Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Romania - Bucarest - 13 Luglio 2019 - 21 Luglio 2019 - Terra battuta
21 Lug - 16h10 | Elena Rybakina | batte | Patricia Maria Tig | 6-2 6-0 |
20 Lug - 14h10 | Patricia Maria Tig | batte | Laura Siegemund | 6-3 6-1 |
20 Lug - 15h55 | Elena Rybakina | batte | Martina Di Giuseppe | 6-3 6-2 |
19 Lug - 14h10 | Elena Rybakina | batte | Viktória Kuzmová Hruncáková | 7-6 6-3 |
19 Lug - 15h55 | Laura Siegemund | batte | Irina-Camelia Begu | 7-5 6-2 |
19 Lug - 18h05 | Patricia Maria Tig | batte | Kristyna Pliskova | 6-3 3-6 6-3 |
19 Lug - 20h15 | Martina Di Giuseppe | batte | Barbora Krejcikova | 6-4 6-4 |
17 Lug - 13h10 | Irina-Camelia Begu | batte | Kaja Juvan | 6-4 6-3 |
17 Lug - 16h20 | Laura Siegemund | batte | Lara Arruabarrena-Vecino | 7-5 6-3 |
17 Lug - 18h20 | Kristyna Pliskova | batte | Ysaline Bonaventure | 6-0 6-2 |
17 Lug - 19h40 | Viktória Kuzmová Hruncáková | batte | Jaimee Fourlis | 7-5 6-2 |
18 Lug - 14h10 | Patricia Maria Tig | batte | Anastasija Sevastova | 6-2 7-5 |
18 Lug - 16h10 | Barbora Krejcikova | batte | Aliona Bolsova Zadoinov | 6-0 3-2 ab. |
18 Lug - 17h30 | Martina Di Giuseppe | batte | Veronika Kudermetova | 6-2 4-5 ab. |
18 Lug - 19h10 | Elena Rybakina | batte | Jaqueline Adina Cristian | 6-1 6-0 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
15 Lug - 13h10 | Jaimee Fourlis | batte | Tereza Mrdeza | 6-3 4-6 6-2 |
15 Lug - 13h10 | Patricia Maria Tig | batte | Isabella Shinikova | 6-3 6-2 |
15 Lug - 15h45 | Shilin Xu | batte | Alexandra Ignatik-Cadantu | 5-7 6-0 6-2 |
15 Lug - 15h50 | Martina Di Giuseppe | batte | Anna Bondar | 6-3 6-4 |
14 Lug - 13h05 | Martina Di Giuseppe | batte | Daniela Seguel | 6-0 6-3 |
14 Lug - 13h10 | Tereza Mrdeza | batte | Miriam Bianca Bulgaru | 6-3 6-3 |
14 Lug - 13h10 | Shilin Xu | batte | Cristina Dinu | 6-3 6-3 |
15 Lug - 09h10 | Patricia Maria Tig | batte | Marina Melnikova | 5-7 6-1 6-1 |
15 Lug - 09h10 | Jaimee Fourlis | batte | Basak Eraydin | 7-5 6-3 |
15 Lug - 09h10 | Alexandra Ignatik-Cadantu | batte | Nicoleta-Catalina Dascalu | 6-7 7-6 7-6 |
15 Lug - 09h10 | Isabella Shinikova | batte | Sara Errani | 6-3 6-7 6-3 |
15 Lug - 09h50 | Anna Bondar | batte | Marie Benoit | 7-6 0-6 7-6 |
13 Lug - 09h10 | Daniela Seguel | batte | Sofya Lansere | 3-6 6-3 6-4 |
13 Lug - 09h10 | Martina Di Giuseppe | batte | Francesca Jones | 6-3 6-4 |
13 Lug - 09h10 | Patricia Maria Tig | batte | Oana Georgeta Simion | 6-4 6-4 |
13 Lug - 09h10 | Marina Melnikova | batte | Anna Zaja | 6-3 0-0 ab. |
13 Lug - 10h25 | Tereza Mrdeza | batte | Agnes Bukta | 6-1 6-2 |
13 Lug - 10h50 | Cristina Dinu | batte | Ekaterine Gorgodze | 6-4 6-3 |
13 Lug - 11h15 | Miriam Bianca Bulgaru | batte | Raluca Georgiana Serban | 6-7 7-6 7-6 |
13 Lug - 11h25 | Jaimee Fourlis | batte | Gabriela Lee-Talaba | 6-4 6-2 |
13 Lug - 12h05 | Marie Benoit | batte | Fanni Gecsek | 6-0 6-2 |
13 Lug - 12h40 | Nicoleta-Catalina Dascalu | batte | Jasmin Jebawy | 6-0 6-4 |
13 Lug - 13h20 | Shilin Xu | batte | Naiktha Bains | 7-5 2-6 7-5 |
13 Lug - 13h35 | Sara Errani | batte | Tereza Martincova | 1-6 7-6 3-3 ab. |
13 Lug - 14h10 | Basak Eraydin | batte | Louisa Chirico | 6-2 6-2 |
13 Lug - 15h20 | Alexandra Ignatik-Cadantu | batte | Irina Fetecau | 1-6 6-3 6-3 |
13 Lug - 16h10 | Anna Bondar | batte | Laura Ioana Paar Andrei | 6-2 6-2 |
13 Lug - 16h40 | Isabella Shinikova | batte | Anastassia Grymalska | 6-4 6-2 |