Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Bielorussia - 23 Agosto 1988
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Laura Pigossi | 6-1 6-3 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Valerie Glozman | 4-6 7-6 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Båstad)
Bilancio : 14 Vittorie / 16 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Abbie Myers | 7-5 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Caroline Dolehide | 6-3 6-4 | |
Monterrey da 29 Febbraio a 8 Marzo 2020 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Marcela Zacarias | 6-0 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kristina Kucova | 6-2 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Caroline Dolehide | 3-6 6-2 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Elina Monfils-Svitolina | 6-3 6-4 | |
Lexington da 8 Agosto a 16 Agosto 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Katie Volynets | 3-6 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Francesca Di Lorenzo | 6-1 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Bethanie Mattek-Sands | 7-6 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Ons Jabeur | 3-6 6-2 6-4 | |
US Open Grande Slam Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2020 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Asia Muhammad | 6-1 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Sloane Stephens | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Silvia Soler-Espinosa | 2-6 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Mandy Minella | 6-1 1-6 7-5 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Misaki Doi | 7-6 6-4 | |
US Open Grande Slam Femminile da 20 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jessika Ponchet | 6-2 2-6 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Xin-yu Wang | 6-2 6-2 | |
Tashkent da 21 Settembre a 29 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Dalila Jakupovic | 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jaqueline Adina Cristian | 6-4 4-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Tatjana Maria | 7-6 6-1 | |
Mosca da 12 Ottobre a 20 Ottobre 2019 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-2 6-3 | |
Houston da 11 Novembre a 17 Novembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Anna Danilina | 6-2 4-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
US Open Grande Slam Femminile da 21 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sabine Lisicki | 6-4 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Fiona Ferro | 4-6 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Nicole Gibbs | 6-4 6-1 | |
Chicago da 3 Settembre a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Asia Muhammad | 1-6 6-3 6-0 | |
Québec da 10 Settembre a 16 Settembre 2018 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kristie Ahn | 6-1 5-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Petra Martic | 6-0 6-2 | |
Limoges da 5 Novembre a 11 Novembre 2018 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ekaterina Alexandrova | 6-4 6-7 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 12 Gennaio a 28 Gennaio 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mihaela Buzarnescu | 7-5 5-7 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Kayla Day | 6-1 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Elizaveta Kulichkova | 6-3 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 20 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 9 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Tashkent)
Bilancio : 12 Vittorie / 15 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 13 Vittorie / 21 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 19 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Ponte Vedra Beach)
Bilancio : 13 Vittorie / 27 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Mosca)
Bilancio : 26 Vittorie / 24 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Memphis)
Bilancio : 20 Vittorie / 26 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 14 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Tashkent da 2 Ottobre a 8 Ottobre 2006 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Anastasia Rodionova | 1-6 6-4 6-1 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Fed Cup Quarti di Finale da 6 Febbraio a 12 Febbraio 2017 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup Quarti di Finale | O. Govortsova - V. Lapko | sconfitta | C. Burger - A. Rus | 6-4 6-2 |
Fed Cup Semifinali da 17 Aprile a 23 Aprile 2017 (Alla scelta) | ||||
Fed Cup Semifinali | O. Govortsova - V. Lapko | sconfitto da | B. Bencic - M. Hingis | 6-0 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 22 Gennaio a 30 Gennaio 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | C. Chuang - O. Govortsova | sconfitto da | J. Görges - K. Pliskova | 7-6 6-4 |
Gruppo Mondiale II - Tour 1 da 6 Febbraio a 7 Febbraio 2016 (Alla scelta) | ||||
Gruppo Mondiale II - Tour 1 | O. Govortsova - V. Lapko | sconfitta | G. Dabrowski - C. Zhao | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 31 Agosto a 13 Settembre 2015 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | O. Govortsova - L. Tsurenko | sconfitta | K. Volodko-Bondarenko - A. Rodionova | 6-7 6-3 7-5 |
Sedicesimo di finale | O. Govortsova - L. Tsurenko | sconfitto da | C. Dellacqua - Y. Shvedova | 6-4 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 13 Gennaio a 26 Gennaio 2014 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | O. Govortsova - C. McHale | sconfitto da | K. Piter - A. Rosolska | 6-3 6-3 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 26 Maggio a 8 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | O. Govortsova - O. Savchuk | sconfitto da | J. Jankovic - A. Kleybanova | 6-0 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 14 Gennaio a 27 Gennaio 2013 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | V. Dushevina - O. Govortsova | sconfitta | N. Bratchikova - J. Husarova | 0-6 6-4 6-2 |
Sedicesimo di finale | V. Dushevina - O. Govortsova | sconfitto da | S. Williams - V. Williams | 6-1 6-2 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 27 Maggio a 9 Giugno 2013 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | O. Govortsova - A. Tatishvili | sconfitta | S. Foretz Gacon - I. Pavlovic | 6-3 6-4 |
Sedicesimo di finale | O. Govortsova - A. Tatishvili | sconfitto da | N. Petrova - K. Srebotnik | 7-5 6-1 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 24 Giugno a 7 Luglio 2013 (Erba) | ||||
Primo turno | O. Govortsova - A. Rosolska | sconfitto da | D. Jurak - T. Tanasugarn | 3-6 6-2 7-5 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 26 Agosto a 8 Settembre 2013 (Cemento) | ||||
Primo turno | O. Govortsova - M. Minella | sconfitto da | J. Görges - B. Strýcová | 6-2 3-6 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 16 Gennaio a 29 Gennaio 2012 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | A. Cornet - O. Govortsova | sconfitto da | S. Kuznetsova - V. Zvonareva | 7-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 17 Gennaio a 30 Gennaio 2011 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | O. Govortsova - A. Kudryavtseva | sconfitta | I. Raluca Olaru - Z. Ondraskova | 6-1 6-2 |
Sedicesimo di finale | O. Govortsova - A. Kudryavtseva | sconfitta | A. Kleybanova - A. Medina Garrigues | 6-2 6-4 |
Ottavi di finale | O. Govortsova - A. Kudryavtseva | sconfitto da | G. Dulko - F. Pennetta | 6-3 6-2 |
Australian Open Grande Slam Doppio Misto da 17 Gennaio a 30 Gennaio 2011 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | O. Govortsova - M. Matkowski | sconfitta | A. Medina Garrigues - N. Almagro | 6-2 6-1 |
Ottavi di finale | O. Govortsova - M. Matkowski | sconfitto da | K. Srebotnik - D. Nestor | 4-6 6-4 10-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 18 Gennaio a 31 Gennaio 2010 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | O. Govortsova - T. Poutchek | sconfitto da | A. Szavay - R. Vinci | 7-5 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 19 Gennaio a 1 Febbraio 2009 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | S. Brémond Beltrame - O. Govortsova | sconfitto da | N. Dechy - M. Santangelo | 6-1 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 14 Gennaio a 27 Gennaio 2008 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | O. Govortsova - D. Kustova | sconfitta | E. Gallovits-Hall - I. Raluca Olaru | 6-3 7-5 |
Sedicesimo di finale | O. Govortsova - D. Kustova | sconfitto da | J. Jankovic - B. Mattek-Sands | 6-4 6-3 |
Giochi Olimpici Femminili - Doppio da 13 Agosto a 17 Agosto 2008 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | O. Govortsova - D. Kustova | sconfitta | S. Peng - T. Sun | 7-6 7-6 |
Ottavi di finale | O. Govortsova - D. Kustova | sconfitto da | A. Bondarenko - K. Volodko-Bondarenko | 6-1 6-3 |