | |
Semifinali | sconfitta da | Sofya Zhuk | 6-1 6-3 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Abigail Desiatnikov | 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Marketa Vondrousova | 4-1 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Vera Lapko | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 1 Giugno a 7 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Iryna Shymanovich | 3-6 6-4 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 23 Giugno a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Katrine Isabel Steffensen | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Marketa Vondrousova | 6-3 6-2 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Freya Christie | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Tornado Alicia Black | 6-4 4-6 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 5 Luglio a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | sconfitta | M. Niculescu - N. Podoroska | 1-6 7-6 6-1 |
Sedicesimo di finale | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | sconfitta | H. Dart - H. Watson | 1-6 6-2 6-4 |
Ottavi di finale | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | sconfitto da | N. Bains - M. Lumsden | 6-3 6-7 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 4 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 4 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Fed Cup - Gruppo C da 1 Novembre a 3 Novembre 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup - Gruppo C | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | sconfitta | C. Dolehide - C. Vandeweghe | 6-2 6-7 12-10 |
Fed Cup - Gruppo C | V. Kuzmová Hruncáková - T. Mihalikova | sconfitto da | S. Sorribes Tormo - C. Suárez Navarro | 4-6 6-2 10-7 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 4 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 4 Settembre a 11 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | F. Bilardo - V. Kuzmová Hruncáková | sconfitto da | N. Frenkel - S. Kenin | 6-7 6-3 10-8 |
Titolo : 1 (US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile)
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 3 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Giugno a 8 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | V. Kuzmová Hruncáková - K. Schmiedlová | sconfitto da | C. Bellis - M. Vondrousova | 6-1 6-2 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Luglio a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | V. Kuzmová Hruncáková - K. Schmiedlová | sconfitta | M. Gordon - S. Kenin | 4-6 6-2 6-0 |
Ottavi di finale | V. Kuzmová Hruncáková - K. Schmiedlová | sconfitto da | U. Arconada - F. Stollar | 5-7 6-4 6-3 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | V. Kuzmová Hruncáková - K. Schmiedlová | sconfitta | J. Ho - S. Samir | 7-5 6-3 |
Ottavi di finale | V. Kuzmová Hruncáková - K. Schmiedlová | sconfitta | L. Wargnier - M. Yerolymos | 6-4 6-3 |
Quarti di finale | V. Kuzmová Hruncáková - K. Schmiedlová | sconfitta | C. Bellis - M. Vondrousova | w.o. |
Semifinali | V. Kuzmová Hruncáková - K. Schmiedlová | sconfitto da | I. Soylu - J. Teichmann | 6-3 6-1 |