Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Romania - 17 Aprile 1996
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Bucarest da 10 Settembre a 17 Settembre 2023 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Maria Sara Popa | 6-1 7-6 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Adelaïde International 1 da 3 Gennaio a 9 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anna Blinkova | 4-6 6-4 7-5 | |
Australian Open Grande Slam Femminile da 10 Gennaio a 30 Gennaio 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Martina Trevisan | 5-7 7-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 6 Sconfitte
Abu Dhabi da 4 Gennaio a 13 Gennaio 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Riya Bhatia | 6-2 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Lucrezia Stefanini | 1-6 6-2 7-6 | |
Istanbul da 17 Aprile a 25 Aprile 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Anastasia Gasanova | 6-2 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 22 Giugno a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Mayar Sherif | 6-3 6-1 | |
Cluj-Napoca da 2 Agosto a 8 Agosto 2021 (Terra battuta) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Katerina Stewart | 6-1 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Seone Mendez | 4-6 6-3 6-1 | |
US Open Grande Slam Femminile da 24 Agosto a 12 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Ana Konjuh | 7-6 6-3 | |
Portoroz da 12 Settembre a 19 Settembre 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Ela Mala Milic | 6-1 6-0 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Katie Boulter | 7-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Sparta Prague Open da 29 Agosto a 5 Settembre 2020 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | sconfitta da | Elena Gabriela Ruse | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Bucarest da 13 Luglio a 21 Luglio 2019 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Alexandra Ignatik-Cadantu | 1-6 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Bucarest da 16 Luglio a 22 Luglio 2018 (Terra battuta) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Olga Ianchuk | 6-3 6-4 |