Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 2 Aprile 2022 - 10 Aprile 2022 - Terra battuta
10 Apr - 19h40 | Belinda Bencic | batte | Ons Jabeur | 6-1 5-7 6-4 |
9 Apr - 19h30 | Belinda Bencic | batte | Ekaterina Alexandrova | 6-4 6-3 |
9 Apr - 21h00 | Ons Jabeur | batte | Amanda Anisimova | 2-6 6-1 6-4 |
8 Apr - 19h35 | Belinda Bencic | batte | Paula Badosa Gibert | 2-6 7-6 6-4 |
8 Apr - 22h45 | Ons Jabeur | batte | Anhelina Kalinina | 6-3 6-2 |
9 Apr - 00h15 | Ekaterina Alexandrova | batte | Magda Linette | 6-0 6-2 |
9 Apr - 01h45 | Amanda Anisimova | batte | Coco Vandeweghe | 6-1 6-2 |
Amanda Anisimova | batte | Aryna Sabalenka | 3-6 6-4 6-3 | |
Coco Vandeweghe | batte | Jessica Pegula | 6-4 3-6 6-4 | |
Ons Jabeur | batte | Irina-Camelia Begu | 6-3 6-2 | |
Anhelina Kalinina | batte | Alizé Cornet | 7-6 7-5 | |
Magda Linette | batte | Kaia Kanepi | 6-3 4-6 6-2 | |
8 Apr - 03h25 | Ekaterina Alexandrova | batte | Karolina Pliskova | 6-3 6-1 |
Belinda Bencic | batte | Madison Keys | 6-4 6-4 | |
Paula Badosa Gibert | batte | Claire Liu | 3-6 7-6 6-1 |
6 Apr - 20h45 | Aryna Sabalenka | batte | Alison Riske-Amritraj | 7-6 6-4 |
Amanda Anisimova | batte | Yulia Putintseva | 6-1 6-2 | |
Coco Vandeweghe | batte | Lauren Davis | 3-6 6-3 6-3 | |
6 Apr - 21h05 | Jessica Pegula | batte | Jasmine Paolini | 6-2 6-1 |
7 Apr - 00h20 | Ons Jabeur | batte | Emma Navarro | 6-3 6-2 |
Irina-Camelia Begu | batte | Ajla Tomljanovic | 6-2 6-3 | |
Alizé Cornet | batte | Hailey Baptiste | 6-3 6-2 | |
6 Apr - 19h45 | Anhelina Kalinina | batte | Elena Rybakina | 6-4 2-6 6-4 |
7 Apr - 19h45 | Magda Linette | batte | Leylah Annie Fernandez | 3-6 6-3 6-4 |
6 Apr - 23h00 | Kaia Kanepi | batte | Magdalena Frech | 7-5 6-3 |
6 Apr - 20h35 | Ekaterina Alexandrova | batte | Qinwen Zheng | 2-6 7-5 5-2 ab. |
Karolina Pliskova | batte | Katarina Zavatska | 5-7 7-5 6-4 | |
Madison Keys | batte | Ulrikke Eikeri | 6-3 6-1 | |
6 Apr - 21h10 | Belinda Bencic | batte | Linda Fruhvirtova | 6-1 7-6 |
6 Apr - 22h10 | Claire Liu | batte | Shuai Zhang | 7-5 2-6 6-4 |
6 Apr - 22h50 | Paula Badosa Gibert | batte | Anna Bondar | 6-1 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
3 Apr - 17h05 | Ulrikke Eikeri | batte | Heather Watson | 6-4 6-4 |
3 Apr - 17h05 | Nadiia Kichenok | batte | Catherine Harrison | 6-1 6-0 |
3 Apr - 18h05 | Sachia Vickery | batte | Grace Min | 6-3 6-1 |
3 Apr - 18h40 | Robin Anderson | batte | Carol Zhao | 6-3 6-1 |
3 Apr - 19h05 | Sophie Chang | batte | Louisa Chirico | 7-6 6-2 |
3 Apr - 19h40 | Francesca Di Lorenzo | batte | Lyudmyla Kichenok | 6-7 6-4 6-4 |
3 Apr - 20h05 | Alexandra 'Allie' Kiick | batte | Jamie Loeb | 6-4 6-1 |
3 Apr - 20h45 | Gabriela Lee-Talaba | batte | Coco Vandeweghe | 6-3 6-2 |
2 Apr - 16h05 | Catherine Harrison | batte | Bianca Jolie Fernandez | 6-3 6-1 |
2 Apr - 16h05 | Sophie Chang | batte | Whitney Osuigwe | 7-5 6-3 |
2 Apr - 16h05 | Ulrikke Eikeri | batte | Demi Schuurs | 6-1 6-0 |
2 Apr - 16h10 | Heather Watson | batte | Ellie Halbauer | 6-3 6-1 |
2 Apr - 17h40 | Francesca Di Lorenzo | batte | Tereza Mihalikova | 6-2 6-0 |
2 Apr - 17h45 | Nadiia Kichenok | batte | Christina McHale | 6-3 4-6 6-4 |
2 Apr - 17h45 | Carol Zhao | batte | Hao-Ching Chan | 7-6 7-6 |
2 Apr - 18h05 | Louisa Chirico | batte | Caroline Dolehide | 6-3 3-6 6-3 |
2 Apr - 18h45 | Lyudmyla Kichenok | batte | Marcela Zacarias | 6-7 7-6 6-2 |
2 Apr - 20h00 | Grace Min | batte | Sofia Shapatava | 6-2 6-1 |
2 Apr - 20h05 | Robin Anderson | batte | Elvina Kalieva | 2-6 6-1 6-4 |
2 Apr - 20h10 | Sachia Vickery | batte | Katarina Jokic | 6-3 6-1 |
2 Apr - 21h15 | Alexandra 'Allie' Kiick | batte | Desirae Krawczyk | 2-6 7-5 6-3 |
2 Apr - 21h40 | Jamie Loeb | batte | Alexa Graham | 6-3 6-4 |
2 Apr - 21h50 | Gabriela Lee-Talaba | batte | Ellie Douglas | 7-6 6-4 |
2 Apr - 22h35 | Coco Vandeweghe | batte | Jessie Aney | 7-5 6-0 |