Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Belgio - 16 Marzo 1995
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Erika Andreeva | 6-1 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Darja Semenistaja | 6-4 6-0 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Himeno Sakatsume | 6-4 7-6 | |
Bucarest da 10 Settembre a 17 Settembre 2023 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Francesca Curmi | 6-2 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Suzan Lamens | 6-3 2-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Chloé Paquet | 3-6 6-2 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Anna Bondar | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Newport Beach da 27 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Quinn Gleason | 7-6 7-6 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Varvara Lepchenko | 7-6 7-6 | |
Secondo turno | sconfitta | Victoria Kan | 6-2 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Irina Maria Bara | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Çagla Büyükakçay | 6-3 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
Strasburgo da 18 Maggio a 25 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ellen Perez | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Emeline Dartron | 6-2 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Marta Kostyuk | 6-4 6-1 | |
Bucarest da 13 Luglio a 21 Luglio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Fanni Gecsek | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Anna Bondar | 7-6 0-6 7-6 | |
Jurmala da 22 Luglio a 28 Luglio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Akgul Amanmuradova | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Valentyna Ivakhnenko | 6-4 4-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Rabat da 30 Aprile a 6 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Harmony Tan | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Tamara Zidansek | 6-2 6-2 |