Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Ucraina - 30 Maggio 1989
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 6 Sconfitte
Auckland - 250 da 30 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sachia Vickery | 7-5 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Diane Parry | 2-6 6-4 6-1 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Lucia Bronzetti | 3-6 7-5 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Rebeka Masarova | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Aryna Sabalenka | 6-0 6-0 | |
Abu Dhabi - 500 da 3 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ludmilla Samsonova | 6-0 6-1 | |
Doha da 9 Febbraio a 18 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Zeynep Sonmez | 7-5 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ons Jabeur | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Naomi Osaka | w.o. | |
San Diego - 500 da 24 Febbraio a 3 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Katie Boulter | 6-3 6-1 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 19 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Liv Hovde | 6-3 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta da | Emma Navarro | 4-6 7-5 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Hua Hin)
Bilancio : 39 Vittorie / 17 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yuki Naito | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Leolia Jeanjean | 6-4 6-2 | |
Primo turno | sconfitta da | Karolina Muchova | 6-2 6-1 | |
Hua Hin da 28 Gennaio a 5 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ysaline Bonaventure | 6-3 4-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anna Kalinskaya | 6-0 6-7 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Tatjana Maria | 6-1 6-1 | |
Semifinali | sconfitta | Bianca Vanessa Andreescu | 7-5 4-0 ab. | |
Finale | sconfitta da | Lin Zhu | 6-4 6-4 | |
Mérida Open da 20 Febbraio a 26 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Caroline Dolehide | 6-20 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lucrezia Stefanini | 4-6 6-3 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Katerina Siniaková | 7-5 ab. | |
Monterrey da 25 Febbraio a 5 Marzo 2023 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Camilla Rosatello | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ana Konjuh | 6-1 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Donna Vekic | 2-6 5-0 ab. | |
Indian Wells da 6 Marzo a 19 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Taylor Townsend | 6-7 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Katie Boulter | 6-3 6-7 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Lin Zhu | 6-4 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Donna Vekic | 2-6 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Aryna Sabalenka | w.o. | |
Miami da 19 Marzo a 2 Aprile 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Coco Vandeweghe | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Harriet Dart | 7-6 6-2 | |
Primo turno | sconfitta da | Leylah Annie Fernandez | 6-4 6-3 | |
Charleston da 1 Aprile a 9 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Paula Ormaechea | 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ons Jabeur | 6-3 6-3 | |
Madrid da 24 Aprile a 7 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Lucia Bronzetti | 6-1 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Jil Belen Teichmann | 3-6 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Darya Kasatkina | 6-4 6-2 | |
Roma da 8 Maggio a 21 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Elina Monfils-Svitolina | 6-4 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Bernarda Pera | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Iga Swiatek | 6-2 6-0 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Barbora Krejcikova | 6-2 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Lauren Davis | 6-3 1-0 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Bianca Vanessa Andreescu | 6-1 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Iga Swiatek | 5-1 ab. | |
Birmingham da 17 Giugno a 25 Giugno 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Dayana Yastremska | 6-2 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Claire Liu | 6-3 3-6 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Katerina Siniaková | 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ana Bogdan | 4-6 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Jessica Pegula | 6-1 6-3 | |
Rogers Cup da 5 Agosto a 13 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Bianca Jolie Fernandez | 6-1 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Elizabeth Mandlik | 6-4 6-2 | |
Cincinnati Masters da 14 Agosto a 20 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Taylor Townsend | 6-1 4-6 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Elsa Jacquemot | 7-5 3-6 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta da | Ekaterina Alexandrova | 6-1 6-3 | |
Pechino da 29 Settembre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Lin Zhu | 6-0 3-0 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Veronika Kudermetova | 3-6 6-0 6-0 | |
Zhengzhou da 7 Ottobre a 15 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ulrikke Eikeri | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Moyuka Uchijima | 7-5 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Diana Shnaider | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Donna Vekic | 7-6 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Barbora Krejcikova | 6-3 0-0 ab. | |
Monastir da 16 Ottobre a 22 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Chloé Paquet | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Claire Liu | 6-1 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta | Nuria Parrizas Diaz | 6-3 6-2 | |
Semifinali | sconfitta da | Jasmine Paolini | 6-2 4-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 25 Vittorie / 16 Sconfitte
Melbourne Summer Set 2 da 4 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tina Nadine Smith | 6-0 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Aliaksandra Sasnovich | 7-5 6-1 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ankita Raina | 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Asia Muhammad | 6-3 7-5 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Elina Avanesyan | 6-4 6-0 | |
