Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Bielorussia - 10 Agosto 2003
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Canberra - 125 da 31 Dicembre 2023 a 7 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Katherine Sebov | 6-4 6-4 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 8 Gennaio a 28 Gennaio 2024 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anastasia Zakharova | 6-1 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 2 Sconfitte
Guangzhou da 16 Settembre a 24 Settembre 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Le Yi Liu | 6-4 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Viktorija Golubic | 6-2 4-6 6-4 | |
Tampico da 23 Ottobre a 28 Ottobre 2023 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Varvara Lepchenko | 6-4 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Tampico da 24 Ottobre a 30 Ottobre 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Lidziya Marozava | 6-1 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Sachia Vickery | 7-5 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitta
US Open Grande Slam Juniores Femminile da 6 Settembre a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta | Liv Hovde | 6-2 1-6 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Dana Guzmán | 6-2 0-0 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Victoria Jimenez Kasintseva | 6-7 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Roland Garros Grande Slam Juniores Femminile da 4 Ottobre a 11 Ottobre 2020 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Leyre Romero Gormaz | 6-4 5-7 7-5 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 1 Sconfitte
Roland Garros Grande Slam Juniores Doppio Femminile da 6 Ottobre a 11 Novembre 2020 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | K. Dmitruk - J. Kolodynska | sconfitta | J. Avdeeva - A. Falei | 6-4 6-1 |
Ottavi di finale | K. Dmitruk - J. Kolodynska | sconfitta | A. Leclercq - L. Nguyen Tan | 6-3 6-4 |
Quarti di finale | K. Dmitruk - J. Kolodynska | sconfitto da | J. Bouzas Maneiro - G. Grant | 6-3 6-7 10-8 |