Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Messico - 23 Febbraio 2019 - 3 Marzo 2019 - Terra battuta
3 Mar - 01h10 | Yafan Wang | batte | Sofia Kenin | 2-6 6-3 7-5 |
2 Mar - 03h10 | Sofia Kenin | batte | Bianca Vanessa Andreescu | 6-4 3-6 7-5 |
2 Mar - 23h10 | Yafan Wang | batte | Donna Vekic | 2-6 6-3 6-1 |
28 Feb - 23h10 | Yafan Wang | batte | Beatriz Haddad Maia | 6-3 6-4 |
1 Mar - 01h05 | Donna Vekic | batte | Johanna Konta | 6-3 7-5 |
1 Mar - 02h50 | Sofia Kenin | batte | Victoria Azarenka | 6-4 4-6 7-5 |
1 Mar - 05h35 | Bianca Vanessa Andreescu | batte | Saisai Zheng | 7-6 6-1 |
27 Feb - 23h05 | Donna Vekic | batte | Christina McHale | 6-4 7-5 |
27 Feb - 23h10 | Beatriz Haddad Maia | batte | Sloane Stephens | 6-3 6-3 |
27 Feb - 23h10 | Saisai Zheng | batte | Timea Babos | 4-6 6-4 6-3 |
28 Feb - 00h30 | Victoria Azarenka | batte | Tatjana Maria | 6-2 6-1 |
28 Feb - 00h50 | Bianca Vanessa Andreescu | batte | Mihaela Buzarnescu | 6-2 7-5 |
28 Feb - 01h15 | Johanna Konta | batte | Varvara Flink | 6-4 6-1 |
28 Feb - 01h40 | Yafan Wang | batte | Mónica Puig | 4-1 ab. |
28 Feb - 02h40 | Sofia Kenin | batte | Katie Boulter | 6-4 4-1 ab. |
25 Feb - 23h10 | Yafan Wang | batte | Marie Bouzkova | 6-2 6-2 |
25 Feb - 23h15 | Mónica Puig | batte | Maria Sakkari | 7-5 4-6 6-0 |
26 Feb - 00h55 | Katie Boulter | batte | Conny Perrin | 6-4 7-5 |
26 Feb - 02h30 | Beatriz Haddad Maia | batte | Irina Maria Bara | 6-0 6-2 |
26 Feb - 03h30 | Donna Vekic | batte | Misaki Doi | 6-0 6-3 |
26 Feb - 23h10 | Sloane Stephens | batte | Pauline Parmentier | 6-2 6-2 |
26 Feb - 23h10 | Tatjana Maria | batte | Martina Trevisan | 6-2 7-6 |
26 Feb - 23h15 | Mihaela Buzarnescu | batte | Daria Saville-Gavrilova | 6-4 6-2 |
27 Feb - 01h00 | Johanna Konta | batte | Laura Siegemund | 6-3 6-2 |
27 Feb - 01h15 | Timea Babos | batte | Dalila Jakupovic | 5-7 6-4 6-4 |
27 Feb - 01h45 | Christina McHale | batte | Ysaline Bonaventure | 6-3 1-6 6-2 |
27 Feb - 02h20 | Saisai Zheng | batte | Renata Zarazua | 3-6 7-5 6-4 |
27 Feb - 02h40 | Victoria Azarenka | batte | Danielle Rose Collins | 6-1 6-2 |
27 Feb - 04h00 | Bianca Vanessa Andreescu | batte | Jil Belen Teichmann | 6-1 6-3 |
27 Feb - 05h00 | Varvara Flink | batte | Amanda Anisimova | 4-3 ab. |
27 Feb - 05h35 | Sofia Kenin | batte | Rebecca Peterson | 4-3 ab. |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
24 Feb - 23h05 | Irina Maria Bara | batte | Tereza Martincova | 3-6 6-2 7-6 |
24 Feb - 23h05 | Beatriz Haddad Maia | batte | Giuliana Olmos | 6-3 3-6 6-3 |
24 Feb - 23h10 | Varvara Flink | batte | Sofya Zhuk | 4-6 7-5 6-2 |
25 Feb - 02h05 | Conny Perrin | batte | Victoria Rodriguez | 4-6 7-6 6-2 |
25 Feb - 04h15 | Christina McHale | batte | Ana Sofía Sánchez | 6-3 7-6 |
25 Feb - 04h25 | Ysaline Bonaventure | batte | Martina Trevisan | 7-5 3-6 6-3 |
23 Feb - 23h05 | Irina Maria Bara | batte | Veronica Cepede Royg | 7-6 6-2 |
23 Feb - 23h05 | Giuliana Olmos | batte | Irina Khromacheva | 6-1 7-5 |
23 Feb - 23h05 | Beatriz Haddad Maia | batte | Kimberly Birrell | 6-1 6-1 |
24 Feb - 00h50 | Conny Perrin | batte | Maria Jose Portillo Ramirez | 6-1 6-1 |
24 Feb - 01h00 | Tereza Martincova | batte | Karman Kaur Thandi | 7-6 6-3 |
24 Feb - 01h10 | Sofya Zhuk | batte | Réka-Luca Jani | 6-0 6-3 |
24 Feb - 01h50 | Christina McHale | batte | Katie Swan | 6-0 6-3 |
24 Feb - 02h10 | Victoria Rodriguez | batte | Danielle Lao | 4-6 6-3 6-4 |
24 Feb - 03h00 | Varvara Flink | batte | Astra Sharma | 7-5 4-6 6-3 |
24 Feb - 03h50 | Ana Sofía Sánchez | batte | Kathinka Von Deichmann | 6-3 7-6 |
24 Feb - 04h00 | Martina Trevisan | batte | Nadia Podoroska | 6-2 6-2 |
24 Feb - 05h15 | Ysaline Bonaventure | batte | Katarina Zavatska | 6-1 7-6 |