Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Repubblica Ceca - 27 Aprile 2019 - 5 Maggio 2019 - Cemento
4 Mag - 11h10 | Jil Belen Teichmann | batte | Karolina Muchova | 7-6 3-6 6-4 |
3 Mag - 11h10 | Karolina Muchova | batte | Bernarda Pera | 6-2 7-5 |
3 Mag - 12h55 | Jil Belen Teichmann | batte | Barbora Strýcová | 6-3 6-0 |
2 Mag - 11h10 | Bernarda Pera | batte | Qiang Wang | 6-0 6-7 6-3 |
2 Mag - 13h30 | Karolina Muchova | batte | Natalia Vikhlyantseva | 6-3 6-4 |
2 Mag - 15h15 | Barbora Strýcová | batte | Katerina Siniaková | 6-1 6-2 |
2 Mag - 16h40 | Jil Belen Teichmann | batte | Tamara Korpatsch | 6-2 6-1 |
1 Mag - 11h10 | Qiang Wang | batte | Mandy Minella | 6-1 4-6 6-4 |
1 Mag - 11h10 | Tamara Korpatsch | batte | Anna Karolína Schmiedlová | 4-6 6-3 6-0 |
1 Mag - 11h10 | Bernarda Pera | batte | Antonia Lottner | 6-2 6-4 |
1 Mag - 13h45 | Jil Belen Teichmann | batte | Svetlana Kuznetsova | 2-6 6-3 6-2 |
1 Mag - 14h40 | Karolina Muchova | batte | Jennifer Brady | 6-4 3-6 7-6 |
1 Mag - 15h40 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Anastasia Potapova | 6-4 2-6 7-5 |
1 Mag - 17h25 | Katerina Siniaková | batte | Jana Cepelova | 6-1 6-3 |
1 Mag - 18h45 | Barbora Strýcová | batte | Jessica Pegula | 7-5 6-2 |
30 Apr - 10h05 | Anna Karolína Schmiedlová | batte | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-3 6-3 |
30 Apr - 11h50 | Katerina Siniaková | batte | Dalila Jakupovic | 6-0 6-2 |
30 Apr - 11h55 | Qiang Wang | batte | Margarita Betova-Gasparyan | 6-3 3-6 6-2 |
30 Apr - 12h15 | Jana Cepelova | batte | Stefanie Vögele | 6-1 6-2 |
30 Apr - 12h35 | Jessica Pegula | batte | Andrea Petkovic | 6-4 6-7 6-3 |
30 Apr - 13h10 | Barbora Strýcová | batte | Mona Barthel | 6-4 6-2 |
30 Apr - 13h15 | Mandy Minella | batte | Jasmine Paolini | 6-3 6-1 |
30 Apr - 13h30 | Jennifer Brady | batte | Danielle Rose Collins | 5-7 6-3 6-0 |
30 Apr - 14h30 | Anastasia Potapova | batte | Anastasija Sevastova | 2-6 6-3 6-2 |
30 Apr - 14h40 | Tamara Korpatsch | batte | Aleksandra Krunic | 6-3 6-2 |
30 Apr - 15h00 | Bernarda Pera | batte | Barbara Haas | 6-4 6-2 |
30 Apr - 15h00 | Karolina Muchova | batte | Iga Swiatek | 4-6 6-1 6-4 |
30 Apr - 16h00 | Antonia Lottner | batte | Marie Bouzkova | 6-1 6-4 |
30 Apr - 16h15 | Jil Belen Teichmann | batte | Ekaterina Alexandrova | 6-3 6-4 |
30 Apr - 16h35 | Svetlana Kuznetsova | batte | Mihaela Buzarnescu | 6-4 6-2 |
30 Apr - 17h50 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Kristyna Pliskova | 6-3 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
30 Apr - 10h05 | Iga Swiatek | batte | Tamara Korpatsch | 6-3 3-6 6-3 |
30 Apr - 10h05 | Antonia Lottner | batte | Jasmine Paolini | 6-4 6-4 |
30 Apr - 10h05 | Jil Belen Teichmann | batte | Denisa Allertova | 6-4 6-2 |
30 Apr - 10h10 | Barbara Haas | batte | Marie Bouzkova | 7-6 6-1 |
28 Apr - 11h05 | Jil Belen Teichmann | batte | Beatriz Haddad Maia | 6-2 6-2 |
28 Apr - 11h10 | Antonia Lottner | batte | Anna Kalinskaya | 7-6 6-4 |
28 Apr - 11h10 | Denisa Allertova | batte | Varvara Flink | 6-4 7-5 |
28 Apr - 12h50 | Tamara Korpatsch | batte | Giulia Gatto-Monticone | 6-1 6-0 |
28 Apr - 12h55 | Jasmine Paolini | batte | Tereza Smitkova | 6-1 6-7 6-3 |
28 Apr - 13h00 | Barbara Haas | batte | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-1 5-7 6-2 |
28 Apr - 14h00 | Iga Swiatek | batte | Ekaterine Gorgodze | 6-3 6-3 |
28 Apr - 15h10 | Marie Bouzkova | batte | Raluca Georgiana Serban | 6-1 6-2 |
27 Apr - 10h05 | Jasmine Paolini | batte | Johana Markova | 6-3 6-1 |
27 Apr - 10h05 | Denisa Allertova | batte | Paula Ormaechea | 6-3 6-2 |
27 Apr - 10h10 | Anna Kalinskaya | batte | Christina McHale | 6-2 6-2 |
27 Apr - 10h15 | Varvara Flink | batte | Martina Di Giuseppe | 6-4 6-4 |
27 Apr - 11h15 | Antonia Lottner | batte | Yana Sizikova | 6-2 6-1 |
27 Apr - 11h25 | Tereza Smitkova | batte | Anastasia Zarycka | 7-6 4-6 6-2 |
27 Apr - 11h30 | Beatriz Haddad Maia | batte | Barbora Stefkova | 6-4 6-2 |
27 Apr - 11h50 | Jil Belen Teichmann | batte | Viktoriya Tomova | 6-2 7-6 |
27 Apr - 12h35 | Tamara Korpatsch | batte | Priscilla Hon | 6-4 6-2 |
27 Apr - 13h00 | Raluca Georgiana Serban | batte | Tereza Martincova | 3-6 7-6 6-1 |
27 Apr - 13h40 | Giulia Gatto-Monticone | batte | Giuliana Olmos | 6-0 6-2 |
27 Apr - 14h05 | Marie Bouzkova | batte | Tereza Mihalikova | 6-3 6-2 |
27 Apr - 14h10 | Aliona Bolsova Zadoinov | batte | Diana Sumova | 6-4 6-2 |
27 Apr - 14h55 | Barbara Haas | batte | Rebecca Sramkova | 7-5 6-4 |
27 Apr - 15h30 | Iga Swiatek | batte | Anastassia Grymalska | 6-2 6-0 |
27 Apr - 15h30 | Ekaterine Gorgodze | batte | Katarina Kuzmova | 6-1 6-3 |