Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Repubblica Ceca - 21 Agosto 1996
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finali : 2 (Roland Garros Grande Slam Femminile, Cincinnati Masters)
Bilancio : 38 Vittorie / 14 Sconfitte
Auckland da 31 Dicembre 2022 a 8 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Xiyu Wang | 5-3 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta | Elena Gabriela Ruse | 6-4 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Rebeka Masarova | 7-6 7-6 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 9 Gennaio a 29 Gennaio 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Lesya Tsurenko | 6-2 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta da | Danielle Rose Collins | 6-7 6-2 7-6 | |
Doha da 10 Febbraio a 19 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Martina Trevisan | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Caroline Garcia | 6-7 7-5 6-4 | |
Dubai da 17 Febbraio a 26 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Bernarda Pera | 6-1 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sorana Cirstea | 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Belinda Bencic | 6-1 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Jessica Pegula | w.o. | |
Indian Wells da 6 Marzo a 19 Marzo 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Yulia Putintseva | 6-3 4-6 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Victoria Azarenka | 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Martina Trevisan | 6-4 3-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Marketa Vondrousova | 6-4 6-7 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Elena Rybakina | 7-6 2-6 6-4 | |
Miami da 19 Marzo a 2 Aprile 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Heather Watson | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kristina Kucova | 6-1 6-3 | |
Primo turno | sconfitta | Jil Belen Teichmann | 6-0 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Lin Zhu | 6-4 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sorana Cirstea | 7-5 6-1 | |
Madrid da 24 Aprile a 7 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Anett Kontaveit | 6-2 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Irina-Camelia Begu | 6-4 7-5 | |
Roma da 8 Maggio a 21 Maggio 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Kamilla Rakhimova | 6-4 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta | Martina Trevisan | 3-6 6-3 7-5 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Camila Giorgi | 7-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Paula Badosa Gibert | 6-4 6-7 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 11 Giugno 2023 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Maria Sakkari | 7-6 7-5 | |
Secondo turno | sconfitta | Nadia Podoroska | 6-3 0-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Irina-Camelia Begu | 6-3 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Elina Avanesyan | 6-4 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Anastasia Pavlyuchenkova | 7-5 6-2 | |
Semifinali | sconfitta | Aryna Sabalenka | 7-6 6-7 7-5 | |
Finale | sconfitta da | Iga Swiatek | 6-2 5-7 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Jule Niemeier | 6-4 5-7 6-1 | |
Varsavia da 23 Luglio a 30 Luglio 2023 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Aliaksandra Sasnovich | 4-6 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Rebecca Sramkova | 7-5 3-6 7-5 | |
Rogers Cup da 5 Agosto a 13 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Anastasia Potapova | 7-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Sorana Cirstea | 7-5 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Iga Swiatek | 6-1 4-6 6-4 | |
Cincinnati Masters da 14 Agosto a 20 Agosto 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Beatriz Haddad Maia | 6-7 6-1 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Petra Martic | 6-3 3-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Maria Sakkari | 6-3 2-6 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Marie Bouzkova | 3-0 ab. | |
Semifinali | sconfitta | Aryna Sabalenka | 6-7 6-3 6-2 | |
Finale | sconfitta da | Cori Gauff | 6-3 6-4 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Storm Hunter-Sanders | 6-4 6-0 | |
Secondo turno | sconfitta | Magdalena Frech | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Taylor Townsend | 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Xin-yu Wang | 6-3 5-7 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta | Sorana Cirstea | 6-0 6-3 | |
Semifinali | sconfitta da | Cori Gauff | 6-4 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 10 Vittorie / 12 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 8 Sconfitte
Titolo : 1 (Seul)
Finale : 1 (Praga)
Bilancio : 38 Vittorie / 14 Sconfitte
Brisbane da 28 Dicembre 2018 a 6 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lizette Cabrera | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Dayana Yastremska | 6-2 5-1 ab. | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Anastasia Potapova | 1-6 7-6 6-0 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Arina Rodionova | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Ludmilla Samsonova | 6-4 6-0 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Jamie Loeb | 6-4 6-1 | |
Primo turno | sconfitta da | Karolina Pliskova | 6-3 6-2 | |
Doha da 9 Febbraio a 17 Febbraio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Mubaraka Al-Naimi | 6-0 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kristyna Pliskova | 6-3 4-6 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Ludmilla Samsonova | 6-1 3-6 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Samantha Stosur | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Su-Wei Hsieh | 6-2 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Elina Monfils-Svitolina | 6-4 6-2 | |
