Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Slovacchia - 29 Maggio 1993
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Veneto Open - Gaiba da 19 Giugno a 25 Giugno 2023 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Laura Pigossi | 3-6 6-3 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Olga Danilovic | 7-5 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Laura Siegemund | 6-3 6-4 | |
US Open Grande Slam Femminile da 22 Agosto a 10 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Elsa Jacquemot | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 6 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 14 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Kurumi Nara | 6-4 3-0 ab. | |
Doha da 21 Febbraio a 1 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Varvara Gracheva | 6-4 4-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Jil Belen Teichmann | 7-5 6-2 | |
Lyon da 2 Marzo a 8 Marzo 2020 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Margot Yerolymos | 7-6 6-1 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Chihiro Muramatsu | 7-6 1-6 6-2 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 21 Settembre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Jaqueline Adina Cristian | 6-2 7-6 | |
Ostrava da 20 Ottobre a 26 Ottobre 2020 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Cori Gauff | 6-1 6-0 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 19 Vittorie / 14 Sconfitte
Auckland da 29 Dicembre 2018 a 6 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Xinyun Han | 6-2 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jamie Loeb | 6-3 7-5 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Iga Swiatek | 6-2 4-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Amanda Anisimova | 6-2 3-0 ab. | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 27 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Marta Kostyuk | 6-3 7-5 | |
Anning da 20 Aprile a 28 Aprile 2019 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Miyabi Inoue | 6-4 7-6 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Saisai Zheng | 6-2 6-1 | |
Praga da 27 Aprile a 5 Maggio 2019 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Stefanie Vögele | 6-1 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Katerina Siniaková | 6-1 6-3 | |
Nürnberger Versicherungscup da 18 Maggio a 25 Maggio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Olga Doroshina | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Katharina Gerlach | 3-6 6-4 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ekaterina Alexandrova | 6-4 6-2 | |
Nottingham da 8 Giugno a 16 Giugno 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Elena Gabriela Ruse | 6-4 7-6 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 25 Giugno a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ann Li | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Isabella Shinikova | 6-3 7-5 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Caty McNally | 6-4 6-3 | |
Båstad da 8 Luglio a 14 Luglio 2019 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Katarzyna Kawa | 5-7 7-6 6-2 | |
Lausanne da 15 Luglio a 21 Luglio 2019 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Julia Grabher | 3-6 6-3 6-3 | |
Toronto da 3 Agosto a 11 Agosto 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ajla Tomljanovic | 7-5 6-2 | |
US Open Grande Slam Femminile da 20 Agosto a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Naiktha Bains | 6-3 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Irina-Camelia Begu | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Jaimee Fourlis | 6-4 6-2 | |
Primo turno | sconfitta da | Su-Wei Hsieh | 6-4 5-7 6-3 | |
New Haven da 2 Settembre a 8 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Maria Sanchez | 7-5 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Rosalyn Small | 6-0 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Usue Maitane Arconada | 6-0 4-1 ab. | |
Mosca da 12 Ottobre a 20 Ottobre 2019 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ana Bogdan | 1-6 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Anastasia Zakharova | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Isabella Shinikova | 7-5 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ekaterina Alexandrova | 6-1 6-4 | |
Taipei da 11 Novembre a 17 Novembre 2019 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Tereza Martincova | 6-3 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Ya-Hsuan Lee | 6-3 6-3 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Vitalia Diatchenko | 6-1 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 11 Vittorie / 12 Sconfitte
Shenzhen da 1 Gennaio a 7 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Magda Linette | 7-5 2-6 6-4 | |
Hobart da 8 Gennaio a 14 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Jana Fett | 4-6 6-0 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Alison Van Uytvanck | 6-3 4-6 7-5 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 11 Gennaio a 28 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Lauren Davis | 6-7 6-3 6-1 | |
Saint-Pétersbourg da 29 Gennaio a 4 Febbraio 2018 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Sara Errani | 7-6 2-6 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Natalia Vikhlyantseva | 6-3 6-2 | |
Budapest da 19 Febbraio a 25 Febbraio 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Dalma Galfi | 7-6 4-6 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Tamara Korpatsch | 6-2 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Carina Witthöft | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Shuai Zhang | 2-6 7-6 6-3 | |
Indian Wells da 3 Marzo a 18 Marzo 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Louisa Chirico | 6-0 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Yingying Duan | 6-1 6-3 | |
