Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Romania - 18 Gennaio 1993
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Bucarest da 10 Settembre a 17 Settembre 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ekaterina Makarova | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Maria Sara Popa | 6-4 5-7 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 5 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Cristina Bucsa | 6-1 6-0 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 21 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Alexandra Ignatik-Cadantu | 6-3 6-1 | |
Iasi da 1 Agosto a 7 Agosto 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Camelia-Elena Hristea | 6-2 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lavinia Tanasie | 6-3 6-3 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Mihaela Buzarnescu | 6-1 5-3 ab. | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Darya Astakhova | 6-2 6-2 | |
Bucarest da 10 Settembre a 18 Settembre 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Carolina Meligeni Rodrigues Alves | 6-3 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Lavinia Tanasie | 6-4 6-0 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Panna Udvardy | 7-5 7-5 | |
Cluj-Napoca 2 da 10 Ottobre a 16 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Viktoriya Tomova | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Ysaline Bonaventure | 6-4 7-5 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Bucarest da 13 Luglio a 21 Luglio 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ekaterine Gorgodze | 6-4 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Shilin Xu | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Bucarest da 16 Luglio a 22 Luglio 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Chantal Skamlova | 6-4 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Bucarest da 17 Luglio a 23 Luglio 2017 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Fanny Stollar | 7-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Nürnberger Versicherungscup da 15 Maggio a 22 Maggio 2016 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Julia Görges | 6-1 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Bucarest da 13 Luglio a 19 Luglio 2015 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Denisa Allertova | 6-4 3-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitta
Bucharest Open da 8 Luglio a 13 Luglio 2014 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta | Nadiia Kichenok | 6-0 6-3 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Kristina Kucova | 6-2 6-3 |