Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Spagna - 13 Dicembre 1999
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 8 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Tara Würth | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Simona Waltert | 2-6 6-1 6-3 | |
Linz - 500 da 28 Gennaio a 4 Febbraio 2024 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jil Belen Teichmann | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Lucrezia Stefanini | 6-2 6-0 | |
Cluj-Napoca 250 da 5 Febbraio a 11 Febbraio 2024 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anna Siskova | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Sinja Kraus | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jaqueline Adina Cristian | 6-3 6-2 | |
Indian Wells da 4 Marzo a 19 Marzo 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Robin Montgomery | 6-4 6-4 | |
Charleston - 125 da 11 Marzo a 16 Marzo 2024 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sophie Chang | 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Taylah Preston | 4-6 6-3 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alizé Cornet | 7-5 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Elisabetta Cocciaretto | 6-0 6-3 | |
Miami da 17 Marzo a 1 Aprile 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Maria Timofeeva | 6-1 6-2 | |
La Bisbal d'Empordà - 125 da 2 Aprile a 7 Aprile 2024 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Timea Babos | 4-6 6-1 7-5 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Dalma Galfi | 1-0 ab. |
Titolo : 0
Finale : 1 (Valencia)
Bilancio : 18 Vittorie / 23 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 7 Sconfitte
Hungarian Grand Prix da 9 Luglio a 17 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yuliya Hatouka | 0-6 7-5 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Fanny Stollar | 6-1 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Bernarda Pera | 6-2 7-5 | |
Palermo da 16 Luglio a 24 Luglio 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Dalila Spiteri | 6-2 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Despina Papamichail | 6-2 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Irina-Camelia Begu | 6-3 4-6 6-3 | |
Vancouver da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Maegan Manasse | 4-6 6-3 6-4 | |
US Open Grande Slam Femminile da 23 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sonay Kartal | 7-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Kamilla Rakhimova | 6-0 6-2 | |
Tallinn da 26 Settembre a 2 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Elena Gabriela Ruse | 6-3 2-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Jessika Ponchet | 6-2 6-3 | |
Monastir da 3 Ottobre a 9 Ottobre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Olivia Tjandramulia | 3-6 6-1 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Harmony Tan | 6-3 0-0 ab. | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Tamara Zidansek | 5-7 6-3 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 3 Sconfitte
Palermo da 17 Luglio a 25 Luglio 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Federica Bilardo | 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Martina Di Giuseppe | 7-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jil Belen Teichmann | 3-6 6-4 6-1 | |
Tenerife da 16 Ottobre a 24 Ottobre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ysaline Bonaventure | 6-3 1-6 6-4 | |
Montevideo da 15 Novembre a 21 Novembre 2021 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Ana Sofía Sánchez | 6-1 3-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Ekaterine Gorgodze | 6-3 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Giochi del Mediterraneo Femminili da 26 Giugno a 30 Giugno 2018 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Ottavi di finale | sconfitta da | Veronika Erjavec | 6-4 6-3 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Giochi del Mediterraneo Doppio Femminile da 26 Giugno a 30 Giugno 2018 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Quarti di finale | M. Bassols Ribera - E. Guerrero Alvarez | sconfitta | I. Murta - L. Quiterio | 6-4 6-4 |
Semifinali | M. Bassols Ribera - E. Guerrero Alvarez | sconfitto da | B. Eraydin - I. Oz | 6-2 6-1 |
Incontro per il terzo posto | M. Bassols Ribera - E. Guerrero Alvarez | sconfitta | F. Ferro - H. Tan | 7-5 7-5 |