Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Filippine - 23 Maggio 2005
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 5 Sconfitte
Canberra - 125 da 31 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Celine Naef | 6-4 7-5 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Rebecca Peterson | 6-2 7-5 | |
Abu Dhabi - 500 da 3 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Magda Linette | 7-6 6-1 | |
Miami da 17 Marzo a 1 Aprile 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sara Errani | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Emiliana Arango | 2-6 7-5 6-1 | |
Madrid da 21 Aprile a 5 Maggio 2024 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Lesya Tsurenko | 2-6 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sorana Cirstea | 6-3 6-7 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 7 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Misaki Doi | 4-6 7-6 6-3 | |
Hua Hin da 28 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Xinyun Han | 6-1 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kristina Dmitruk | 6-2 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Tatjana Maria | 6-2 6-2 | |
Miami da 19 Marzo a 2 Aprile 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Irina-Camelia Begu | 6-2 7-5 | |
Madrid da 24 Aprile a 7 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Tatjana Maria | 6-1 6-1 | |
Osaka da 9 Settembre a 17 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Fernanda Contreras Gómez | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sohyun Park | 4-6 6-1 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Himeno Sakatsume | 6-0 6-3 | |
Guangzhou da 16 Settembre a 24 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | En Shuo Liang | 5-7 6-1 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Elizabeth Mandlik | 7-5 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Tatjana Maria | 6-3 6-0 | |
Monastir da 16 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Feryel Ben Hassen | 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Elsa Jacquemot | 6-1 5-7 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Elise Mertens | 7-5 6-0 |
Titolo : 1 (US Open Grande Slam Juniores Femminile)
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 2 Sconfitte
Miami da 21 Marzo a 4 Aprile 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Madison Brengle | 6-2 6-1 | |
Madrid da 26 Aprile a 7 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Bondar | 6-0 6-0 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 4 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Annabele Xu | 6-3 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nina Vargova | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Taylah Preston | 6-2 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Mirra Andreeva | 6-4 6-0 | |
Semifinali | sconfitta | Victoria Mboko | 6-1 7-6 | |
Finale | sconfitta | Lucie Havlickova | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 5 Sconfitte
Miami da 22 Marzo a 4 Aprile 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Viktória Kuzmová Hruncáková | 4-6 6-4 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 7 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Matilda Mutavdzic | 6-4 6-7 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 5 Luglio a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Solana Sierra | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ane Mintegi Del Olmo | 3-6 6-4 7-5 | |
Cluj-Napoca da 2 Agosto a 8 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Paula Ormaechea | 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Mayar Sherif | 6-2 6-2 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Charlotte Owensby | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Michaela Laki | 4-6 7-5 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Sebastianna Scilipoti | 7-5 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 25 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Shavit Kimchi | 6-0 4-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Julie Belgraver | 6-0 3-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Hong Yi Cody Wong | 6-1 6-3 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 4 Ottobre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Natalia Szabanin | 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mara Guth | 6-1 5-7 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Leyre Romero Gormaz | 6-1 4-6 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Linda Noskova | 4-6 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitta da | Elsa Jacquemot | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 1 Settembre a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Annerly Poulos | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Mai Napatt Nirundorn | 7-5 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 5 Settembre a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Andreeva - A. Eala | sconfitta | I. Jovic - S. Lam | 6-2 6-2 |
Ottavi di finale | M. Andreeva - A. Eala | sconfitto da | C. Kuhl - E. Seidel | w.o. |
Titolo : 1 (Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile)
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 2 Sconfitte
Titolo : 1 (Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile)
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 26 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Eala - P. Nugroho | sconfitta | E. Avanesyan - L. Kostenko | 7-5 4-6 10-8 |
Ottavi di finale | A. Eala - P. Nugroho | sconfitta | J. Belgraver - P. Lovric | 6-2 4-6 11-9 |
Quarti di finale | A. Eala - P. Nugroho | sconfitta | A. Droguet - S. Janicijevic | 7-6 6-2 |
Semifinali | A. Eala - P. Nugroho | sconfitta | K. Bartone - L. Fruhvirtova | 1-6 7-5 10-8 |
Finale | A. Eala - P. Nugroho | sconfitta | Z. Falkner - M. Mutavdzic | 6-1 6-2 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 6 Ottobre a 11 Novembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Eala - E. Kalieva | sconfitto da | E. Alvisi - L. Pigato | 7-5 2-6 10-7 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 3 Settembre a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Eala - E. Kalieva | sconfitta | E. Coleman - K. Evans | 7-5 6-1 |
Ottavi di finale | A. Eala - E. Kalieva | sconfitto da | A. Droguet - S. Janicijevic | 6-3 6-3 |