Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Romania - 18 Marzo 1995
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yuliya Hatouka | 6-2 5-7 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Eva Lys | 6-1 6-2 | |
Hua Hin da 27 Gennaio a 4 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Chloé Paquet | 6-1 6-0 | |
Mumbai - 250 da 3 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Arianne Hartono | 6-4 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 23 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 20 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 16 Aprile a 17 Aprile 2021 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta da | Elisabetta Cocciaretto | 6-1 6-4 | |
Auckland da 3 Gennaio a 12 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ysaline Bonaventure | 6-3 6-1 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Laura Ioana Paar Andrei | 7-6 6-2 | |
Lyon da 2 Marzo a 8 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Audrey Albie | 7-5 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Isabella Shinikova | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Timea Babos | 6-3 6-7 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Darya Kasatkina | 6-3 6-2 | |
Praga da 8 Agosto a 16 Agosto 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Magdalena Frech | 2-6 6-3 6-1 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Zuzana Zlochova | 6-2 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Seone Mendez | 6-3 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Marie Benoit | 6-3 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tereza Mrdeza | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Harriet Dart | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Richel Hogenkamp | 6-2 7-6 | |
Primo turno | sconfitta | Donna Vekic | 6-3 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Alison Van Uytvanck | 6-1 4-0 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sofia Kenin | 6-2 6-0 | |
Linz da 7 Novembre a 15 Novembre 2020 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Katharina Gerlach | 2-6 6-3 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Jana Fett | 6-1 4-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 12 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 10 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 5 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Barbara Haas | 6-4 6-4 | |
Bucarest da 17 Luglio a 23 Luglio 2017 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Aliaksandra Sasnovich | 6-4 6-4 | |
Båstad da 24 Luglio a 30 Luglio 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Alexandra Ignatik-Cadantu | 6-2 3-0 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Quirine Lemoine | 6-4 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Elise Mertens | 6-2 4-6 6-2 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Myrtille Georges | 7-5 2-6 3-0 ab. | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Bernarda Pera | 6-3 6-4 | |
Mosca da 14 Ottobre a 22 Ottobre 2017 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Blinkova | 6-3 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 19 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | I. Bara - E. Gorgodze | sconfitto da | M. Bouzkova - L. Hradecka | 6-3 6-4 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 25 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | I. Bara - E. Gorgodze | sconfitto da | M. Keys - T. Townsend | 6-2 7-6 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 29 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Primo turno | I. Bara - E. Gorgodze | sconfitto da | D. Collins - D. Krawczyk | 6-3 6-2 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Primo turno | I. Bara - E. Gorgodze | sconfitto da | T. Mihalikova - A. Sasnovich | 6-4 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 20 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | E. Alexandrova - I. Bara | sconfitto da | K. Christian - A. Guarachi | 6-1 6-2 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 30 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | I. Bara - F. Stollar | sconfitto da | M. Doi - M. Niculescu | 6-4 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 14 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | I. Bara - M. Niculescu | sconfitta | L. Arruabarrena-Vecino - A. Parra Santonja | 6-1 6-1 |
Sedicesimo di finale | I. Bara - M. Niculescu | sconfitta | L. Hradecka - E. Makarova | 6-4 7-6 |
Ottavi di finale | I. Bara - M. Niculescu | sconfitto da | R. Atawo - K. Srebotnik | 6-20 3-6 6-3 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 26 Maggio a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | I. Bara - D. Jakupovic | sconfitto da | G. Dabrowski - Y. Xu | 6-1 1-6 6-2 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 1 Luglio a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Primo turno | I. Bara - M. Linette | sconfitto da | N. Melichar-Martinez - K. Peschke-Peschkeová | 7-5 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 31 Maggio a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | I. Bara - M. Buzarnescu | sconfitta | X. Knoll - A. Smith | 6-7 6-3 6-4 |
Sedicesimo di finale | I. Bara - M. Buzarnescu | sconfitta | L. Chan - B. Mattek-Sands | 2-6 6-3 6-3 |
Ottavi di finale | I. Bara - M. Buzarnescu | sconfitta | J. Brady - V. King | 6-4 6-3 |
Quarti di finale | I. Bara - M. Buzarnescu | sconfitto da | H. Chan - Z. Yang | 6-3 1-6 6-4 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 6 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | I. Bara - A. Cornet | sconfitto da | A. Klepac - M. Martínez Sánchez | 7-5 6-7 6-3 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | I. Bara - A. Cornet | sconfitto da | T. Bacsinszky - V. Zvonareva | 1-6 6-4 6-4 |