Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Lettonia - 16 Settembre 2002
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 1 (Mumbai - 250)
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 6 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Fase di qualificazione della Billie Jean King Cup da 15 Aprile a 16 Aprile 2022 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fase di qualificazione della Billie Jean King Cup | sconfitta da | Leylah Annie Fernandez | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 25 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Darja Vidmanova | 2-6 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 2 Giugno a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Marta Custic | 3-6 6-4 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 6 Luglio a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Diane Parry | 6-3 6-3 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 1 Settembre a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Alexa Noel | 6-0 5-7 7-5 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Fase di qualificazione della Billie Jean King Cup da 15 Aprile a 16 Aprile 2022 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fase di qualificazione della Billie Jean King Cup | D. Semenistaja - D. Vismane | sconfitto da | G. Dabrowski - C. Zhao | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 26 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | M. Guth - D. Semenistaja | sconfitto da | L. Noskova - O. Selekhmeteva | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 3 Giugno a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | P. Lovric - D. Semenistaja | sconfitto da | M. Delai - A. Mintegi Del Olmo | 6-3 6-0 |
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 9 Luglio a 15 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | D. Frayman - D. Semenistaja | sconfitto da | H. Fischer - M. Mutavdzic | 7-6 6-4 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 3 Settembre a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | C. Monnet - D. Semenistaja | sconfitta | C. Martinez Cirez - A. Mintegi Del Olmo | 6-1 6-2 |
Ottavi di finale | C. Monnet - D. Semenistaja | sconfitto da | N. Kawaguchi - A. Nagy | 6-1 6-0 |