Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Gran Bretagna - 14 Marzo 1996
Fare clic su un anno per estendere / ridurre
Risultati - singolo
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 4 Sconfitte
Dubai da 17 Febbraio a 26 Febbraio 2023 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Julia Grabher | 6-2 6-3 | |
Nottingham da 10 Giugno a 18 Giugno 2023 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Marcela Zacarias | 6-2 1-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Harriet Dart | 6-0 6-4 | |
Birmingham da 17 Giugno a 25 Giugno 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Viktoriya Tomova | 3-6 6-2 6-4 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2023 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Julia Riera | 6-3 6-3 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 4 Sconfitte
Nottingham da 4 Giugno a 12 Giugno 2022 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Asia Muhammad | 5-7 7-6 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta | Sarah Beth Grey | 5-7 7-5 6-2 | |
Sedicesimo di finale | sconfitta da | Rebecca Marino | 6-4 6-4 | |
Birmingham da 11 Giugno a 19 Giugno 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Katarzyna Kawa | 6-7 6-4 6-4 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Coco Vandeweghe | 6-3 7-6 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 21 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Catherine Harrison | 6-1 7-5 | |
Vancouver da 13 Agosto a 21 Agosto 2022 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Yuriko Lily Miyazaki | 6-2 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 5 Sconfitte
Nottingham da 5 Giugno a 20 Giugno 2021 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Samantha Murray Sharan | 7-6 6-2 | |
Primo turno | sconfitta da | Tara Moore | 6-2 3-6 7-6 | |
Birmingham da 12 Giugno a 20 Giugno 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Astra Sharma | 6-2 7-6 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Giulia Gatto-Monticone | 6-0 6-1 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 22 Giugno a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Anna-Lena Friedsam | 6-4 7-5 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Katie Volynets | 6-1 6-2 | |
Concord da 2 Agosto a 8 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Victoria Duval | 6-2 4-6 6-1 | |
Chicago 2 da 22 Agosto a 28 Agosto 2021 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Zarina Diyas | 6-0 6-1 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitta
Hua Hin da 8 Febbraio a 16 Febbraio 2020 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Riya Bhatia | 6-1 4-6 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 6 Sconfitte
Dubai da 15 Febbraio a 23 Febbraio 2019 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Lucie Hradecka | 2-6 6-2 6-1 | |
Nottingham da 8 Giugno a 16 Giugno 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Magdalena Frech | 6-4 6-2 | |
Birmingham da 15 Giugno a 23 Giugno 2019 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Bernarda Pera | 6-4 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 25 Giugno a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Olga Danilovic | 6-4 7-6 | |
Nanchang da 7 Settembre a 15 Settembre 2019 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Giuliana Olmos | 6-4 6-3 | |
Lussemburgo da 12 Ottobre a 20 Ottobre 2019 (Indoor) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Victoria Muntean | 7-5 3-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Monica Niculescu | 3-6 6-2 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 3 Sconfitte
Dubaï da 17 Febbraio a 25 Febbraio 2018 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Zarina Diyas | 6-1 6-3 | |
Nottingham da 11 Giugno a 17 Giugno 2018 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Elena Gabriela Ruse | 7-6 6-4 | |
Eastbourne da 22 Giugno a 1 Luglio 2018 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Kateryna Volodko-Bondarenko | 6-3 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 1 Vittoria / 3 Sconfitte
Biel/Bienne da 10 Aprile a 16 Aprile 2017 (Cemento) | ||||
---|---|---|---|---|
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Vivien Juhaszova | 6-4 6-1 | |
Nottingham da 12 Giugno a 18 Giugno 2017 (Cemento) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta | Deniz Khazaniuk | 6-3 3-6 6-1 | |
Qualifiche - Secondo turno | sconfitta da | Tereza Martincova | 6-2 6-3 | |
Wimbledon Grande Slam Femminile da 27 Giugno a 16 Luglio 2017 (Erba) | ||||
Qualifiche - Primo turno | sconfitta da | Jasmine Paolini | 7-5 6-2 |
Risultati - doppio
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 1 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 29 Giugno a 10 Luglio 2022 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | J. Burrage - E. Silva | sconfitto da | A. Hartono - D. Schuurs | 6-3 6-4 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 0 Vittoria / 2 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 1 Luglio a 11 Luglio 2021 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | T. Moore - E. Silva | sconfitto da | L. Siegemund - V. Zvonareva | 6-4 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Misto da 2 Luglio a 10 Luglio 2021 (Erba) | ||||
Primo turno | R. Peniston - E. Silva | sconfitto da | J. Chardy - N. Broady | 6-4 6-2 |
Titolo : 0
Finale : 0
Bilancio : 3 Vittorie / 2 Sconfitte
Wimbledon Grande Slam Doppio Femminile da 1 Luglio a 14 Luglio 2019 (Erba) | ||||
---|---|---|---|---|
Primo turno | S. Grey - E. Silva | sconfitto da | S. Cirstea - G. Voskoboeva | 6-0 6-3 |
Wimbledon Grande Slam Doppio Misto da 5 Luglio a 13 Luglio 2019 (Erba) | ||||
Primo turno | E. Hoyt - E. Silva | sconfitta | L. Paes - S. Stosur | 6-4 2-6 6-4 |
Sedicesimo di finale | E. Hoyt - E. Silva | sconfitta | D. Sharan - Y. Duan | 6-3 6-4 |
Ottavi di finale | E. Hoyt - E. Silva | sconfitta | J. Vliegen - S. Zheng | 5-7 7-6 6-4 |
Quarti di finale | E. Hoyt - E. Silva | sconfitto da | I. Dodig - L. Chan | 7-5 7-6 |