Tutti i risultati sportivi in tempo reale

Menu
Tennis - Anning - 2019 - Risultati dettagliati

Tennis - Anning - 2019 - Risultati dettagliati

Scelta di una stagione :

Cina

Risultati completi

Anning 2019

CinaCina - Anning - 20 Aprile 2019 - 28 Aprile 2019 - Terra battuta


Finale

28 Apr - 11h25Saisai ZhengbatteShuai Zhang6-4 6-1


Semifinali

27 Apr - 10h30Shuai ZhangbatteEn Shuo Liang6-4 2-6 6-1
27 Apr - 08h10Saisai ZhengbatteKaylah McPhee3-6 6-0 6-1


Quarti di finale

26 Apr - 09h40Shuai ZhangbatteShuyue Ma7-5 6-2
26 Apr - 08h15En Shuo LiangbatteKai-Lin Zhang7-6 4-1 ab.
26 Apr - 06h10Kaylah McPheebatteChihiro Muramatsu6-2 6-4
26 Apr - 06h10Saisai ZhengbatteAlexandra Cadantu6-1 6-4


Ottavi di finale

25 Apr - 10h00Shuai ZhangbatteFang Ying Xun2-6 6-2 6-1
25 Apr - 05h05Shuyue MabatteDanielle Lao6-4 5-0 ab.
25 Apr - 06h55Kai-Lin ZhangbatteAnkita Raina1-6 7-6 7-6
25 Apr - 05h10En Shuo LiangbatteZhaoxuan Yang6-2 7-6 0-0
24 Apr - 06h15Kaylah McPheebatteAshley Kratzer6-4 6-2
24 Apr - 04h40Chihiro MuramatsubatteLin Zhu7-6 6-4
24 Apr - 04h40Alexandra CadantubatteMiharu Imanishi1-6 6-1 6-1
24 Apr - 06h55Saisai ZhengbatteJana Cepelova6-2 6-1


Sedicesimo di finale

23 Apr - 08h05Shuai ZhangbatteElitsa Kostova4-6 6-2 6-1
23 Apr - 04h40Fang Ying XunbatteAndreea Amalia Rosca6-3 2-6 6-2
22 Apr - 06h55Shuyue MabatteShilin Xu7-5 6-1
23 Apr - 06h45Danielle LaobatteYingying Duan6-1 6-2
24 Apr - 08h25Ankita RainabatteSamantha Stosur7-5 2-6 7-5
22 Apr - 06h50Kai-Lin ZhangbatteHiroko Kuwata7-6 6-3
24 Apr - 04h40En Shuo LiangbatteXinyu Gao6-2 6-3
22 Apr - 04h40Zhaoxuan YangbatteIrina Khromacheva6-3 3-2 ab.
23 Apr - 04h35Kaylah McPheebatteSabina Sharipova6-1 3-0 ab.
23 Apr - 06h20Ashley KratzerbatteXinyun Han1-6 6-1 6-2
22 Apr - 04h40Chihiro MuramatsubatteAmandine Hesse2-6 6-3 6-4
22 Apr - 04h45Lin ZhubatteYuxuan Zhang6-2 3-6 6-3
22 Apr - 09h10Alexandra CadantubatteShuai Peng6-4 1-6 6-3
23 Apr - 04h40Miharu ImanishibatteOlga Doroshina6-2 6-2
22 Apr - 08h30Jana CepelovabatteMiyabi Inoue6-4 7-6
22 Apr - 06h00Saisai ZhengbattePeangtarn Plipuech7-6 6-1


Qualifiche - Secondo turno

I vincitori di questa ronda sono qualificati

Kaylah McPheebatteMaddison Inglis2-6 6-4 6-3
Chihiro MuramatsubatteMiyabi Inoue7-6 7-6
Miharu ImanishibatteAlison Bai6-3 6-3
Peangtarn PlipuechbatteXiao-Di You6-4 3-6 6-4


Qualifiche - Primo turno

Maddison InglisbatteNika Kukharchuk7-6 6-2
Kaylah McPheebatteYue Yuan6-4 6-3
Chihiro MuramatsubatteMarina Melnikova6-2 7-5
Miyabi InouebatteHanyu Guo3-6 6-4 6-0
Miharu ImanishibatteMai Hontama6-0 6-2
Alison BaibatteOlivia Tjandramulia6-1 1-6 7-5
Peangtarn PlipuechbatteSarah-Rebecca Sekulic3-6 6-4 6-1
Xiao-Di YoubatteMeng-Yi Chen6-1 6-2

Tabella

Risultati dettagliati

Statistiche

Archivi

Palmares

Informazione

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tutti i diritti riservati