Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Spagna - 21 Novembre 2022 - 27 Novembre 2022 - Terra battuta
27 Nov - 12h50 | Oleksii Krutykh | batte | Luca Van Assche | 6-2 6-0 |
26 Nov - 11h15 | Oleksii Krutykh | batte | Nikola Milojevic | 3-6 6-3 7-5 |
26 Nov - 16h25 | Luca Van Assche | batte | Pablo Llamas Ruiz | 4-6 6-4 6-2 |
25 Nov - 11h10 | Nikola Milojevic | batte | Adrian Andreev | 0-6 6-4 6-4 |
25 Nov - 11h15 | Luca Van Assche | batte | Javier Barranco Cosano | 6-1 7-6 |
25 Nov - 13h45 | Pablo Llamas Ruiz | batte | Carlos Lopez Montagud | 6-2 7-5 |
25 Nov - 13h45 | Oleksii Krutykh | batte | Andrea Pellegrino | 3-6 6-3 6-2 |
23 Nov - 11h40 | Nikola Milojevic | batte | Nikolas Sanchez Izquierdo | 5-7 6-3 6-4 |
24 Nov - 12h55 | Adrian Andreev | batte | Ivan Gakhov | 6-4 3-6 6-3 |
23 Nov - 14h35 | Andrea Pellegrino | batte | Nuno Borges | 3-6 6-2 6-1 |
24 Nov - 11h20 | Oleksii Krutykh | batte | Luciano Darderi | 6-4 6-4 |
Carlos Lopez Montagud | batte | Gian Marco Moroni | 6-1 6-3 | |
23 Nov - 15h00 | Pablo Llamas Ruiz | batte | Miljan Zekic | 6-4 7-5 |
24 Nov - 12h00 | Javier Barranco Cosano | batte | Andrea Vavassori | 6-4 1-6 7-6 |
23 Nov - 12h15 | Luca Van Assche | batte | Roberto Carballés Baena | 6-2 1-1 ab. |
21 Nov - 14h25 | Miljan Zekic | batte | Dusan Lajovic | 6-3 7-5 |
21 Nov - 15h10 | Nikola Milojevic | batte | Daniel Merida Aguilar | 6-3 7-5 |
21 Nov - 16h30 | Nuno Borges | batte | Kimmer Coppejans | 6-3 6-2 |
21 Nov - 17h10 | Luca Van Assche | batte | Andrea Collarini | 6-2 2-0 ab. |
22 Nov - 10h00 | Nikolas Sanchez Izquierdo | batte | Alessandro Giannessi | 6-2 6-4 |
22 Nov - 10h10 | Oleksii Krutykh | batte | Riccardo Bonadio | 6-3 5-7 6-4 |
22 Nov - 11h45 | Roberto Carballés Baena | batte | Raul Brancaccio | 7-5 6-0 |
22 Nov - 11h55 | Andrea Pellegrino | batte | Álvaro López San Martín | 6-3 6-2 |
22 Nov - 12h25 | Ivan Gakhov | batte | Pedro Sousa | 4-6 6-2 6-4 |
22 Nov - 12h50 | Gian Marco Moroni | batte | Daniel Michalski | 6-3 6-3 |
22 Nov - 13h30 | Pablo Llamas Ruiz | batte | Nicolas Alvarez Varona | 6-4 6-3 |
22 Nov - 14h05 | Andrea Vavassori | batte | Carlos Taberner | 6-4 7-6 |
22 Nov - 14h40 | Javier Barranco Cosano | batte | Sumit Nagal | 6-2 6-4 |
22 Nov - 14h55 | Luciano Darderi | batte | Salvatore Caruso | 6-1 6-2 |
22 Nov - 15h20 | Adrian Andreev | batte | Timofey Skatov | 6-4 7-5 |
22 Nov - 16h30 | Carlos Lopez Montagud | batte | Geoffrey Blancaneaux | 7-6 6-4 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
21 Nov - 10h10 | Javier Barranco Cosano | batte | Moez Echargui | 6-3 5-7 6-1 |
21 Nov - 10h10 | Pablo Llamas Ruiz | batte | Eduard Esteve Lobato | 3-6 6-4 ab. |
21 Nov - 10h10 | Salvatore Caruso | batte | Rudolf Molleker | 7-5 7-6 |
21 Nov - 10h10 | Gian Marco Moroni | batte | Giovanni Fonio | 3-6 6-3 7-6 |
21 Nov - 13h15 | Ivan Gakhov | batte | Andrey Chepelev | 6-4 3-6 7-6 |
21 Nov - 15h00 | Álvaro López San Martín | batte | Alessandro Giannessi | 6-4 6-0 |
20 Nov - 14h55 | Ivan Gakhov | batte | Carlos Sanchez Jover | 6-4 6-2 |
20 Nov - 15h05 | Andrey Chepelev | batte | José Francisco Vidal Azorin | 6-1 6-7 6-3 |
20 Nov - 18h15 | Alessandro Giannessi | batte | Alberto Barroso Campos | 7-5 6-1 |
20 Nov - 16h30 | Álvaro López San Martín | batte | Edoardo Lavagno | 5-7 7-5 6-4 |
Giovanni Fonio | batte | Oriol Roca Batalla | 6-1 6-2 | |
Gian Marco Moroni | batte | Mario Mansilla Diez | 6-3 6-1 | |
20 Nov - 11h40 | Salvatore Caruso | batte | Alvaro Peiro Serrano | 6-3 6-0 |
20 Nov - 11h50 | Rudolf Molleker | batte | Andres Santamarta Roig | 6-0 6-2 |
20 Nov - 12h55 | Javier Barranco Cosano | batte | Oscar Jose Gutierrez | 6-2 3-6 6-0 |
20 Nov - 13h20 | Moez Echargui | batte | Alejandro Moro Canas | 6-3 6-4 |
Eduard Esteve Lobato | batte | Duje Ajdukovic | 4-6 6-3 6-4 | |
Pablo Llamas Ruiz | batte | Kenny De Schepper | 6-7 6-3 7-5 |