Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Spagna - 13 Maggio 1992
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Linz da 5 Febbraio a 12 Febbraio 2023 (Indoor) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Rebeka Masarova | 6-0 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 7 Sconfitte
Lyon da 28 Febbraio a 6 Marzo 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Stefanie Vögele | 6-4 6-1 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 16 Maggio a 4 Giugno 2022 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Natalia Vikhlyantseva | 6-3 7-6 | |
US Open Grande Slam Femminile da 23 Agosto a 11 Settembre 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Yuriko Lily Miyazaki | 7-5 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kayla Day | 6-4 1-6 6-4 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Leolia Jeanjean | 6-2 6-0 | |
Tallinn da 26 Settembre a 2 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ysaline Bonaventure | 6-2 6-2 | |
Ostrava da 3 Ottobre a 9 Ottobre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Daria Snigur | 4-6 7-6 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Ajla Tomljanovic | 6-3 6-3 | |
Andorre da 28 Novembre a 4 Dicembre 2022 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Daria Snigur | 6-1 6-2 | |
Angers da 5 Dicembre a 11 Dicembre 2022 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Magali Kempen | 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 4 Vittorie / 7 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Hobart da 11 Gennaio a 19 Gennaio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Camila Giorgi | 6-3 6-3 | |
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta | Ekaterine Gorgodze | 6-4 3-6 6-1 | |
Secondo turno | sconfitta | Olga Danilovic | 7-6 6-4 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta | Pemra Ozgen | 6-4 6-2 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Elisabetta Cocciaretto | 6-1 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 6 Vittorie / 13 Sconfitte
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 16 Vittorie / 13 Sconfitte
Budapest da 19 Febbraio a 25 Febbraio 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Naomi Broady | 3-6 7-5 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Patty Schnyder | 5-7 6-3 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Aleksandra Krunic | 6-2 6-4 | |
Charleston da 31 Marzo a 8 Aprile 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Greta Arn | 6-2 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Kayla Day | 6-2 6-7 6-4 | |
Primo turno | sconfitta da | Irina-Camelia Begu | 6-3 6-4 | |
Bogota da 9 Aprile a 15 Aprile 2018 (Terra battuta) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Tatjana Maria | 6-3 6-2 | |
Rabat da 30 Aprile a 6 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Matteo Trevisan | 6-0 6-2 | |
Madrid da 4 Maggio a 13 Maggio 2018 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | sconfitta da | Donna Vekic | 6-2 6-4 | |
Roland Garros Grande Slam Femminile da 22 Maggio a 10 Giugno 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Valentyna Ivakhnenko | 6-4 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Claire Liu | 7-5 2-6 7-6 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta | Harmony Tan | 6-3 6-1 | |
Primo turno | sconfitta | Dalila Jakupovic | 6-3 6-4 | |
Secondo turno | sconfitta da | Caroline Wozniacki | 6-1 6-0 | |
Bucarest da 16 Luglio a 22 Luglio 2018 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Daniela Seguel | 1-6 7-5 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Nicoleta-Catalina Dascalu | 3-6 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Çagla Büyükakçay | 6-3 7-6 | |
San Jose da 28 Luglio a 5 Agosto 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Miyu Kato | 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Maria Sanchez | 7-6 7-6 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Ajla Tomljanovic | 6-4 6-1 | |
US Open Grande Slam Femminile da 21 Agosto a 9 Settembre 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anne Schäfer | 6-3 6-3 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Naomi Broady | 6-4 7-6 | |
Qualifiche - Terzo turno | sconfitta da | Marie Bouzkova | 6-2 6-7 6-2 | |
Québec da 10 Settembre a 16 Settembre 2018 (Indoor) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta | Evgeniya Rodina | 4-6 6-3 6-1 | |
Ottavi di finale | sconfitta da | Rebecca Marino | 6-7 6-2 6-4 | |
Linz da 7 Ottobre a 14 Ottobre 2018 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Viktorija Golubic | 7-6 6-7 7-6 | |
Mosca da 13 Ottobre a 21 Ottobre 2018 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Varvara Flink | 5-7 6-4 6-2 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Valentini Grammatikopoulou | 6-1 6-2 | |
Limoges da 5 Novembre a 11 Novembre 2018 (Cemento) | ||||
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Vera Zvonareva | 6-4 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Sachia Vickery | 6-3 3-6 9-7 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 10 Febbraio a 21 Febbraio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | G. Garcia Perez - O. Kalashnikova | sconfitto da | K. Flipkens - A. Klepac | 7-5 6-4 |
Roland Garros Grande Slam Doppio Femminile da 2 Giugno a 13 Giugno 2021 (Terra battuta) | ||||
Primo turno | G. Garcia Perez - J. Lohoff-Wachaczyk | sconfitto da | G. Dabrowski - L. Fernandez | 6-2 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 1 Sconfitte
Australian Open Grande Slam Doppio Femminile da 20 Gennaio a 2 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | G. Garcia Perez - S. Sorribes Tormo | sconfitta | M. Adamczak - K. Srebotnik | 6-2 6-4 |
Sedicesimo di finale | G. Garcia Perez - S. Sorribes Tormo | sconfitto da | J. Brady - C. Dolehide | 6-1 3-6 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 2 Vittorie / 3 Sconfitte
Gruppo Mondiale II - Play-Offs II da 21 Aprile a 22 Aprile 2018 (Alla scelta) | ||||
---|---|---|---|---|
Gruppo Mondiale II - Play-Offs II | G. Garcia Perez - M. Martínez Sánchez | sconfitto da | V. Cepede Royg - M. González Benítez | 6-3 6-2 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 6 Luglio a 15 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | G. Garcia Perez - F. Stollar | sconfitta | S. Grey - O. Nicholls | 6-4 6-3 |
Qualifiche - Secondo turno | G. Garcia Perez - F. Stollar | sconfitto da | A. Rodionova - M. Zanevska | 2-6 6-4 6-2 |
Primo turno | G. Garcia Perez - F. Stollar | sconfitta | M. Minella - A. Sevastova | 6-1 6-2 |
Sedicesimo di finale | G. Garcia Perez - F. Stollar | sconfitto da | N. Melichar-Martinez - K. Peschke-Peschkeová | 6-2 6-4 |