Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Qatar - 10 Febbraio 2023 - 19 Febbraio 2023 - Cemento
18 Feb - 16h10 | Iga Swiatek | batte | Jessica Pegula | 6-3 6-0 |
17 Feb - 14h40 | Jessica Pegula | batte | Maria Sakkari | 6-2 4-6 6-1 |
17 Feb - 17h00 | Iga Swiatek | batte | Veronika Kudermetova | 6-0 6-1 |
16 Feb - 10h00 | Iga Swiatek | batte | Belinda Bencic | w.o. |
16 Feb - 15h15 | Veronika Kudermetova | batte | Cori Gauff | 6-2 3-6 6-1 |
16 Feb - 17h40 | Jessica Pegula | batte | Beatriz Haddad Maia | 6-3 6-2 |
16 Feb - 19h25 | Maria Sakkari | batte | Caroline Garcia | 6-2 6-7 7-6 |
15 Feb - 13h40 | Belinda Bencic | batte | Victoria Azarenka | 1-6 7-6 6-4 |
15 Feb - 13h40 | Cori Gauff | batte | Petra Kvitova | 6-3 7-6 |
15 Feb - 13h40 | Veronika Kudermetova | batte | Sofia Kenin | 6-2 7-5 |
15 Feb - 15h20 | Jessica Pegula | batte | Jelena Ostapenko | 6-2 2-6 7-5 |
15 Feb - 15h45 | Maria Sakkari | batte | Ekaterina Alexandrova | 6-3 6-2 |
15 Feb - 16h40 | Beatriz Haddad Maia | batte | Darya Kasatkina | 6-3 7-6 |
15 Feb - 17h30 | Iga Swiatek | batte | Danielle Rose Collins | 6-0 6-1 |
15 Feb - 18h45 | Caroline Garcia | batte | Karolina Muchova | 6-7 7-5 6-4 |
Iga Swiatek | Bye | |||
14 Feb - 12h15 | Danielle Rose Collins | batte | Elise Mertens | 6-4 7-6 |
Victoria Azarenka | batte | Ipek Oz | 6-1 6-1 | |
14 Feb - 15h20 | Belinda Bencic | batte | Viktoriya Tomova | 6-0 6-1 |
Cori Gauff | Bye | |||
14 Feb - 12h10 | Petra Kvitova | batte | Shuai Zhang | 7-5 6-2 |
14 Feb - 14h25 | Sofia Kenin | batte | Ludmilla Samsonova | 6-3 6-1 |
Veronika Kudermetova | batte | Barbora Krejcikova | 6-4 3-6 7-6 | |
14 Feb - 16h35 | Maria Sakkari | batte | Qinwen Zheng | 6-2 3-6 6-3 |
14 Feb - 18h25 | Ekaterina Alexandrova | batte | Karolina Pliskova | 6-1 6-2 |
Karolina Muchova | batte | Martina Trevisan | 6-2 6-2 | |
Caroline Garcia | Bye | |||
14 Feb - 19h05 | Darya Kasatkina | batte | Rebecca Marino | 7-6 6-2 |
14 Feb - 16h10 | Beatriz Haddad Maia | batte | Paula Badosa Gibert | 7-6 6-3 |
14 Feb - 13h40 | Jelena Ostapenko | batte | Madison Keys | 7-5 6-2 |
Jessica Pegula | Bye |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
13 Feb - 13h40 | Rebecca Marino | batte | Marie Bouzkova | 7-5 6-1 |
13 Feb - 13h40 | Elise Mertens | batte | Elena Gabriela Ruse | 6-4 2-6 6-4 |
13 Feb - 13h40 | Karolina Pliskova | batte | Leylah Annie Fernandez | 6-2 7-5 |
13 Feb - 16h50 | Viktoriya Tomova | batte | Madison Brengle | 6-3 6-3 |
12 Feb - 13h35 | Leylah Annie Fernandez | batte | Dayana Yastremska | 3-6 6-3 6-3 |
12 Feb - 13h35 | Rebecca Marino | batte | Aliaksandra Sasnovich | 6-3 3-6 6-4 |
12 Feb - 13h35 | Elena Gabriela Ruse | batte | Jil Belen Teichmann | 6-7 7-6 6-4 |
12 Feb - 13h35 | Elise Mertens | batte | Magdalena Frech | 6-2 3-6 6-0 |
12 Feb - 15h40 | Madison Brengle | batte | Bernarda Pera | 6-1 6-2 |
12 Feb - 15h50 | Marie Bouzkova | batte | Tereza Martincova | 6-4 6-1 |
12 Feb - 15h55 | Karolina Pliskova | batte | Harriet Dart | 6-1 6-2 |
12 Feb - 16h55 | Viktoriya Tomova | batte | Lauren Davis | 3-6 7-6 2-1 ab. |
Karolina Pliskova | batte | Ana Bogdan | 3-6 6-2 6-3 |
Harriet Dart | batte | Dalila Jakupovic | 6-4 6-1 |
Dayana Yastremska | batte | Claire Liu | 6-3 6-4 |
Leylah Annie Fernandez | batte | Jasmine Paolini | 6-2 6-4 |
Marie Bouzkova | batte | Laura Siegemund | 6-1 6-1 |
Tereza Martincova | batte | Nigina Abduraimova | 1-6 6-2 6-3 |
Rebecca Marino | batte | Katarina Zavatska | 6-3 0-6 6-3 |
Aliaksandra Sasnovich | batte | Bethanie Mattek-Sands | 6-2 6-4 |
Jil Belen Teichmann | batte | Sorana Cirstea | 6-4 6-3 |
Elena Gabriela Ruse | batte | Moyuka Uchijima | 6-2 6-0 |
Magdalena Frech | batte | Diane Parry | 4-6 6-3 6-0 |
Elise Mertens | batte | Mubaraka Al-Naimi | 6-0 6-0 |
Lauren Davis | batte | Anhelina Kalinina | 7-5 7-6 |
Viktoriya Tomova | batte | Maryna Zanevska | 7-5 ab. |
Madison Brengle | batte | Ekaterina Yashina | 6-4 6-2 |
Bernarda Pera | batte | Anna Kalinskaya | 6-1 2-6 7-6 |