Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 21 Agosto 2022 - 27 Agosto 2022 - Cemento
27 Ago - 19h30 | Ludmilla Samsonova | batte | Aliaksandra Sasnovich | 6-1 6-3 |
Ludmilla Samsonova | batte | Bernarda Pera | 6-1 6-2 | |
26 Ago - 20h40 | Aliaksandra Sasnovich | batte | Alizé Cornet | 6-7 7-5 6-3 |
26 Ago - 00h35 | Bernarda Pera | batte | Sofia Kenin | 6-2 5-7 6-3 |
25 Ago - 20h30 | Ludmilla Samsonova | batte | Magda Linette | 6-4 6-3 |
Aliaksandra Sasnovich | batte | Madison Brengle | 6-4 6-1 | |
Alizé Cornet | batte | Shuai Zhang | 6-4 6-2 |
23 Ago - 18h25 | Aliaksandra Sasnovich | batte | Sara Sorribes Tormo | 4-6 6-3 6-3 |
23 Ago - 21h15 | Alizé Cornet | batte | Clara Tauson | 6-3 7-6 |
24 Ago - 00h35 | Sofia Kenin | batte | Irina-Camelia Begu | 6-3 6-2 |
24 Ago - 02h10 | Magda Linette | batte | Sorana Cirstea | 6-4 6-2 |
24 Ago - 17h10 | Madison Brengle | batte | Ekaterina Alexandrova | 3-6 7-5 7-5 |
24 Ago - 19h30 | Bernarda Pera | batte | Barbora Krejcikova | 6-4 6-1 |
24 Ago - 21h15 | Ludmilla Samsonova | batte | Laura Siegemund | 6-2 6-1 |
25 Ago - 16h00 | Shuai Zhang | batte | Martina Trevisan | w.o. |
23 Ago - 03h05 | Barbora Krejcikova | batte | Francesca Di Lorenzo | 6-3 6-1 |
22 Ago - 21h30 | Bernarda Pera | batte | Eri Hozumi | 6-1 6-2 |
22 Ago - 22h30 | Sofia Kenin | batte | Dalayna Hewitt | 6-4 6-3 |
21 Ago - 21h10 | Irina-Camelia Begu | batte | Peyton Stearns | 6-4 6-3 |
22 Ago - 17h05 | Sorana Cirstea | batte | Marcela Zacarias | 6-2 6-3 |
22 Ago - 17h05 | Magda Linette | batte | Yulia Putintseva | 6-4 6-2 |
22 Ago - 22h55 | Laura Siegemund | batte | Anhelina Kalinina | 6-2 4-6 6-2 |
23 Ago - 17h05 | Ludmilla Samsonova | batte | Iryna Shymanovich | 6-1 6-0 |
21 Ago - 21h15 | Aliaksandra Sasnovich | batte | Aleksandra Krunic | 7-6 6-1 |
Sara Sorribes Tormo | batte | Maria Camila Osorio Serrano | 7-6 4-6 6-3 | |
22 Ago - 22h00 | Madison Brengle | batte | Varvara Gracheva | 6-3 4-6 7-5 |
23 Ago - 00h40 | Ekaterina Alexandrova | batte | Lauren Davis | 4-6 6-2 6-4 |
Alizé Cornet | batte | Dayana Yastremska | 6-2 6-1 | |
22 Ago - 17h05 | Clara Tauson | batte | Harmony Tan | 6-3 6-1 |
22 Ago - 20h10 | Shuai Zhang | batte | Katerina Siniaková | 6-2 6-1 |
22 Ago - 20h05 | Martina Trevisan | batte | Mayar Sherif | 2-6 6-2 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
21 Ago - 20h40 | Harmony Tan | batte | Jessie Aney | 7-5 6-4 |
21 Ago - 20h50 | Dalayna Hewitt | batte | Marcela Zacarias | 2-6 6-4 6-4 |
21 Ago - 22h30 | Laura Siegemund | batte | Francesca Di Lorenzo | 7-5 6-2 |
21 Ago - 23h15 | Eri Hozumi | batte | Iryna Shymanovich | 3-6 6-1 6-4 |
Eri Hozumi | batte | Xinyun Han | 6-4 6-2 |
Iryna Shymanovich | batte | Anna Danilina | 1-6 6-4 6-4 |
Harmony Tan | batte | Aldila Sutjiadi | 6-3 7-5 |
Jessie Aney | batte | Mariam Bolkvadze | 6-4 7-5 |
Marcela Zacarias | batte | Victoria Duval | 6-4 3-6 6-2 |
Dalayna Hewitt | batte | Grace Min | 7-5 6-3 |
Laura Siegemund | batte | Akasha Urhobo | 6-4 6-3 |
Francesca Di Lorenzo | batte | Maegan Manasse | 6-4 6-4 |