Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - 23 Maggio 1990
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 9 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Gdynia)
Bilancio : 22 Vittorie / 20 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Olga Danilovic | 6-2 6-2 | |
Guadalajara da 6 Marzo a 14 Marzo 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Varvara Lepchenko | 7-6 6-4 | |
Monterrey da 13 Marzo a 21 Marzo 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-3 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Lesya Tsurenko | 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sloane Stephens | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Leylah Annie Fernandez | 6-1 6-4 | |
Miami da 22 Marzo a 4 Aprile 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yafan Wang | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Anna Karolína Schmiedlová | 6-2 6-3 | |
Primo turno | sconfitta | Hailey Baptiste | 6-4 2-6 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta da | Ashleigh Barty | 6-3 4-6 7-5 | |
Charleston da 3 Aprile a 11 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Desirae Krawczyk | 6-2 1-2 ab. | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 24 Maggio a 12 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Natalija Kostic | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Katarina Zavatska | 4-6 6-3 6-3 | |
Bol da 5 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nuria Parrizas Diaz | 4-6 7-5 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Tereza Mrdeza | 3-6 6-4 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Jasmine Paolini | 6-1 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 22 Giugno a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jia-Jing Lu | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Astra Sharma | 6-7 6-4 6-3 | |
Hamburg da 6 Luglio a 11 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Stephanie Wagner | 6-1 4-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Mandy Minella | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mona Barthel | 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Danielle Rose Collins | 1-6 6-2 6-3 | |
Gdynia da 19 Luglio a 25 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Urszula Radwanska | 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Irina Maria Bara | 3-6 7-5 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta | Ekaterine Gorgodze | 6-7 7-6 7-6 | |
Semifinali | sconfitta | Tamara Korpatsch | 6-0 6-3 | |
Finale | sconfitta da | Maryna Zanevska | 6-4 7-6 | |
Cluj-Napoca da 2 Agosto a 8 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Çagla Büyükakçay | 6-1 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Irina Maria Bara | 2-6 7-6 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Mayar Sherif | 6-3 6-1 | |
Chicago da 14 Agosto a 22 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Harriet Dart | 2-6 6-4 6-4 | |
US Open Grande Slam Femminile da 24 Agosto a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Daniela Seguel | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Hanna Chang | 7-5 7-6 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Katie Boulter | 7-5 2-6 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Ann Li | 7-5 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta da | Simona Halep | 6-3 6-1 | |
Portoroz da 12 Settembre a 19 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-4 6-1 | |
Indian Wells da 4 Ottobre a 20 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yue Yuan | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Mai Hontama | 6-3 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Shelby Rogers | 6-2 6-2 | |
Linz da 6 Novembre a 14 Novembre 2021 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mihaela Buzarnescu | 6-2 6-7 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Harmony Tan | 5-7 6-3 6-4 |
Titolo : 1 (Sparta Prague Open)
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 6 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 24 Vittorie / 12 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 31 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Aleksandra Wozniak | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Tereza Smitkova | 7-5 6-0 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Yafan Wang | 5-7 7-6 6-3 | |
Taiwan Open da 8 Febbraio a 14 Febbraio 2016 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anastasija Sevastova | 4-6 7-6 7-6 | |
Kuala Lumpur da 29 Febbraio a 6 Marzo 2016 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Stefanie Vögele | 7-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Su-Wei Hsieh | 6-1 3-6 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Elina Monfils-Svitolina | 1-6 6-1 6-1 | |
Charleston da 2 Aprile a 10 Aprile 2016 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Amra Sadikovic | 6-3 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Michelle Larcher de Brito | 6-1 7-5 | |
Primo turno | sconfitta | Madison Brengle | 7-5 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kateryna Volodko-Bondarenko | 0-6 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Angelique Kerber | 6-2 6-3 | |
Istanbul da 18 Aprile a 24 Aprile 2016 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Julia Glushko | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-3 1-6 7-5 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Stefanie Vögele | 7-5 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 17 Maggio a 5 Giugno 2016 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Petra Cetkovska | 6-0 2-0 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Miyu Kato | 2-6 6-4 6-0 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Maryna Zanevska | 6-2 3-6 6-2 | |
Bol da 31 Maggio a 5 Giugno 2016 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anna Karolína Schmiedlová | 6-4 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anna Tatishvili | 6-7 6-2 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Polona Hercog | 6-4 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 22 Giugno a 10 Luglio 2016 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Hiroko Kuwata | 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Barbora Stefkova | 6-3 7-5 | |