Miami da 18 Marzo a 1 Aprile 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Vitalia Diatchenko | 7-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Marie Bouzkova | 6-4 6-3 | |
Primo turno | sconfitta | Nao Hibino | 6-3 6-3 | |
Secondo turno | sconfitta da | Angelique Kerber | 3-6 6-3 6-3 | |
Monterrey da 30 Marzo a 7 Aprile 2019 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Shilin Xu | 6-4 5-7 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Angelique Kerber | 6-3 6-4 | |
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 20 Aprile a 21 Aprile 2019 (Alla scelta) | ||||
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta | Rebecca Marino | 6-3 6-0 | |
Praga da 27 Aprile a 5 Maggio 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Iga Swiatek | 4-6 6-1 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Jennifer Brady | 6-4 3-6 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta | Natalia Vikhlyantseva | 6-3 6-4 | |
Semifinali | sconfitta | Bernarda Pera | 6-2 7-5 | |
Finale | sconfitta da | Jil Belen Teichmann | 7-6 3-6 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Maggio a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Anett Kontaveit | 3-6 6-2 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta da | Irina-Camelia Begu | 1-6 6-3 6-4 | |
's-Hertogenbosch da 8 Giugno a 16 Giugno 2019 (Erba) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Alison Riske-Amritraj | 6-7 6-3 6-2 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 25 Giugno a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Aleksandra Krunic | 7-5 6-2 | |
Secondo turno | sconfitta | Madison Brengle | 6-3 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Anett Kontaveit | 7-6 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Karolina Pliskova | 4-6 7-5 13-11 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Elina Monfils-Svitolina | 7-5 6-4 | |
Bronx da 18 Agosto a 24 Agosto 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Viktória Kuzmová Hruncáková | 7-5 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Kristie Ahn | 6-3 6-1 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Magda Linette | 6-7 6-4 7-6 | |
US Open Grande Slam Femminile da 20 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Elena Rybakina | 6-4 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta | Su-Wei Hsieh | 6-1 4-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Serena Williams | 6-3 6-2 | |
Seul da 14 Settembre a 22 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Alison Van Uytvanck | 6-4 3-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Timea Babos | 6-2 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta | Priscilla Hon | 6-3 6-3 | |
Semifinali | sconfitta | Yafan Wang | 7-6 6-4 | |
Finale | sconfitta | Magda Linette | 6-1 6-1 | |
Pechino da 26 Settembre a 6 Ottobre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Madison Keys | 6-4 7-6 | |
Mosca da 12 Ottobre a 20 Ottobre 2019 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Svetlana Kuznetsova | 6-2 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Donna Vekic | 6-4 6-2 | |
Quarti di finale | sconfitta | Ekaterina Alexandrova | 6-3 6-4 | |
Semifinali | sconfitta da | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-4 6-7 6-1 | |
WTA Elite Trophy da 22 Ottobre a 27 Ottobre 2019 (Cemento) | ||||
Gruppo B | sconfitta | Alison Riske-Amritraj | 2-6 6-2 7-5 | |
Gruppo B | sconfitta | Sofia Kenin | 6-4 4-6 6-3 | |
Semifinali | sconfitta da | Aryna Sabalenka | 7-5 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 5 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 3 Sconfitte
's-Hertogenbosch da 12 Giugno a 18 Giugno 2017 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Merel Hoedt | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Andrea Sestini Hlavácková | 6-4 7-6 | |
Tokyo - Japan Open da 11 Settembre a 17 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Hiroko Kuwata | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Jana Fett | 6-1 4-6 6-4 | |
Seul da 18 Settembre a 24 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | So-ra Lee | 6-2 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Anna Morgina | 6-1 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Priscilla Hon | 6-1 4-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
US Open Grande Slam Femminile da 23 Agosto a 12 Settembre 2016 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Amandine Hesse | 6-7 6-3 7-5 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Fase di qualificazione della Billie Jean King Cup da 15 Aprile a 16 Aprile 2022 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fase di qualificazione della Billie Jean King Cup | K. Muchova - M. Vondrousova | sconfitta | H. Dart - K. Swan | 6-1 7-5 |
Fed Cup - Gruppo D da 9 Novembre a 11 Novembre 2022 (Cemento) | ||||
Fed Cup - Gruppo D | K. Muchova - K. Pliskova | sconfitto da | M. Keys - T. Townsend | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 20 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | K. Muchova - J. Teichmann | sconfitto da | C. Gauff - C. McNally | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 26 Maggio a 9 Giugno 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | V. Golubic - K. Muchova | sconfitto da | R. Atawo - K. Srebotnik | 7-6 7-5 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 26 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | K. Muchova - J. Teichmann | sconfitta | C. Lister - R. Voracova | 6-1 7-6 |
Sedicesimo di finale | K. Muchova - J. Teichmann | sconfitto da | E. Mertens - A. Sabalenka | 7-6 6-3 |