Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Stati Uniti d'America - 1 Aprile 2023 - 9 Aprile 2023 - Terra battuta
Ons Jabeur | batte | Belinda Bencic | 7-6 6-4 |
8 Apr - 19h35 | Ons Jabeur | batte | Darya Kasatkina | 7-5 7-5 |
9 Apr - 01h00 | Belinda Bencic | batte | Jessica Pegula | 7-5 7-6 |
7 Apr - 19h05 | Ons Jabeur | batte | Anna Kalinskaya | 6-0 4-1 ab. |
7 Apr - 20h35 | Darya Kasatkina | batte | Madison Keys | 6-7 6-4 6-2 |
7 Apr - 23h25 | Belinda Bencic | batte | Ekaterina Alexandrova | 6-3 6-3 |
8 Apr - 01h15 | Jessica Pegula | batte | Paula Badosa Gibert | 6-3 7-6 |
6 Apr - 17h05 | Paula Badosa Gibert | batte | Diana Shnaider | 6-1 6-3 |
6 Apr - 17h10 | Anna Kalinskaya | batte | Victoria Azarenka | 6-4 7-6 |
6 Apr - 18h45 | Ons Jabeur | batte | Caroline Dolehide | 6-3 7-5 |
6 Apr - 19h25 | Ekaterina Alexandrova | batte | Julia Grabher | 6-4 6-2 |
6 Apr - 20h30 | Jessica Pegula | batte | Irina-Camelia Begu | 7-5 4-6 6-4 |
6 Apr - 21h05 | Darya Kasatkina | batte | Bernarda Pera | 6-3 7-6 |
6 Apr - 23h15 | Belinda Bencic | batte | Shelby Rogers | 4-6 7-5 6-2 |
7 Apr - 02h20 | Madison Keys | batte | Magda Linette | 6-2 3-6 6-1 |
5 Apr - 20h40 | Jessica Pegula | batte | Anna Blinkova | 6-2 6-0 |
5 Apr - 21h00 | Irina-Camelia Begu | batte | Sofia Kenin | 6-1 6-4 |
5 Apr - 17h05 | Paula Badosa Gibert | batte | Leylah Annie Fernandez | 7-5 7-6 |
5 Apr - 17h05 | Diana Shnaider | batte | Veronika Kudermetova | 6-4 6-3 |
6 Apr - 04h15 | Belinda Bencic | batte | Katherine Sebov | 6-0 6-3 |
6 Apr - 01h10 | Shelby Rogers | batte | Caty McNally | 6-7 7-5 6-1 |
5 Apr - 17h05 | Julia Grabher | batte | Sachia Vickery | 6-1 6-2 |
5 Apr - 18h55 | Ekaterina Alexandrova | batte | Yulia Putintseva | 6-1 6-3 |
5 Apr - 22h45 | Magda Linette | batte | Varvara Gracheva | 6-7 7-5 6-4 |
5 Apr - 19h20 | Madison Keys | batte | Hailey Baptiste | 6-1 6-2 |
5 Apr - 18h40 | Bernarda Pera | batte | Cristina Bucsa | 6-3 6-4 |
5 Apr - 17h05 | Darya Kasatkina | batte | Madison Brengle | 6-2 6-1 |
5 Apr - 01h10 | Victoria Azarenka | batte | Sloane Stephens | 3-6 6-3 6-2 |
Anna Kalinskaya | batte | Alizé Cornet | 7-6 4-6 6-2 | |
5 Apr - 18h15 | Caroline Dolehide | batte | Linda Fruhvirtova | 6-2 5-7 6-3 |
5 Apr - 03h30 | Ons Jabeur | batte | Lesya Tsurenko | 6-3 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
2 Apr - 16h10 | Louisa Chirico | batte | Elvina Kalieva | 6-4 6-1 |
2 Apr - 16h10 | Paula Ormaechea | batte | Magdalena Frech | 6-3 1-6 7-6 |
2 Apr - 17h10 | Katherine Sebov | batte | Francesca Di Lorenzo | 6-4 6-2 |
2 Apr - 17h40 | Kayla Day | batte | Ann Li | 6-2 6-4 |
2 Apr - 18h45 | Hailey Baptiste | batte | Heather Watson | 7-5 6-3 |
2 Apr - 18h45 | Sachia Vickery | batte | Ashlyn Krueger | 3-6 6-1 6-2 |
2 Apr - 19h10 | Sabine Lisicki | batte | Katarzyna Kawa | 6-7 7-6 6-3 |
2 Apr - 20h45 | Anna-Lena Friedsam | batte | Asia Muhammad | 6-1 3-6 6-3 |
Ann Li | batte | Tamara Korpatsch | 2-6 6-2 6-1 |
Kayla Day | batte | Gabriela Lee-Talaba | 6-2 7-6 |
Anna-Lena Friedsam | batte | Liv Hovde | 7-6 4-6 6-2 |
Asia Muhammad | batte | Elizabeth Mandlik | 6-7 6-4 6-2 |
Magdalena Frech | batte | Lina Glushko | 6-1 6-2 |
Paula Ormaechea | batte | Jamie Loeb | 6-3 6-4 |
Sachia Vickery | batte | Laura Siegemund | 6-2 6-7 6-3 |
Ashlyn Krueger | batte | Robin Montgomery | 6-2 7-6 |
Katarzyna Kawa | batte | Viktorija Golubic | 6-2 3-6 6-2 |
Sabine Lisicki | batte | Yuriko Lily Miyazaki | 6-1 7-6 |
Hailey Baptiste | batte | Marcela Zacarias | 6-2 6-1 |
Heather Watson | batte | Maria Mateas | 6-7 6-4 6-4 |
Elvina Kalieva | batte | Coco Vandeweghe | 6-1 6-2 |
Louisa Chirico | batte | Sophie Chang | 7-6 6-3 |
Francesca Di Lorenzo | batte | Kristina Mladenovic | 3-6 6-4 6-3 |
Katherine Sebov | batte | Gabriela Cé | 6-2 6-1 |