Bucarest da 11 Luglio a 17 Luglio 2016 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Çagla Büyükakçay | 6-0 7-5 | |
Washington da 18 Luglio a 24 Luglio 2016 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sabine Lisicki | 6-3 7-5 | |
Montreal/Toronto da 23 Luglio a 31 Luglio 2016 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Erin Routliffe | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Christina McHale | 6-0 6-4 | |
Primo turno | sconfitta | Yanina Wickmayer | 4-6 6-2 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Carla Suárez Navarro | 3-6 6-4 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Eugenie Bouchard | 3-6 6-4 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Johanna Konta | 6-4 6-3 | |
Semifinali | sconfitta da | Madison Keys | 6-2 6-1 | |
US Open Grande Slam Femminile da 23 Agosto a 12 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sachia Vickery | 6-3 5-7 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Alexandra Panova | 7-6 7-5 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Sara Sorribes Tormo | 6-2 6-3 | |
Primo turno | sconfitta da | Andrea Petkovic | 7-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 1 Febbraio 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Latisha Chan | 6-4 2-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Maryna Zanevska | 2-6 6-0 5-4 ab. | |
Charleston da 6 Aprile a 12 Aprile 2015 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Mirjana Lucic-Baroni | 6-3 3-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Lucie Hradecka | 7-5 6-3 | |
Bogotá da 13 Aprile a 19 Aprile 2015 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sachia Vickery | 6-0 5-7 6-4 | |
Bucarest da 13 Luglio a 19 Luglio 2015 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Teliana Pereira | 6-3 6-7 7-6 | |
Tianjin da 12 Ottobre a 18 Ottobre 2015 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Karolina Pliskova | 3-6 6-3 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 6 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 26 Gennaio 2014 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Paula Kania-Chodun | 4-6 75 6-2 | |
BNP Paribas Katowice Open da 9 Aprile a 13 Aprile 2014 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Monica Niculescu | 6-1 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Alizé Cornet | 6-3 4-6 6-3 | |
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 19 Aprile a 20 Aprile 2014 (Alla scelta) | ||||
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta da | Eugenie Bouchard | 7-6 2-6 6-1 | |
Bucharest Open da 8 Luglio a 13 Luglio 2014 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kristina Schmiedlová | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Cristina Dinu | 6-2 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Danka Kovinic | 6-4 1-6 6-3 | |
Semifinali | sconfitta da | Roberta Vinci | 6-1 6-3 | |
Tashkent Open da 9 Settembre a 13 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Alexandra Panova | 6-1 7-6 | |
Open GDF Suez de Limoges da 3 Novembre a 9 Novembre 2014 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Katarzyna Piter | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Lussemburgo da 14 Ottobre a 20 Ottobre 2013 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Su-Wei Hsieh | 4-6 7-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 5 Sconfitte
Parigi da 6 Febbraio a 13 Febbraio 2011 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ekaterina Makarova | 4-6 6-3 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Andrea Petkovic | 6-4 6-2 | |
Dubai da 14 Febbraio a 20 Febbraio 2011 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Sara Errani | 6-1 6-4 | |
Stoccarda da 18 Aprile a 24 Aprile 2011 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anna Chakvetadze | 1-6 7-5 4-4 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Caroline Wozniacki | 6-1 6-2 | |
Baku da 18 Luglio a 24 Luglio 2011 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tetyana Arefyeva | 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Vera Zvonareva | 6-0 3-0 ab. | |
Tashkent da 12 Settembre a 18 Settembre 2011 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Victoria Larriere | 3-6 6-4 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 18 Gennaio a 31 Gennaio 2010 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Vera Zvonareva | 6-2 6-0 | |
Memphis da 15 Febbraio a 21 Febbraio 2010 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ajla Tomljanovic | 6-4 6-4 | |
Båstad da 5 Luglio a 11 Luglio 2010 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Barbora Strýcová | 6-3 6-0 | |
Budapest da 5 Luglio a 11 Luglio 2010 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Catalina Castano | 6-0 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Femminile da 22 Giugno a 5 Luglio 2009 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Aiko Nakamura | 2-6 6-3 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta da | Amélie Mauresmo | 6-3 6-3 | |
Praga da 13 Luglio a 19 Luglio 2009 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Barbora Strýcová | 7-5 6-4 | |
Tashkent da 21 Settembre a 27 Settembre 2009 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Evgeniya Rodina | 7-6 7-6 |
Titolo : 1 ( Grande Slam Juniores Femminile)
Finale : 0
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 25 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Kucova - A. Potapova | sconfitta | C. Burel - C. Paquet | 6-3 6-2 |
Sedicesimo di finale | K. Kucova - A. Potapova | sconfitto da | A. Muhammad - E. Shibahara | 6-4 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 29 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Primo turno | E. Bektas - K. Kucova | sconfitto da | H. Dart - H. Watson | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Gruppo Mondiale II - Tour 1 da 7 Febbraio a 8 Febbraio 2015 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale II - Tour 1 | K. Kucova - K. Schmiedlová | sconfitto da | R. Hogenkamp - M. Krajicek | 7-5 6-1 |