Miami da 17 Marzo a 1 Aprile 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Viktoriya Tomova | 6-4 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Danielle Rose Collins | 7-6 6-4 | |
Charleston da 31 Marzo a 8 Aprile 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Bernarda Pera | 6-2 6-2 | |
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I da 22 Aprile a 23 Aprile 2018 (Alla scelta) | ||||
Gruppo Mondiale I - Play-Offs I | sconfitta da | Aliaksandra Sasnovich | 7-6 7-5 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 26 Giugno a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Lizette Cabrera | 2-6 6-4 6-4 | |
Tianjin da 8 Ottobre a 14 Ottobre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Hanyu Guo | 6-0 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Xinyun Han | 7-5 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Yafan Wang | 7-5 3-6 6-4 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Elise Mertens | 6-2 6-3 | |
Limoges da 5 Novembre a 11 Novembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Fiona Codino | 6-0 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Greta Arn | 7-6 0-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 20 Vittorie / 25 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 23 Vittorie / 21 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 11 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 1 (Family Circle Cup - Charleston)
Bilancio : 21 Vittorie / 22 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 7 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 5 Vittorie / 5 Sconfitte
Bad Gastein da 11 Giugno a 17 Giugno 2012 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Johanna Larsson | 6-4 7-6 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 25 Giugno a 8 Luglio 2012 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Kristina Mladenovic | 6-3 3-6 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Anabel Medina Garrigues | 6-7 7-6 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Victoria Azarenka | 6-3 6-3 | |
Washington da 30 Luglio a 5 Agosto 2012 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Misaki Doi | 3-6 6-3 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Edina Gallovits-Hall | 6-3 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Magdalena Rybarikova | 6-2 6-4 | |
Montreal/Toronto da 6 Agosto a 12 Agosto 2012 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Sofia Arvidsson | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Sara Errani | 6-3 6-2 | |
Tashkent da 10 Settembre a 16 Settembre 2012 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Lara Arruabarrena-Vecino | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Fed Cup Quarti di Finale da 5 Gennaio a 6 Febbraio 2011 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup Quarti di Finale | sconfitta | Lucie Safarova | 4-6 7-6 ab. | |
Tashkent da 12 Settembre a 18 Settembre 2011 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Urszula Radwanska | 6-1 6-4 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 27 Maggio a 11 Giugno 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Cepelova - S. Hsieh | sconfitta | K. Nara - R. Ozaki | 6-2 6-3 |
Sedicesimo di finale | J. Cepelova - S. Hsieh | sconfitto da | S. Kuznetsova - K. Mladenovic | 6-3 6-2 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 1 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | J. Cepelova - M. Rybarikova | sconfitta | V. Golubic - K. Pliskova | 6-2 7-6 |
Sedicesimo di finale | J. Cepelova - M. Rybarikova | sconfitto da | S. Mirza - S. Peng | 6-7 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Gruppo Mondiale II - Tour 1 da 6 Febbraio a 7 Febbraio 2016 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale II - Tour 1 | J. Cepelova - D. Hantuchova | sconfitto da | C. Dellacqua - S. Stosur | 5-7 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Fed Cup Quarti di Finale da 4 Febbraio a 10 Febbraio 2014 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup Quarti di Finale | J. Cepelova - M. Rybarikova | sconfitta | J. Görges - A. Grönefeld | 4-6 6-3 10-7 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 26 Maggio a 8 Giugno 2014 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | J. Cepelova - S. Vögele | sconfitta | S. Foretz Gacon - L. Thorpe | 6-2 7-6 |
Sedicesimo di finale | J. Cepelova - S. Vögele | sconfitto da | A. Barty - C. Dellacqua | 6-1 6-2 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 24 Giugno a 6 Luglio 2014 (Erba) | ||||
Primo turno | J. Cepelova - A. Schmiedlová | sconfitto da | S. Aoyama - R. Voracova | 6-1 7-6 |
US Open Grande Slam Doppio Femminile da 25 Agosto a 7 Settembre 2014 (Cemento) | ||||
Primo turno | B. Bencic - J. Cepelova | sconfitto da | A. Pavlyuchenkova - L. Safarova | 3-6 7-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Fed Cup Quarti di Finale da 4 Febbraio a 10 Febbraio 2013 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup Quarti di Finale | J. Cepelova - M. Rybarikova | sconfitto da | V. Dolonc Manasieva - A. Krunic | ab. |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 24 Giugno a 7 Luglio 2013 (Erba) | ||||
Primo turno | J. Cepelova - O. Kalashnikova | sconfitta | I. Falconi - T. Maria | 4-6 6-1 6-1 |
Sedicesimo di finale | J. Cepelova - O. Kalashnikova | sconfitto da | A. Sestini Hlavácková - L. Hradecka | 6-1 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Gruppo Mondiale II - Tour 1 da 4 Febbraio a 5 Febbraio 2012 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale II - Tour 1 | M. Rybarikova - J. Cepelova | sconfitto da | V. Razzano - K. Mladenovic | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 0 Sconfitte
Fed Cup Quarti di Finale da 5 Gennaio a 6 Febbraio 2011 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Fed Cup Quarti di Finale | J. Cepelova - M. Rybarikova | sconfitta | K. Peschke-Peschkeová - B. Strýcová | 6-1 4-6 7-6 |