Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Tennis - Tashkent - 2019 - Risultati dettagliati

Tennis - Tashkent - 2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Uzbekistan

Risultati completi

Tashkent 2019

UzbekistanUzbekistan - Tashkent - 21 Settembre 2019 - 29 Settembre 2019 - Cemento


Finale

28 Set - 10h10Alison Van UytvanckbatteSorana Cirstea6-2 4-6 6-4


Semifinali

27 Set - 08h10Sorana CirsteabatteKatarina Zavatska6-0 6-3
27 Set - 09h35Alison Van UytvanckbatteKristyna Pliskova6-3 7-5


Quarti di finale

26 Set - 07h10Katarina ZavatskabatteAnna Kalinskaya6-0 6-2
26 Set - 08h20Sorana CirsteabatteDanka Kovinic7-5 5-7 6-1
26 Set - 11h00Kristyna PliskovabatteViktoria Kuzmova6-3 6-4
26 Set - 12h30Alison Van UytvanckbattePauline Parmentier6-2 6-4


Ottavi di finale

25 Set - 07h10Katarina ZavatskabatteTereza Martincova6-4 6-4
25 Set - 07h10Viktoria KuzmovabatteGreet Minnen5-7 6-3 7-6
25 Set - 08h10Anna KalinskayabatteTatjana Maria3-6 7-5 6-2
25 Set - 09h00Danka KovinicbatteMargarita Gasparyan7-5 6-4
25 Set - 09h55Alison Van UytvanckbatteMonica Niculescu6-2 6-1
25 Set - 10h40Kristyna PliskovabatteKatarzyna Kawa7-5 3-6 6-4
25 Set - 11h05Sorana CirsteabatteYsaline Bonaventure3-6 6-3 7-5
25 Set - 11h20Pauline ParmentierbatteTimea Babos2-6 6-4 6-3


Sedicesimo di finale

23 Set - 07h10Katarzyna KawabatteVitalia Diatchenko7-5 6-3
23 Set - 07h10Anna KalinskayabatteHarriet Dart6-4 6-4
23 Set - 07h10Sorana CirsteabatteDenisa Allertova6-1 6-4
23 Set - 08h35Danka KovinicbatteSabina Sharipova6-0 5-7 6-2
23 Set - 08h55Greet MinnenbatteKateryna Bondarenko6-2 6-2
23 Set - 09h10Tereza MartincovabatteIrina-Camelia Begu6-7 6-4 6-4
23 Set - 10h10Alison Van UytvanckbatteLudmilla Samsonova6-0 6-1
23 Set - 10h55Katarina ZavatskabatteJelena Ostapenko6-3 5-4 ab.
23 Set - 12h10Viktoria KuzmovabatteFrancesca Di Lorenzo7-6 6-3
24 Set - 07h10Kristyna PliskovabatteJasmine Paolini6-4 6-4
24 Set - 07h10Margarita GasparyanbatteStefanie Vögele6-4 4-6 6-4
24 Set - 07h10Pauline ParmentierbatteAleksandra Krunic6-1 6-2
24 Set - 08h40Timea BabosbatteKirsten Flipkens6-2 7-5
24 Set - 09h40Ysaline BonaventurebatteAkgul Amanmuradova6-3 6-1
24 Set - 10h25Tatjana MariabatteOlga Govortsova7-6 6-1
24 Set - 11h00Monica NiculescubatteNigina Abduraimova6-1 7-5


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

22 Set - 08h00Olga GovortsovabatteJaqueline Adina Cristian6-4 4-6 6-1
22 Set - 08h05Harriet DartbatteAna Bogdan3-6 6-3 6-3
22 Set - 10h20Ludmilla SamsonovabatteVarvara Flink6-3 7-5
22 Set - 10h35Tereza MartincovabatteChloé Paquet7-6 6-1


Qualifiche - Primo turno

21 Set - 08h05Ana BogdanbatteMilana Maslenkova6-1 6-0
21 Set - 08h05Olga GovortsovabatteDalila Jakupovic6-1 6-0
21 Set - 08h10Harriet DartbatteValeria Savinykh7-6 6-2
21 Set - 09h05Ludmilla SamsonovabatteGozal Ainitdinova6-2 6-2
21 Set - 09h10Jaqueline Adina CristianbatteMihaela Buzarnescu6-4 0-0 ab.
21 Set - 10h00Chloé PaquetbatteAnkita Raina7-6 3-6 7-5
21 Set - 11h10Varvara FlinkbatteNaomi Broady6-3 3-6 6-1
21 Set - 12h20Tereza MartincovabatteYana Sizikova6-3 6-0

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2022 - Tutti i diritti riservati