Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Russia - Mosca - 16 Ottobre 2021 - 24 Ottobre 2021 - Terra battuta
24 Ott - 11h05 | Anett Kontaveit | batte | Ekaterina Alexandrova | 4-6 6-4 7-5 |
23 Ott - 11h00 | Anett Kontaveit | batte | Marketa Vondrousova | 6-3 6-4 |
23 Ott - 13h00 | Ekaterina Alexandrova | batte | Maria Sakkari | 4-1 ab. |
22 Ott - 10h10 | Marketa Vondrousova | batte | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4 6-2 |
22 Ott - 11h45 | Ekaterina Alexandrova | batte | Aryna Sabalenka | 6-3 6-4 |
22 Ott - 14h10 | Anett Kontaveit | batte | Garbiñe Muguruza Blanco | 6-1 6-1 |
22 Ott - 15h00 | Maria Sakkari | batte | Simona Halep | 6-4 6-4 |
20 Ott - 10h05 | Garbiñe Muguruza Blanco | batte | Tereza Martincova | 6-4 4-6 6-3 |
20 Ott - 12h25 | Aryna Sabalenka | batte | Ajla Tomljanovic | 7-6 4-6 6-1 |
20 Ott - 14h10 | Ekaterina Alexandrova | batte | Anhelina Kalinina | 6-4 6-1 |
20 Ott - 22h25 | Anastasia Pavlyuchenkova | batte | Bernarda Pera | 6-2 7-5 |
21 Ott - 10h10 | Anett Kontaveit | batte | Andrea Petkovic | 6-1 6-4 |
21 Ott - 11h40 | Maria Sakkari | batte | Anna Kalinskaya | 6-2 1-0 ab. |
21 Ott - 14h05 | Marketa Vondrousova | batte | Lesya Tsurenko | 6-3 6-3 |
21 Ott - 18h05 | Simona Halep | batte | Veronika Kudermetova | 6-1 7-6 |
Aryna Sabalenka | Bye | |||
18 Ott - 10h05 | Ajla Tomljanovic | batte | Ludmilla Samsonova | 6-2 6-4 |
18 Ott - 19h20 | Anhelina Kalinina | batte | Darya Kasatkina | 6-2 6-3 |
19 Ott - 14h40 | Ekaterina Alexandrova | batte | Ons Jabeur | 6-1 1-0 ab. |
Maria Sakkari | Bye | |||
18 Ott - 11h55 | Anna Kalinskaya | batte | Dayana Yastremska | 7-6 6-4 |
19 Ott - 19h15 | Veronika Kudermetova | batte | Oksana Selekhmeteva | 4-6 7-6 6-4 |
19 Ott - 15h45 | Simona Halep | batte | Anastasia Potapova | 6-1 6-4 |
19 Ott - 19h45 | Marketa Vondrousova | batte | Elena Rybakina | 6-4 6-4 |
18 Ott - 15h30 | Lesya Tsurenko | batte | Qinwen Zheng | 6-4 6-3 |
18 Ott - 13h20 | Bernarda Pera | batte | Aleksandra Krunic | 7-6 6-3 |
Anastasia Pavlyuchenkova | Bye | |||
19 Ott - 11h40 | Anett Kontaveit | batte | Katerina Siniaková | 6-3 6-3 |
19 Ott - 17h00 | Andrea Petkovic | batte | Jelena Ostapenko | 2-6 6-0 2-0 ab. |
19 Ott - 10h10 | Tereza Martincova | batte | Irina Maria Bara | 6-0 7-5 |
Garbiñe Muguruza Blanco | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
17 Ott - 11h05 | Aleksandra Krunic | batte | Anastasia Tikhonova | 6-1 6-1 |
17 Ott - 11h05 | Bernarda Pera | batte | Vera Lapko | 6-1 6-4 |
17 Ott - 12h55 | Qinwen Zheng | batte | Irina Maria Bara | 6-0 6-1 |
17 Ott - 13h10 | Anna Kalinskaya | batte | Vitalia Diatchenko | 6-4 6-2 |
17 Ott - 14h35 | Oksana Selekhmeteva | batte | Diana Shnaider | 6-4 7-6 |
17 Ott - 16h30 | Lesya Tsurenko | batte | Anna-Lena Friedsam | 6-1 6-1 |
16 Ott - 09h05 | Bernarda Pera | batte | Erika Andreeva | 6-2 6-3 |
16 Ott - 09h10 | Vera Lapko | batte | Lucia Bronzetti | 6-3 6-1 |
16 Ott - 10h30 | Anastasia Tikhonova | batte | Viktoriya Tomova | 4-6 6-4 7-6 |
16 Ott - 10h45 | Irina Maria Bara | batte | Natalia Vikhlyantseva | 6-2 6-4 |
16 Ott - 13h00 | Anna Kalinskaya | batte | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-3 6-7 6-1 |
16 Ott - 13h15 | Aleksandra Krunic | batte | Katie Boulter | 7-6 6-2 |
16 Ott - 15h25 | Qinwen Zheng | batte | Anastasia Gasanova | 6-4 6-2 |
16 Ott - 16h30 | Vitalia Diatchenko | batte | Ekaterine Gorgodze | 6-3 7-5 |
16 Ott - 16h45 | Diana Shnaider | batte | Kamilla Rakhimova | 6-4 6-2 |
16 Ott - 18h15 | Anna-Lena Friedsam | batte | Valentini Grammatikopoulou | 6-3 6-0 |
16 Ott - 18h25 | Oksana Selekhmeteva | batte | Arina Rodionova | 6-3 3-6 6-4 |
16 Ott - 20h20 | Lesya Tsurenko | batte | Rebecca Sramkova | 6-2 7-5 |