Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Italia - 16 Luglio 2022 - 24 Luglio 2022 - Terra battuta
24 Lug - 20h05 | Irina-Camelia Begu | batte | Lucia Bronzetti | 6-2 6-2 |
Lucia Bronzetti | batte | Jasmine Paolini | 0-6 6-3 6-3 | |
23 Lug - 16h00 | Irina-Camelia Begu | batte | Sara Sorribes Tormo | 3-6 6-3 6-4 |
22 Lug - 16h05 | Sara Sorribes Tormo | batte | Anna Bondar | 6-2 6-3 |
22 Lug - 18h00 | Irina-Camelia Begu | batte | Diane Parry | 6-1 6-3 |
22 Lug - 20h05 | Jasmine Paolini | batte | Nuria Parrizas Diaz | 6-7 7-5 6-2 |
22 Lug - 23h30 | Lucia Bronzetti | batte | Caroline Garcia | 3-6 7-5 6-3 |
21 Lug - 22h20 | Lucia Bronzetti | batte | Elina Avanesyan | 6-1 6-3 |
21 Lug - 20h10 | Caroline Garcia | batte | Elisabetta Cocciaretto | 0-6 6-3 6-4 |
20 Lug - 12h00 | Jasmine Paolini | batte | Shuai Zhang | w.o. |
21 Lug - 16h10 | Nuria Parrizas Diaz | batte | Julia Grabher | 6-2 6-4 |
Anna Bondar | batte | Panna Udvardy | 6-2 6-4 | |
20 Lug - 20h05 | Sara Sorribes Tormo | batte | Leolia Jeanjean | 6-0 6-2 |
20 Lug - 21h50 | Irina-Camelia Begu | batte | Océane Dodin | 1-6 6-2 6-4 |
21 Lug - 17h50 | Diane Parry | batte | Yulia Putintseva | 6-3 6-4 |
19 Lug - 21h30 | Elina Avanesyan | batte | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | 6-2 5-7 6-1 |
19 Lug - 16h05 | Lucia Bronzetti | batte | Xiyu Wang | 6-3 6-3 |
19 Lug - 20h15 | Elisabetta Cocciaretto | batte | Sara Errani | 6-1 6-0 |
19 Lug - 17h45 | Caroline Garcia | batte | Chloé Paquet | 6-7 6-2 6-2 |
18 Lug - 21h40 | Shuai Zhang | batte | Rebeka Masarova | 7-6 7-6 |
18 Lug - 22h10 | Jasmine Paolini | batte | Anna Karolína Schmiedlová | 6-3 6-1 |
19 Lug - 20h10 | Julia Grabher | batte | Xin-yu Wang | 6-3 6-3 |
19 Lug - 17h55 | Nuria Parrizas Diaz | batte | Asia Muhammad | 4-6 7-5 7-5 |
19 Lug - 16h05 | Anna Bondar | batte | Clara Burel | 6-4 6-4 |
19 Lug - 18h05 | Panna Udvardy | batte | Lucrezia Stefanini | 6-1 7-6 |
Leolia Jeanjean | batte | Ylena In-Albon | 6-2 6-4 | |
Sara Sorribes Tormo | batte | Ana Bogdan | 2-6 6-4 6-2 | |
Irina-Camelia Begu | batte | Marina Bassols Ribera | 6-3 4-6 6-3 | |
Océane Dodin | batte | Matilde Paoletti | 6-4 7-5 | |
19 Lug - 21h15 | Diane Parry | batte | Lauren Davis | 7-6 6-2 |
19 Lug - 16h05 | Yulia Putintseva | batte | Jaimee Fourlis | 6-3 6-1 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
17 Lug - 16h00 | Asia Muhammad | batte | Louisa Chirico | w.o. |
17 Lug - 16h05 | Rebeka Masarova | batte | Jaimee Fourlis | 5-7 6-3 6-4 |
17 Lug - 17h05 | Leolia Jeanjean | batte | Julia Grabher | 6-4 3-6 6-2 |
17 Lug - 18h40 | Marina Bassols Ribera | batte | Despina Papamichail | 6-2 6-1 |
17 Lug - 19h55 | Elina Avanesyan | batte | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | 6-3 7-5 |
17 Lug - 20h05 | Matilde Paoletti | batte | Anastasia Tikhonova | 6-3 6-4 |
16 Lug - 16h05 | Jaimee Fourlis | batte | Natalia Vikhlyantseva | 6-4 6-1 |
16 Lug - 16h05 | Rebeka Masarova | batte | Seone Mendez | 6-4 2-6 6-3 |
16 Lug - 16h10 | Matilde Paoletti | batte | Gabriela Lee-Talaba | 7-5 6-2 |
16 Lug - 17h30 | Louisa Chirico | batte | Gabriela Cé | 6-3 6-3 |
16 Lug - 17h35 | Asia Muhammad | batte | Lisa Pigato | 7-6 6-2 |
16 Lug - 18h10 | Anastasia Tikhonova | batte | Federica Di Sarra | 2-6 7-5 6-3 |
16 Lug - 19h45 | Marina Bassols Ribera | batte | Dalila Spiteri | 6-2 6-3 |
16 Lug - 19h55 | Leolia Jeanjean | batte | Elsa Jacquemot | 6-4 6-3 |
16 Lug - 20h25 | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | batte | Francesca Di Lorenzo | 7-5 2-6 6-4 |
16 Lug - 21h25 | Julia Grabher | batte | Nadia Podoroska | 6-4 6-1 |
16 Lug - 21h55 | Elina Avanesyan | batte | Nuria Brancaccio | 6-4 7-5 |
16 Lug - 22h25 | Despina Papamichail | batte | Anastasia Zakharova | 6-4 6-4 |