Primo turno | sconfitta da | Ashleigh Barty | 6-0 6-1 | |
Guadalajara da 19 Febbraio a 27 Febbraio 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anastasia Potapova | 6-4 2-2 ab. | |
Indian Wells da 7 Marzo a 22 Marzo 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Irina Maria Bara | 6-0 3-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Kaja Juvan | 3-3 ab. | |
Miami da 21 Marzo a 4 Aprile 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Claire Liu | 6-4 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Vera Zvonareva | 3-6 6-4 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Yulia Putintseva | 6-3 4-6 7-5 | |
Marbella da 28 Marzo a 3 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Océane Dodin | 6-4 7-6 | |
Istanbul da 17 Aprile a 24 Aprile 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Caty McNally | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jaimee Fourlis | 6-2 3-6 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anna Karolína Schmiedlová | 6-0 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Ajla Tomljanovic | 6-4 1-0 ab. | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 16 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Emiliana Arango | 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sara Errani | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Yuki Naito | 2-6 7-6 6-2 | |
Primo turno | sconfitta da | Iga Swiatek | 6-2 6-0 | |
Birmingham da 11 Giugno a 19 Giugno 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Emily Appleton | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Fernanda Contreras Gómez | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Simona Halep | 6-1 6-4 | |
Eastbourne da 17 Giugno a 25 Giugno 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kimberly Birrell | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Heather Watson | 6-2 7-6 | |
Primo turno | sconfitta | Maria Camila Osorio Serrano | 7-5 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Elena Rybakina | 1-6 7-5 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Magda Linette | 7-5 3-6 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Beatriz Haddad Maia | w.o. | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 21 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Jodie Anna Burrage | 6-2 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta | Anhelina Kalinina | 3-6 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jule Niemeier | 6-4 3-6 6-3 | |
Hungarian Grand Prix da 9 Luglio a 17 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | 6-4 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Kamilla Rakhimova | 6-7 6-4 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Yulia Putintseva | 6-0 2-0 ab. | |
US Open Grande Slam Femminile da 23 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Paula Badosa Gibert | 3-6 7-6 6-3 | |
Portoroz da 11 Settembre a 18 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Elena Gabriela Ruse | 6-1 4-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ekaterina Alexandrova | 7-5 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Elena Rybakina | w.o. | |
Cluj-Napoca 2 da 10 Ottobre a 16 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-2 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 29 Vittorie / 17 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ivana Popovic | 2-6 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Ludmilla Samsonova | 7-6 6-2 | |
Melbourne - Gippsland Trophy da 1 Febbraio a 7 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Aliaksandra Sasnovich | 3-6 6-4 6-4 | |
Melbourne - Phillip Island Trophy da 15 Febbraio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mona Barthel | 6-7 7-5 6-3 | |
Primo turno | sconfitta da | Patricia Maria Tig | 2-6 6-2 6-3 | |
Adelaide da 22 Febbraio a 28 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Astra Sharma | 6-4 4-6 6-1 | |
Doha da 27 Febbraio a 7 Marzo 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gabriela Cé | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Katerina Siniaková | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Laura Siegemund | 7-6 6-4 | |
Dubai da 6 Marzo a 14 Marzo 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Cristina Bucsa | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Martina Trevisan | 6-2 6-1 | |
Primo turno | sconfitta da | Sorana Cirstea | 6-4 6-4 | |
Monterrey da 13 Marzo a 21 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Katarzyna Kawa | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kristina Kucova | 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sara Sorribes Tormo | 5-7 6-2 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 24 Maggio a 12 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Danielle Lao | 6-1 4-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Magdalena Frech | w.o. | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 22 Giugno a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Gabriela Lee-Talaba | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Tara Moore | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Yafan Wang | 5-7 6-2 6-2 | |
Belgrade 2 da 26 Luglio a 1 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ulrikke Eikeri | 6-3 1-6 6-4 | |
Cluj-Napoca da 2 Agosto a 8 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Elena Gabriela Ruse | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Seone Mendez | 4-3 ab. | |
US Open Grande Slam Femminile da 24 Agosto a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ellen Perez | 7-5 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Anna Karolína Schmiedlová | 4-6 6-3 7-5 | |
Lussemburgo da 11 Settembre a 19 Settembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Eri Hozumi | 6-3 3-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Cristina Bucsa | 6-3 2-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Aliaksandra Sasnovich | 7-5 7-6 | |
