Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Svizzera - 14 Aprile 2001
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 3 Sconfitte
Auckland - 250 da 30 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Destanee Aiava | 6-2 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Viktória Kuzmová Hruncáková | 7-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mccartney Kessler | 6-4 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Varvara Gracheva | 6-3 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Heather Watson | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Su-jeong Jang | 6-1 1-6 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Zeynep Sonmez | 6-4 3-6 6-2 | |
Primo turno | sconfitta da | Elisabetta Cocciaretto | 6-1 7-5 | |
Hua Hin da 27 Gennaio a 4 Febbraio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mai Hontama | 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Bucarest da 10 Settembre a 17 Settembre 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Jaqueline Adina Cristian | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 8 Vittorie / 6 Sconfitte
Rabat da 14 Maggio a 21 Maggio 2022 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Arantxa Rus | 6-3 6-0 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 21 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Federica Di Sarra | 7-5 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sarah Beth Grey | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Mai Hontama | 6-7 6-2 6-3 | |
Concord da 8 Agosto a 14 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Taylor Townsend | 6-3 6-0 | |
Granby da 21 Agosto a 27 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ena Shibahara | 3-6 6-1 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Jana Fett | 7-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Diane Parry | 6-4 6-2 | |
Seul da 17 Settembre a 25 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Justina Mikulskyte | 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Lizette Cabrera | 7-6 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Anna Blinkova | 6-4 7-6 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Ekaterina Alexandrova | 7-5 7-6 | |
Tampico da 24 Ottobre a 30 Ottobre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Aldila Sutjiadi | 4-6 7-6 3-0 ab. |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 2 Sconfitte
Bol da 5 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Whitney Osuigwe | 3-6 6-2 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Olga Govortsova | 6-3 7-6 | |
Concord da 2 Agosto a 8 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Kurumi Nara | 6-1 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Madison Brengle | 6-1 6-7 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 1 Sconfitta
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 19 Gennaio a 26 Gennaio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Caijsa Wilda Hennemann | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Amber Marshall | 6-4 6-0 | |
Ottavi di finale | sconfitta | Federica Rossi | 4-6 6-2 6-4 | |
Quarti di finale | sconfitta da | Anastasia Tikhonova | 7-6 4-6 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 4 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Juniores Femminile da 22 Gennaio a 28 Gennaio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Draginja Vukovic | 6-4 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nicole Mossmer | 6-2 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Naho Sato | 7-6 6-7 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 3 Giugno a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ana Paula Melilo | 7-5 6-1 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Caty McNally | 6-7 6-1 7-6 | |
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 9 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Primo turno | sconfitta | Marta Custic | 6-1 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Xin-yu Wang | 7-6 6-3 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 2 Settembre a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Cori Gauff | 7-5 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Femminile da 10 Luglio a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Kayla Day | 7-5 6-4 | |
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ann Li | 3-6 7-5 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Naho Sato | 6-2 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 1 (Australian Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile)
Bilancio : 5 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 10 Luglio a 17 Luglio 2017 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | Z. Desai - L. Sun | sconfitta | M. Carlé - N. Sato | 6-7 6-3 6-3 |
Ottavi di finale | Z. Desai - L. Sun | sconfitto da | T. Johnson - C. Liu | 7-5 6-0 |
US Open Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 3 Settembre a 10 Settembre 2017 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | L. Sun - S. Waltert | sconfitto da | A. Collins - J. Niemeier | 6-4 6-1 |