Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Francia - 11 Settembre 1997
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Auckland - 250 da 30 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Suzan Lamens | 3-6 6-0 3-0 ab. | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Katarina Zavatska | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Zoe Hives | 6-2 5-7 6-1 | |
Bogotá da 1 Aprile a 9 Aprile 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Maria Fernanda Navarro Oliva | 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Carole Monnet | 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Emiliana Arango | 7-5 3-1 ab. | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Polona Hercog | 5-7 6-0 7-6 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Olivia Gadecki | 6-3 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 21 Vittorie / 30 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 18 Vittorie / 14 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Conny Perrin | 6-3 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Chihiro Muramatsu | 4-6 6-3 5-1 ab. | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Darya Kasatkina | 6-2 6-1 | |
Linz da 7 Novembre a 15 Novembre 2020 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Kamilla Rakhimova | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jaqueline Adina Cristian | 4-1 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Barbora Krejcikova | 6-3 5-7 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Rabat da 30 Aprile a 6 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Marie Benoit | 6-1 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Arina Rodionova | 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Fangzhou Liu | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Georgina Garcia Perez | 6-3 6-1 | |
Giochi del Mediterraneo Femminili da 26 Giugno a 30 Giugno 2018 (Alla scelta) | ||||
Ottavi di finale | sconfitta | Anna Arkadianou | 6-1 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Lucia Bronzetti | 6-3 6-4 | |
US Open Grande Slam Femminile da 21 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Eugenie Bouchard | 6-3 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Strasburgo da 22 Maggio a 28 Maggio 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Julia Boserup | 7-6 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Polona Hercog | 3-6 6-4 6-4 | |
Bucarest da 17 Luglio a 23 Luglio 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Georgia Andreea Craciun | 7-5 6-1 | |
Limoges da 6 Novembre a 12 Novembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Petra Krejsova | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Daniela Seguel | 6-4 3-6 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Florianopolis da 1 Agosto a 7 Agosto 2016 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Martina Capurro Taborda | 7-6 6-1 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 25 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | E. Lechemia - H. Tan | sconfitto da | L. Kichenok - J. Ostapenko | 6-4 6-2 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Misto da 25 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | H. Tan - J. Eysseric | sconfitto da | G. Dabrowski - J. Peers | 6-0 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 2 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Hesse - H. Tan | sconfitto da | B. Krejcikova - K. Siniaková | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 30 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Hesse - H. Tan | sconfitto da | K. Baindl-Kozlova - M. Linette | 6-0 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Giochi del Mediterraneo Doppio Femminile da 26 Giugno a 30 Giugno 2018 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | F. Ferro - H. Tan | sconfitta | E. Antonakis - A. Arkadianou | 7-6 7-5 |
Semifinali | F. Ferro - H. Tan | sconfitto da | N. Berberovic - D. Herdzelas | 6-7 6-4 10-8 |
Incontro per il terzo posto | F. Ferro - H. Tan | sconfitto da | M. Bassols Ribera - E. Guerrero Alvarez | 7-5 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 27 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Albie - H. Tan | sconfitto da | P. Parmentier - Y. Wickmayer | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 27 Maggio a 9 Giugno 2013 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | A. Rassat - H. Tan | sconfitto da | D. Chiesa - S. Sorribes Tormo | 6-1 6-3 |