Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - Indian Wells - 7 Marzo 2022 - 22 Marzo 2022 - Cemento
20 Mar - 21h10 | Iga Swiatek | batte | Maria Sakkari | 6-4 6-1 |
19 Mar - 02h10 | Iga Swiatek | batte | Simona Halep | 7-6 6-4 |
19 Mar - 03h30 | Maria Sakkari | batte | Paula Badosa Gibert | 6-2 4-6 6-1 |
17 Mar - 00h30 | Simona Halep | batte | Petra Martic | 6-1 6-1 |
17 Mar - 02h05 | Iga Swiatek | batte | Madison Keys | 6-1 6-0 |
17 Mar - 19h10 | Maria Sakkari | batte | Elena Rybakina | 7-5 6-4 |
17 Mar - 21h05 | Paula Badosa Gibert | batte | Veronika Kudermetova | 6-3 6-2 |
15 Mar - 00h10 | Maria Sakkari | batte | Daria Saville-Gavrilova | 4-1 ab |
15 Mar - 19h05 | Petra Martic | batte | Ludmilla Samsonova | 7-6 6-4 |
15 Mar - 19h10 | Simona Halep | batte | Sorana Cirstea | 6-1 6-4 |
15 Mar - 20h45 | Iga Swiatek | batte | Angelique Kerber | 4-6 6-2 6-3 |
15 Mar - 23h25 | Madison Keys | batte | Harriet Dart | 6-1 6-4 |
16 Mar - 02h05 | Paula Badosa Gibert | batte | Leylah Annie Fernandez | 6-4 6-4 |
16 Mar - 02h55 | Elena Rybakina | batte | Viktorija Golubic | 7-6 6-2 |
16 Mar - 04h05 | Veronika Kudermetova | batte | Marketa Vondrousova | 7-6 6-7 7-5 |
13 Mar - 19h10 | Petra Martic | batte | Emma Raducanu | 6-7 6-4 7-5 |
13 Mar - 19h10 | Ludmilla Samsonova | batte | Danka Kovinic | 6-4 7-6 |
13 Mar - 22h15 | Iga Swiatek | batte | Clara Tauson | 6-7 6-2 6-1 |
13 Mar - 23h15 | Sorana Cirstea | batte | Anna Kalinskaya | 5-7 6-1 6-0 |
13 Mar - 23h20 | Madison Keys | batte | Alison Riske-Amritraj | 7-6 6-1 |
14 Mar - 00h30 | Harriet Dart | batte | Kaia Kanepi | 7-6 6-3 |
14 Mar - 02h00 | Simona Halep | batte | Cori Gauff | 6-3 6-4 |
14 Mar - 04h25 | Angelique Kerber | batte | Darya Kasatkina | 6-2 6-1 |
14 Mar - 19h10 | Maria Sakkari | batte | Petra Kvitova | 6-3 6-0 |
14 Mar - 19h10 | Daria Saville-Gavrilova | batte | Elise Mertens | 6-3 4-6 6-3 |
14 Mar - 20h35 | Veronika Kudermetova | batte | Marie Bouzkova | 6-4 0-2 ab. |
14 Mar - 20h35 | Marketa Vondrousova | batte | Anett Kontaveit | 3-6 7-5 7-6 |
14 Mar - 22h25 | Viktorija Golubic | batte | Jasmine Paolini | 7-5 1-6 7-6 |
14 Mar - 23h45 | Elena Rybakina | batte | Victoria Azarenka | 6-3 6-4 |
15 Mar - 02h20 | Paula Badosa Gibert | batte | Sara Sorribes Tormo | 7-6 6-1 |
15 Mar - 04h35 | Leylah Annie Fernandez | batte | Shelby Rogers | 6-1 3-6 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
8 Mar - 20h10 | Harmony Tan | batte | Aleksandra Krunic | 0-6 6-2 6-2 |
8 Mar - 20h10 | Heather Watson | batte | Mai Hontama | 4-6 6-2 6-1 |
8 Mar - 20h10 | Daria Saville-Gavrilova | batte | Magdalena Frech | 6-0 3-6 6-3 |
8 Mar - 21h40 | Dalma Galfi | batte | Lucia Bronzetti | 6-2 7-6 |
8 Mar - 21h40 | Kaja Juvan | batte | Lesya Tsurenko | 3-3 ab. |
8 Mar - 21h40 | Viktoriya Tomova | batte | Astra Sharma | 6-4 6-1 |
8 Mar - 23h25 | Katie Boulter | batte | Sara Errani | 6-3 6-3 |
8 Mar - 23h50 | Caty McNally | batte | Kirsten Flipkens | 7-5 3-6 6-4 |
9 Mar - 00h50 | Qiang Wang | batte | Anna Kalinskaya | 6-3 6-4 |
9 Mar - 01h05 | Harriet Dart | batte | Anastasia Gasanova | 6-2 3-6 6-3 |
9 Mar - 02h20 | Marie Bouzkova | batte | Chloé Paquet | 3-6 6-1 6-4 |
9 Mar - 02h20 | Ashlyn Krueger | batte | Christina McHale | 1-6 6-4 6-0 |