Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Tutti i risultati sportivi in tempo reale
Scelta di una stagione :
Cile - 14 Marzo 2022 - 20 Marzo 2022 - Terra battuta
20 Mar - 20h10 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Hugo Dellien | 6-3 6-2 |
19 Mar - 16h10 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Renzo Olivo | 2-6 6-2 6-4 |
19 Mar - 18h55 | Hugo Dellien | batte | Marcelo Tomas Barrios Vera | 6-3 6-0 |
18 Mar - 16h10 | Renzo Olivo | batte | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | 7-6 2-6 6-2 |
18 Mar - 16h10 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Camilo Ugo Carabelli | 7-6 4-6 7-5 |
18 Mar - 19h15 | Marcelo Tomas Barrios Vera | batte | Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2 3-6 6-1 |
18 Mar - 20h20 | Hugo Dellien | batte | Thiago Agustin Tirante | 6-0 6-3 |
16 Mar - 15h00 | Thiago Agustin Tirante | batte | Evan Furness | 7-6 6-0 |
16 Mar - 15h00 | Tomas Martin Etcheverry | batte | Gonzalo Lama | 6-3 7-6 |
16 Mar - 16h30 | Camilo Ugo Carabelli | batte | Steven Diez | 6-1 6-2 |
16 Mar - 16h30 | Hugo Dellien | batte | Paul Jubb | 6-1 2-0 ab. |
17 Mar - 15h10 | Juan Pablo Varillas Patino-Samudio | batte | Andrea Collarini | 6-4 6-2 |
17 Mar - 15h10 | Renzo Olivo | batte | Facundo Mena | 6-3 6-1 |
17 Mar - 17h10 | Matheus Pucinelli De Almeida | batte | Nicolás Jarry | 6-4 3-6 6-3 |
17 Mar - 19h40 | Marcelo Tomas Barrios Vera | batte | Corentin Denolly | 6-2 6-3 |
I vincitori di questa ronda sono qualificati
14 Mar - 14h40 | Facundo Juarez | batte | Rio Noguchi | 6-2 6-4 |
14 Mar - 14h40 | Juan Bautista Torres | batte | Mattéo Martineau | 6-2 3-6 6-1 |
14 Mar - 14h40 | Gonzalo Villanueva | batte | Nicolas Villalon Valdes | 6-0 6-1 |
14 Mar - 16h00 | Hernan Casanova | batte | Cristian Rodriguez | 7-6 6-2 |
14 Mar - 16h25 | Daniel Dutra Da Silva | batte | Nicolás Barrientos | 6-4 7-5 |
14 Mar - 17h10 | Corentin Denolly | batte | Yshai Oliel | 7-5 6-1 |
13 Mar - 14h35 | Gonzalo Villanueva | batte | Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-4 6-1 |
13 Mar - 14h35 | Juan Bautista Torres | batte | Amador Salazar | 6-0 6-1 |
13 Mar - 14h35 | Nicolas Villalon Valdes | batte | Johan Nikles | 6-4 2-6 7-6 |
13 Mar - 16h05 | Mattéo Martineau | batte | Michel Vernier | 6-4 6-4 |
13 Mar - 16h20 | Daniel Dutra Da Silva | batte | Federico Zeballos | 7-5 6-2 |
13 Mar - 17h25 | Facundo Juarez | batte | Alejandro Miranda Bancalari | 6-0 6-1 |
13 Mar - 17h55 | Nicolás Barrientos | batte | Roberto Quiroz | 6-3 6-7 6-4 |
13 Mar - 18h15 | Yshai Oliel | batte | Damien Wenger | 7-6 6-4 |
13 Mar - 18h35 | Rio Noguchi | batte | Jordan Iturra | 6-2 6-0 |
13 Mar - 19h50 | Cristian Rodriguez | batte | Bastian Malla | 5-7 6-2 2-0 ab. |
13 Mar - 20h40 | Corentin Denolly | batte | Sergio Galdós | 6-2 6-3 |
13 Mar - 20h45 | Hernan Casanova | batte | Bart Stevens | 7-5 6-2 |