Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
 

Tennis - Rouen - 2022 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Francia

Risultati completi

Rouen 2022

FranciaFrancia - Rouen - 17 Ottobre 2022 - 23 Ottobre 2022 - Indoor


Finale

23 Ott - 15h10Maryna ZanevskabatteViktorija Golubic7-6 6-1


Semifinali

22 Ott - 15h10Viktorija GolubicbatteVarvara Gracheva7-6 6-3
22 Ott - 17h40Maryna ZanevskabatteKamilla Rakhimova4-6 7-6 6-1


Quarti di finale

21 Ott - 14h05Viktorija GolubicbatteCristina Bucsa6-2 6-3
21 Ott - 16h05Varvara GrachevabatteAna Konjuh7-5 6-3
21 Ott - 19h05Kamilla RakhimovabatteKristina Mladenovic6-1 6-4
21 Ott - 20h45Maryna ZanevskabatteCaty McNally7-5 2-6 6-3


Ottavi di finale

19 Ott - 21h30Cristina BucsabatteHarriet Dart6-4 2-6 7-6
20 Ott - 13h05Viktorija GolubicbatteJessika Ponchet7-6 6-3
20 Ott - 20h45Ana KonjuhbatteViktoriya Tomova7-5 4-6 7-5
Varvara GrachevabatteTamara Korpatsch7-6 7-6
20 Ott - 18h00Maryna ZanevskabatteElsa Jacquemot7-6 6-4
Caty McNallybatteMisaki Doi7-5 7-5
20 Ott - 20h10Kristina MladenovicbatteLeolia Jeanjean6-3 1-6 6-4
20 Ott - 14h55Kamilla RakhimovabatteChloé Paquet7-6 2-6 6-4


Sedicesimo di finale

17 Ott - 11h05Harriet DartbatteDaria Snigur7-5 6-2
17 Ott - 12h50Tamara KorpatschbatteOlga Danilovic6-3 6-0
17 Ott - 14h10Varvara GrachevabatteDalma Galfi6-0 6-2
17 Ott - 15h30Misaki DoibatteLucia Bronzetti6-3 6-1
17 Ott - 19h20Caty McNallybatteOcéane Dodin6-2 6-3
17 Ott - 20h40Jessika PonchetbatteAlice Robbe6-1 6-2
18 Ott - 11h10Cristina BucsabatteVitalia Diatchenko6-4 6-2
18 Ott - 12h55Ana KonjuhbatteDayana Yastremska1-6 6-1 6-2
18 Ott - 14h35Viktoriya TomovabatteSimona Waltert6-3 6-4
18 Ott - 16h10Elsa JacquemotbatteHarmony Tan7-6 6-3
18 Ott - 19h10Chloé PaquetbatteDiane Parry6-4 6-7 6-1
18 Ott - 21h45Maryna ZanevskabatteSara Errani7-5 6-7 7-5
19 Ott - 11h00Viktorija GolubicbatteErika Andreeva7-6 7-5
19 Ott - 13h40Kamilla RakhimovabatteAnna Blinkova7-6 6-1
19 Ott - 17h50Kristina MladenovicbatteJaqueline Adina Cristian6-4 6-3
19 Ott - 19h30Leolia JeanjeanbatteAnna Karolína Schmiedlová3-6 6-0 6-1


Qualifiche - Primo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

16 Ott - 16h30Caty McNallybatteAudrey Albie7-6 6-3
Olga DanilovicbatteErika Andreeva6-4 6-4
Jessika PonchetbatteAna Konjuh4-6 6-1 6-1
16 Ott - 15h15Anastasia GasanovabatteManon Arcangioli6-0 6-3

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2023 - Tutti i diritti riservati