Astana Open da 27 Settembre a 2 Ottobre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Rutuja Bhosale | 6-0 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Urszula Radwanska | 7-5 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Vitalia Diatchenko | 6-1 3-1 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Varvara Gracheva | 6-2 6-4 | |
Mosca da 16 Ottobre a 24 Ottobre 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Rebecca Sramkova | 6-2 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Anna-Lena Friedsam | 6-1 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Qinwen Zheng | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Marketa Vondrousova | 6-3 6-3 | |
Cluj-Napoca 2 da 25 Ottobre a 31 Ottobre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yvonne Cavalle-Reimers | 7-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Andreea Amalia Rosca | 7-5 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Andreea Prisacariu | 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anastasia Gasanova | 6-2 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Rebecca Peterson | 6-2 3-6 6-3 | |
Linz da 6 Novembre a 14 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mandy Minella | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jaqueline Adina Cristian | 5-7 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ekaterina Alexandrova | 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Alison Van Uytvanck | 6-0 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 6 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Brisbane)
Bilancio : 14 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 1 (Acapulco)
Finale : 0
Bilancio : 30 Vittorie / 20 Sconfitte
Titolo : 1 (Acapulco)
Finale : 0
Bilancio : 22 Vittorie / 24 Sconfitte
Titolo : 1 (Guangzhou)
Finale : 0
Bilancio : 22 Vittorie / 20 Sconfitte
Titolo : 1 (Istanbul)
Finale : 0
Bilancio : 22 Vittorie / 17 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 14 Vittorie / 19 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 7 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 17 Gennaio a 30 Gennaio 2011 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Patty Schnyder | 6-2 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta da | Ekaterina Makarova | 7-6 6-1 | |
Acapulco da 21 Febbraio a 27 Febbraio 2011 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Melanie Oudin | 6-3 3-2 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Arantxa Parra Santonja | 6-3 1-0 ab. | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 20 Giugno a 3 Luglio 2011 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4 7-6 | |
Budapest da 4 Luglio a 10 Luglio 2011 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Réka-Luca Jani | 3-6 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anabel Medina Garrigues | 6-2 7-5 | |
Bad Gastein da 11 Luglio a 17 Luglio 2011 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kristina Barrois | 6-2 6-3 | |
Baku da 18 Luglio a 24 Luglio 2011 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-3 6-2 | |
Tashkent da 12 Settembre a 18 Settembre 2011 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Valeria Savinykh | 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Budapest da 5 Luglio a 11 Luglio 2010 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Patty Schnyder | 6-3 6-3 | |
Bad Gastein da 19 Luglio a 25 Luglio 2010 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mariana Duque Mariño | 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Sandra Záhlavová | 6-2 6-4 | |
Tashkent da 20 Settembre a 26 Settembre 2010 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Elena Vesnina | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Tashkent da 21 Settembre a 27 Settembre 2009 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Nigina Abduraimova | 6-3 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 1 Luglio a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Sasnovich - L. Tsurenko | sconfitta | T. Bacsinszky - B. Pera | 6-4 4-6 6-1 |
Sedicesimo di finale | A. Sasnovich - L. Tsurenko | sconfitto da | B. Krejcikova - K. Siniaková | 4-1 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 31 Maggio a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | L. Kichenok - L. Tsurenko | sconfitto da | A. Sestini Hlavácková - B. Strýcová | 6-4 3-6 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 27 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Volodko-Bondarenko - L. Tsurenko | sconfitto da | V. Golubic - K. Pliskova | 5-7 6-2 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 5 Luglio a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Primo turno | L. Kichenok - L. Tsurenko | sconfitta | D. Jurak - Q. Wang | 7-5 7-5 |
Sedicesimo di finale | L. Kichenok - L. Tsurenko | sconfitta | B. Mattek-Sands - L. Safarova | w.o. |
Ottavi di finale | L. Kichenok - L. Tsurenko | sconfitto da | C. Bellis - M. Vondrousova | 6-4 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 29 Giugno a 10 Luglio 2016 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | N. Kichenok - L. Tsurenko | sconfitto da | S. Aoyama - M. Ninomiya | 6-1 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 25 Maggio a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Krunic - L. Tsurenko | sconfitto da | H. Chan - A. Medina Garrigues | 6-3 6-1 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 29 Giugno a 12 Luglio 2015 (Erba) | ||||
Primo turno | E. Bouchard - L. Tsurenko | sconfitto da | J. Rae - A. Smith | 6-2 6-1 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
Primo turno | O. Govortsova - L. Tsurenko | sconfitta | K. Volodko-Bondarenko - A. Rodionova | 6-7 6-3 7-5 |
Sedicesimo di finale | O. Govortsova - L. Tsurenko | sconfitto da | C. Dellacqua - Y. Shvedova | 6-4 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 27 Maggio a 9 Giugno 2013 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | M. Torró Flor - L. Tsurenko | sconfitto da | K. Mladenovic - G. Voskoboeva | 6-2 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Fed Cup Quarti di Finale da 30 Gennaio a 5 Febbraio 2012 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup Quarti di Finale | L. Tsurenko - O. Savchuk | sconfitto da | F. Pennetta - R. Vinci | 7-5 0-6 6-1 |