Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Spagna - 6 Novembre 1997
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ysaline Bonaventure | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 21 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 17 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Monterrey da 2 Aprile a 8 Aprile 2018 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Rushri Wijesundera | 6-1 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Marie Bouzkova | 6-1 6-2 | |
US Open Grande Slam Femminile da 21 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Nina Stojanovic | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Fangzhou Liu | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Arantxa Rus | 5-7 6-0 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Anja Dokic | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Margot Yerolymos | 6-3 5-7 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Destanee Aiava | 6-1 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Dalma Galfi | 6-1 7-6 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 31 Maggio a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Sara Tomic | 6-0 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Usue Maitane Arconada | 6-7 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Fanny Stollar | 6-4 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 1 Giugno a 7 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Anastasiya Komardina | 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Julia Grabher | 7-5 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Iryna Shymanovich | 4-6 6-3 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 23 Giugno a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Elena Gabriela Ruse | 6-4 6-1 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Simona Heinova | 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Evgeniya Levashova | 7-5 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anhelina Kalinina | 6-3 7-5 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 18 Gennaio a 30 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Bolsova Zadoinov - P. Udvardy | sconfitto da | T. Babos - K. Mladenovic | 6-2 6-2 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 2 Giugno a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | A. Bolsova Zadoinov - O. Kalashnikova | sconfitto da | L. Chan - H. Chan | 6-7 7-6 6-4 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 30 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | A. Bolsova Zadoinov - R. Masarova | sconfitta | A. Cornet - K. Piter | 6-7 6-3 7-6 |
Sedicesimo di finale | A. Bolsova Zadoinov - R. Masarova | sconfitto da | L. Fernandez - T. Townsend | 6-2 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 4 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 10 Febbraio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Bolsova Zadoinov - J. Paolini | sconfitta | D. Kasatkina - A. Kontaveit | 7-6 6-2 |
Sedicesimo di finale | A. Bolsova Zadoinov - J. Paolini | sconfitta | K. Flipkens - A. Klepac | 7-6 3-6 7-5 |
Ottavi di finale | A. Bolsova Zadoinov - J. Paolini | sconfitto da | D. Jurak - N. Stojanovic | 1-6 7-5 6-3 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 2 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | P. Badosa Gibert - A. Bolsova Zadoinov | sconfitto da | S. Aoyama - E. Shibahara | 6-3 3-6 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Fed Cup 1mo Turno da 8 Febbraio a 9 Febbraio 2020 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup Quarti di Finale | L. Arruabarrena-Vecino - A. Bolsova Zadoinov | sconfitto da | S. Aoyama - E. Shibahara | 6-2 6-3 |
Fed Cup - Gruppo C da 1 Novembre a 3 Novembre 2021 (Cemento) | ||||
Fed Cup - Gruppo C | A. Bolsova Zadoinov - R. Masarova | sconfitta | C. Dolehide - C. Vandeweghe | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 30 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Bolsova Zadoinov - U. Eikeri | sconfitto da | H. Carter - L. Stefani | 5-7 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Bolsova Zadoinov - K. Sebov | sconfitta | J. Lewis - K. Sakata | 6-3 6-3 |
Ottavi di finale | A. Bolsova Zadoinov - K. Sebov | sconfitta | O. Fridman - E. Nepliy | 6-3 6-4 |
Quarti di finale | A. Bolsova Zadoinov - K. Sebov | sconfitto da | K. Hobgarski - G. Minnen | 2-6 6-2 10-7 |
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Giugno a 7 Giugno 2015 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | A. Bolsova Zadoinov - E. Ruse | sconfitta | N. Bains - I. Ibbou | 6-3 7-5 |
Ottavi di finale | A. Bolsova Zadoinov - E. Ruse | sconfitto da | C. Dolehide - K. Stewart | 4-6 6-4 11-9 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Giugno a 8 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | P. Badosa Gibert - A. Bolsova Zadoinov | sconfitta | J. Grabher - N. Vikhlyantseva | 6-2 6-4 |
Ottavi di finale | P. Badosa Gibert - A. Bolsova Zadoinov | sconfitta | A. Bondar - F. Stollar | 6-3 3-6 13-11 |
Quarti di finale | P. Badosa Gibert - A. Bolsova Zadoinov | sconfitto da | I. Ducu - I. Rosca | 6-1 7-6 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 1 Luglio a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | P. Badosa Gibert - A. Bolsova Zadoinov | sconfitto da | K. Sebov - L. Vidal | 7-5 3-6 6-2 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | P. Badosa Gibert - A. Bolsova Zadoinov | sconfitta | A. Blinkova - A. Komardina | 6-3 6-1 |
Ottavi di finale | P. Badosa Gibert - A. Bolsova Zadoinov | sconfitto da | T. Grende - L. Stefani | 7-6 6-4 |