Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Svizzera - 21 Ottobre 2000
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Melbourne Summer Set 1 da 4 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Bondar | 6-3 6-2 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ekaterine Gorgodze | 6-3 1-6 6-3 | |
Guadalajara da 19 Febbraio a 27 Febbraio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Christina McHale | 1-6 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Brenda Fruhvirtova | 6-2 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 22 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Hua Hin)
Bilancio : 13 Vittorie / 7 Sconfitte
Hua Hin da 8 Febbraio a 16 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yanin Wisitwarapron | 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Fang Ying Xun | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Patcharin Cheapchandej | 6-0 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Lin Zhu | 6-3 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Qiang Wang | 7-5 4-6 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Nao Hibino | 7-5 4-6 6-3 | |
Finale | sconfitta da | Magda Linette | 6-3 6-2 | |
Palermo da 1 Agosto a 9 Agosto 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 4-6 6-2 6-1 | |
Praga da 8 Agosto a 16 Agosto 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ludmilla Samsonova | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Laura Ioana Paar Andrei | 5-7 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Mayar Sherif | 4-6 6-4 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Irina-Camelia Begu | 6-7 7-5 7-6 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ivana Popovic | 6-1 6-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Ana Sofía Sánchez | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jessica Pieri | 1-6 6-1 6-4 | |
Istanbul da 7 Settembre a 13 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Giulia Gatto-Monticone | 6-7 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Eugenie Bouchard | 6-4 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Dalila Jakupovic | 7-5 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Daniela Seguel | 4-6 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Lugano da 7 Aprile a 14 Aprile 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Antonia Lottner | 6-0 6-1 | |
Lausanne da 15 Luglio a 21 Luglio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Xinyun Han | 6-1 5-7 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 1 (Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile)
Bilancio : 5 Vittorie / 3 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Maria Camila Osorio Serrano | 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ana Makatsaria | 6-1 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Yuki Naito | 6-3 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Caty McNally | 7-6 7-5 | |
Semifinali | sconfitta | Xiyu Wang | 6-4 6-7 6-3 | |
Finale | sconfitta da | Iga Swiatek | 6-4 6-2 | |
Gstaad da 16 Luglio a 22 Luglio 2018 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Johanna Larsson | 6-4 6-1 | |
Luxembourg da 13 Ottobre a 21 Ottobre 2018 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Belinda Bencic | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Biel/Bienne da 10 Aprile a 16 Aprile 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Lesley Pattinama Kerkhove | 6-4 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | L. Kung - J. Zuger | sconfitta | L. Ma - A. Makatsaria | 6-4 6-4 |
Ottavi di finale | L. Kung - J. Zuger | sconfitto da | X. Wang - X. Wang | 6-2 6-0 |