Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Messico - Guadalajara - 19 Febbraio 2022 - 27 Febbraio 2022 - Cemento
28 Feb - 01h30 | Sloane Stephens | batte | Marie Bouzkova | 7-5 1-6 6-2 |
27 Feb - 02h10 | Sloane Stephens | batte | Anna Kalinskaya | 5-7 6-4 6-4 ab. |
27 Feb - 04h15 | Marie Bouzkova | batte | Qiang Wang | 6-3 6-3 |
25 Feb - 21h05 | Qiang Wang | batte | Anna Karolína Schmiedlová | 6-2 6-3 |
25 Feb - 23h10 | Anna Kalinskaya | batte | Maria Camila Osorio Serrano | 6-4 6-1 |
26 Feb - 02h05 | Sloane Stephens | batte | Daria Saville-Gavrilova | 4-6 6-3 6-2 |
26 Feb - 05h00 | Marie Bouzkova | batte | Sara Sorribes Tormo | 6-4 6-1 |
23 Feb - 21h00 | Qiang Wang | batte | Harmony Tan | 6-4 6-2 |
23 Feb - 23h00 | Anna Kalinskaya | batte | Xin-yu Wang | 6-4 0-6 6-4 |
24 Feb - 02h10 | Marie Bouzkova | batte | Lucia Bronzetti | 7-6 6-2 |
24 Feb - 04h25 | Anna Karolína Schmiedlová | batte | Anastasia Potapova | 6-3 7-6 |
24 Feb - 21h10 | Sara Sorribes Tormo | batte | Magdalena Frech | 6-0 6-2 |
24 Feb - 23h05 | Sloane Stephens | batte | Chloé Paquet | 7-5 6-4 |
25 Feb - 02h10 | Daria Saville-Gavrilova | batte | Caroline Dolehide | 6-1 6-3 |
25 Feb - 03h35 | Maria Camila Osorio Serrano | batte | Hailey Baptiste | 1-6 6-3 6-3 |
21 Feb - 21h05 | Anna Karolína Schmiedlová | batte | Nuria Parrizas Diaz | 6-1 6-4 |
21 Feb - 21h05 | Anastasia Potapova | batte | Lesya Tsurenko | 6-4 2-2 ab. |
21 Feb - 21h10 | Anna Kalinskaya | batte | Qinwen Zheng | 6-3 2-6 6-2 |
21 Feb - 22h35 | Qiang Wang | batte | Lauren Davis | 6-2 6-1 |
21 Feb - 23h20 | Sloane Stephens | batte | Brenda Fruhvirtova | 6-2 6-2 |
22 Feb - 00h00 | Lucia Bronzetti | batte | Caty McNally | 6-7 6-3 6-3 |
22 Feb - 02h05 | Harmony Tan | batte | Madison Keys | 6-4 1-6 6-1 |
22 Feb - 04h10 | Marie Bouzkova | batte | Misaki Doi | 4-6 7-5 6-4 |
22 Feb - 21h05 | Maria Camila Osorio Serrano | batte | Viktoriya Tomova | 6-4 6-3 |
22 Feb - 21h05 | Hailey Baptiste | batte | Viktória Kuzmová Hruncáková | 6-3 6-3 |
22 Feb - 21h05 | Xin-yu Wang | batte | Panna Udvardy | 6-4 4-6 6-1 |
22 Feb - 23h10 | Sara Sorribes Tormo | batte | Katie Volynets | 6-4 6-1 |
22 Feb - 23h25 | Chloé Paquet | batte | Rebeka Masarova | 7-5 7-5 |
23 Feb - 01h20 | Caroline Dolehide | batte | Lin Zhu | 4-6 6-3 6-4 |
23 Feb - 02h10 | Daria Saville-Gavrilova | batte | Emma Raducanu | 5-7 7-6 4-3 ab. |
23 Feb - 06h00 | Magdalena Frech | batte | Renata Zarazua | 7-6 4-6 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
20 Feb - 18h05 | Lucia Bronzetti | batte | Seone Mendez | 3-6 6-2 6-3 |
20 Feb - 18h05 | Caroline Dolehide | batte | Dalma Galfi | 7-6 6-4 |
20 Feb - 20h10 | Hailey Baptiste | batte | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3 6-4 |
20 Feb - 20h45 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Fernanda Contreras Gómez | 7-6 5-7 6-3 |
20 Feb - 21h35 | Brenda Fruhvirtova | batte | Leonie Kung | 6-2 6-1 |
20 Feb - 22h50 | Rebeka Masarova | batte | Storm Hunter-Sanders | 6-3 7-6 |
19 Feb - 18h05 | Dalma Galfi | batte | Paula Ormaechea | 6-4 6-2 |
19 Feb - 18h10 | Caroline Dolehide | batte | Nao Hibino | 6-0 6-4 |
19 Feb - 18h10 | Lucia Bronzetti | batte | Alycia Parks | 6-2 6-4 |
19 Feb - 19h30 | Victoria Jimenez Kasintseva | batte | Robin Anderson | 6-3 6-2 |
19 Feb - 19h35 | Hailey Baptiste | batte | Marcela Zacarias | 6-1 6-3 |
19 Feb - 19h55 | Seone Mendez | batte | Olga Govortsova | 6-4 6-2 |
19 Feb - 20h40 | Brenda Fruhvirtova | batte | Sara Errani | 7-6 3-6 6-2 |
19 Feb - 21h05 | Fernanda Contreras Gómez | batte | Yue Yuan | 6-1 6-1 |
19 Feb - 21h35 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Despina Papamichail | 6-4 6-3 |
19 Feb - 22h30 | Rebeka Masarova | batte | Usue Maitane Arconada | 6-7 6-4 6-4 |
19 Feb - 23h25 | Leonie Kung | batte | Christina McHale | 1-6 7-5 6-2 |
19 Feb - 23h35 | Storm Hunter-Sanders | batte | Laura Pigossi | 6-3 6-3 |