Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Repubblica Ceca - 23 Luglio 2022 - 31 Luglio 2022 - Cemento
31 Lug - 13h10 | Marie Bouzkova | batte | Anastasia Potapova | 6-0 6-3 |
30 Lug - 13h40 | Marie Bouzkova | batte | Linda Noskova | 7-6 6-3 |
30 Lug - 15h40 | Anastasia Potapova | batte | Qiang Wang | 6-3 6-0 |
29 Lug - 11h00 | Anastasia Potapova | batte | Anett Kontaveit | 6-1 6-1 |
29 Lug - 12h30 | Linda Noskova | batte | Nao Hibino | 6-3 4-2 ab. |
29 Lug - 14h00 | Marie Bouzkova | batte | Oksana Selekhmeteva | 6-3 6-0 |
29 Lug - 15h30 | Qiang Wang | batte | Magda Linette | 7-5 6-7 6-4 |
27 Lug - 11h00 | Magda Linette | batte | Viktoriya Tomova | 6-3 6-3 |
27 Lug - 12h30 | Qiang Wang | batte | Dalila Jakupovic | 6-3 6-1 |
27 Lug - 14h00 | Marie Bouzkova | batte | Dominika Salkova | 6-1 6-2 |
27 Lug - 15h30 | Oksana Selekhmeteva | batte | Chloé Paquet | 6-4 1-6 6-3 |
28 Lug - 11h00 | Anastasia Potapova | batte | Lin Zhu | 6-4 7-6 |
28 Lug - 12h30 | Anett Kontaveit | batte | Lucie Havlickova | 6-4 6-3 |
28 Lug - 14h40 | Nao Hibino | batte | Barbora Krejcikova | 3-6 7-6 6-3 |
28 Lug - 16h10 | Linda Noskova | batte | Alizé Cornet | 7-5 1-6 7-6 |
25 Lug - 11h10 | Nao Hibino | batte | Mihaela Buzarnescu | 6-2 6-2 |
25 Lug - 11h10 | Marie Bouzkova | batte | Sinja Kraus | 6-2 7-6 |
25 Lug - 12h55 | Qiang Wang | batte | Rebecca Peterson | 1-6 6-3 7-6 |
25 Lug - 13h15 | Magda Linette | batte | Elise Mertens | 6-3 2-6 6-2 |
25 Lug - 15h20 | Lin Zhu | batte | Vitalia Diatchenko | 6-1 6-1 |
25 Lug - 15h35 | Dalila Jakupovic | batte | Alison Van Uytvanck | 5-2 ab. |
25 Lug - 17h00 | Chloé Paquet | batte | Tereza Martincova | 2-6 6-4 6-3 |
26 Lug - 11h05 | Viktoriya Tomova | batte | Daria Snigur | 6-4 6-2 |
26 Lug - 11h05 | Lucie Havlickova | batte | Barbora Palicova | 6-2 7-6 |
26 Lug - 11h05 | Alizé Cornet | batte | Anastasia Zakharova | 6-2 6-3 |
26 Lug - 12h35 | Dominika Salkova | batte | Ylena In-Albon | 6-1 6-4 |
26 Lug - 12h35 | Oksana Selekhmeteva | batte | Sorana Cirstea | 7-5 6-4 |
26 Lug - 12h35 | Anastasia Potapova | batte | Xin-yu Wang | 6-1 6-2 |
26 Lug - 14h05 | Anett Kontaveit | batte | Ekaterine Gorgodze | 6-0 6-1 |
26 Lug - 14h05 | Linda Noskova | batte | Natalia Vikhlyantseva | 6-2 3-1 ab. |
26 Lug - 15h35 | Barbora Krejcikova | batte | Anna Blinkova | 6-3 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
Dalila Jakupovic | batte | Lina Glushko | 7-5 6-3 | |
Qiang Wang | batte | Valeria Savinykh | 6-3 6-2 | |
Anastasia Zakharova | batte | Sinja Kraus | 6-2 6-2 | |
24 Lug - 14h55 | Dominika Salkova | batte | Natalia Vikhlyantseva | 6-7 7-5 6-2 |
Oksana Selekhmeteva | batte | Nao Hibino | 6-2 2-6 6-3 | |
Barbora Palicova | batte | Yanina Wickmayer | 6-4 4-6 6-2 |
23 Lug - 11h00 | Nao Hibino | batte | Rebecca Sramkova | 7-6 6-1 |
23 Lug - 11h00 | Barbora Palicova | batte | Viktória Kuzmová Hruncáková | 7-5 6-2 |
23 Lug - 11h00 | Yanina Wickmayer | batte | Lizette Cabrera | 6-3 6-1 |
23 Lug - 12h30 | Qiang Wang | batte | Kaylah McPhee | 6-3 6-4 |
23 Lug - 12h30 | Valeria Savinykh | batte | Yuriko Lily Miyazaki | 7-5 6-2 |
23 Lug - 12h30 | Oksana Selekhmeteva | batte | Nikola Bartunkova | 6-2 5-7 6-4 |
23 Lug - 14h00 | Sinja Kraus | batte | Tereza Smitkova | 6-2 6-4 |
23 Lug - 14h00 | Dominika Salkova | batte | Astra Sharma | 2-6 6-4 6-2 |
23 Lug - 14h00 | Natalia Vikhlyantseva | batte | Mariam Bolkvadze | 6-4 7-6 |
24 Lug - 14h00 | Lina Glushko | batte | Miriam Kolodziejová | 6-1 6-1 |
24 Lug - 15h30 | Dalila Jakupovic | batte | Yue Yuan | 6-4 6-2 |
24 Lug - 15h30 | Anastasia Zakharova | batte | Antonia Lottner | 6-3 6-2 |